Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Re: Fintech Band (Monobank)

Точно?
У меня пополнение на 20 грн мобильного, через пол часа после погашения грейса в бегемоте, привело к тому, что гашение грейса не зачли и начали считать процент.

У меня в крупном зеленом банке сумма полного погашения засчиталась только на следующий день. А вот в моно информация о задолженности пропала сразу после пополнения. Но я все равно в этот день не решился совершать траты с этой карты...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Fintech Band (Monobank)

У меня в крупном зеленом банке сумма полного погашения засчиталась только на следующий день. А вот в моно информация о задолженности пропала сразу после пополнения. Но я все равно в этот день не решился совершать траты с этой карты...



Был такой глюк. Пополнил, деньги зашли, но сумма задолженности не уменьшилась. ТП решили в течении 15 минут.
Все показывает. Через айбокс деньги мгновенно. Тут же в приложении уменьшается остаток для грейса. Пока ноу проблем в этом плане. Внес и сразу трать.

Добавлено через 2 минуты
100 карта и 20 рассрочка?



Типа того. Даже не смотрел в каких пропорциях.
Карту брал для внутримесячных текущих расходов.
120К - это провокация
Спасибо конечно, но опасно
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Fintech Band (Monobank)

Лимит дали, а рассрочка 0.
Стали доверять, но не до конца?
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Fintech Band (Monobank)

завтра отпишусь )))

Думаю будет интересно чтобы все отписались в режиме Юзал - Предлагают. Так как мне например АЗС вообще не впирается, потому наверное его и предложат. Это типа как щедрый МТС поднимал абонку и для нокия 1202 увеличивал пакет интернета.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Думаю будет интересно чтобы все отписались в режиме Юзал - Предлагают. Так как мне например АЗС вообще не впирается, потому наверное его и предложат. Это типа как щедрый МТС поднимал абонку и для нокия 1202 увеличивал пакет интернета.
мне тоже на двухмисник за 20 долл шлют без конца и мтс и кс предложения с пакетами интернета, а аппарта его тупо не поддерживает, и самое главное что опсос это ж знает верняк...
завтра напишу, аж самомум интересно что дадут ))
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Fintech Band (Monobank)

Ребят, раньше времени хипишите.
Да, возможно категории будут непопулярны для Вас, но если предложат КБ 50% в стрипклубы, то...
... я уже завтра там зажигаю...
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Ребят, раньше времени хипишите.
Да, возможно категории будут непопулярны для Вас, но если предложат КБ 50% в стрипклубы, то...
... я уже завтра там зажигаю...

я туда поду только если 50% мне платить будут, иначе смысла не вижу. вобщсчем ))) завтра с утра отпишусь...если АЗС боком - то моно оствляю только на бесплатные уобные пополнения мобильных)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

Не понятно дадут выбор как раньше, или рандомно назначат 2 категории каждому? Ох чую в теме завтра еще тот срач будет))
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

Ну для меня не все так плохо.
1. Подорожі 4(2)
2. Краса та медицина 7(3)
3. Кафе та ресторани 4(2)
4. Продукти 4(2)
5. Кіно 20(12)
6. Квіти 15(5)
 
Реєстрація
28.02.18
Місто
Киев

Вкладення

  • Screenshot_2018-03-01-00-01-45-135_com.ftband.mono.png
    Screenshot_2018-03-01-00-01-45-135_com.ftband.mono.png
    166.7 КБ · Перегляди: 70
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Re: Fintech Band (Monobank)

Странно, у меня продукты 3/1, вместо 4/2.
 
Зверху