Windows Phone

Реєстрація
21.10.17
Місто
Запорожье
С октября перестали устанавливаться приложения с маркета.windows 7,8. Nokia lumia 710. Код ошибки d000f001.Так у всех?Бобик сдох и можно не трогать.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
v.janovich, здох, причому не вже не в перший раз...Десь писали що треба раз 15 пробувати встановлювати підряд і потім йде, але телефон я продав тому не експерементував.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Включил Lumia 620 - вообще в Маркет отказывается заходить. WP 8.1.
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Запорожье
матвей, Слышал у них нелады в регистрационной форме в windows live были.Люди меняли данные и все работало.Это в 2012 годах.Посмотрим может попустит больного.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Nokia lumia 710, при нажатии на иконку "Магазин" просто выкидывает. WP 7.8
Просто не нажимайте на иконки в канун Рождества Господня. ))
А если серьезно, странно, что только теперь. Давно пора.
 
Реєстрація
07.08.17
Місто
Черкассы
То есть получается, тупо "отрезали" от магазина и удалили твою учётную запись...:(
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
То есть получается, тупо "отрезали" от магазина и удалили твою учётную запись...:(
А учетная запись тут при чем? Просто платформа старая, не поддерживается. Тут скоро, я чувствую, и "десятка" в лес пойдет...
Жива ли сама учетная запись, можно и на ПК проверить, не?
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Сейчас специально достал Люмию 800 (храню как память). В Marketplace зайти можно, а установить что-либо уже нельзя. Таки Microsoft поотключала поддержку.

Да, были телефоны в свое время :eek:
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Nokia Lumia 620, WP 8.1, обновление Lumia Denim - всё работает
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Люмія 640, Віндовс 10 - теж все працює, але в народу апарати на сьомій вінді, там вже дійсно - все.
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Самое интересное, что в Windows Phone такой API, что при отключении поддержки серверов Microsoft помрет практически все, не только магазин и почта. Практически у всех приложений плитки обновляться перестанут, даже у тех, которые у вас установлены давным-давно.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Кто перешел на 10-ку, поддержка до июня-декабря 2019. За это время можно подобрать норм.телепон
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Кто перешел на 10-ку, поддержка до июня-декабря 2019.
Поддержка первой версии Windows 10 Mobile (1511) прекращена сегодня. А текущая мобильная десятка может быть установлена только на три Люмии: 950, 650, 550.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Поддержка первой версии Windows 10 Mobile (1511) прекращена сегодня.
Самая стабильная сборка 1607 AU будет работать до 9 октября с.г. Кому надо было, тот обновился.

А текущая мобильная десятка может быть установлена только на три Люмии: 950, 650, 550.

А я конце ноября благополучно обновил свою Люмию 640 DS с 8.1 до 10-ки 1607 AU, далее 1703 CU. Недельку тестировал 1703. Так себе. Была возможность перейти на инсайдерскую 1709, что я и сделал. Месяц - полет нормальный, особых глюков нет - сенсор отзывчивый, браузер, вайбер, почта работают. Я не особо требовательный. Сборка 1703 будет поддерживаться до 11 июня 2019 года, 1709 до 10 декабря 2019 года. Поэтому повторюсь - если кто-то хотел продлить своему смарту на винде жизнь, мог это сделать - 4pda в помощь. Я буду подыскивать замену. Времени полно :apl:
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Месяц - полет нормальный, особых глюков нет - сенсор отзывчивый, браузер, вайбер, почта работают.
Это на Windows Phone 8 все работает (пока), а вот я ни одной стабильной Windows 10 Mobile не видел. Ни релизной, ни инсайдерской. Все "работает" через раз, глюк на глюке. Проект с самого начала был полуподвальный и заброшенный и так до ума не доведен.


Я буду подыскивать замену.
Дело вовсе не в замене ;)
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
вот я ни одной стабильной Windows 10 Mobile не видел. Ни релизной, ни инсайдерской.

Может, кому как повезет :) "карма". Я все делал по инструкции с 4pda. Или у меня с глюками еще все впереди
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
. Или у меня с глюками еще все впереди
Я просто хотел сказать, что Windows Phone сейчас - это уже предмет ностальгии и воспоминаний. Но все равно обидно, когда достаешь из коробочки свою Люмию 800, показываешь какие были смартфоны в прошлой галактике, и начинаешь рассказывать "А вот в наше время..." - а там marketplace не грузится ;)
 
Зверху