Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Вот вчера поменял тарифные планы на двух симках с "Киевстар Разговоры. Регион 2" на Киевстар Онлайн 3G+. Вот только непонятно "Следующий платеж (10.06.2018): 20,00 грн" наверно глюк

Да, у меня тоже после перехода показывает старую абонку. Видимо, глюк.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Как по мне - то лучше б они абонку чуть больше сделали, но оставили бы календарный месяц (на примере того же 3ж Онлайн - не 35 грн/28 дней, а 37 грн, но в месяц).
Могу дать один совет. Если с красного 1000 позвонит и оставит негативный отзыв, об этом факте, эти жалобы просумируют и отправят на стол одному из руководителей в Киевском офисе. Возможно в дальнейшем решение о 28 дней отменят. Но если люди будут и дальше "мычать и молчать", нас опсос ещё больше поставит "раком" и без вазелина сделает хороший ещё лучше нам тариф, на 25 дней, в дальнейшем. :D

Так что товарище форумчане, всё в ваших руках, не ленимся и звоним на 466.

ps Я уже оставил два пожелания с рахных номеров. Свою миссию я выполнил.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Могу дать один совет
Лучший совет: SIM на полку хотя бы на месяц, лучше на несколько, и денег не давать! Только так будет результат. Жалобы, это все вряд ли сработает, потомучто "4г".
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Если с красного 1000 позвонит и оставит негативный отзыв, об этом факте, эти жалобы просумируют и отправят на стол одному из руководителей в Киевском офисе.

Я вам больше скажу - красный читают представители Киевстар, инфа 146%. Думаю, мой пост с разъяснением неприятия 28 дней (учитывая немалое количество согласившихся под ним) передадут, кому следует ;)
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
4-недельные тарифы появились месяц назад, а вы только проснулись. Пока вас не касалось, то всё было хорошо?
 
  • Like
Реакції: drmz

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Лучший совет: SIM на полку хотя бы на месяц, лучше на несколько, и денег не давать!
1) Спасибо за совет, особенно он атуален, если у тебя по работе 50% на КС и твой номер знают уже 10 лет. ( А если регион вообще чисто КС, Киев, что людям делать ?)
2) Что даст твой переход на Life, если и там введут 28 дней, ты и потом снова на МТС, потом на КС, потом на Life и т д. И так каждый 5-6 месяцев у тебя будет новый номер. (Ибо опсосы хитрят и тут, не всегда даже на полочный номер, можно подлючить вкусный ТП)
3) Что делать, если у всех будет 28 дней ?

Так что, если подумать, только 1000-10000 жалоб, возможно, смогут на что то повлиять.

Пока вас не касалось, то всё было хорошо?
Я редко тут бываю. Могу и 10 дней не заходить. Но тут вопрос, не в этом. Главное начать опсоса давить на 466, о беспределе их.

Я вам больше скажу - красный читают представители Киевстар, инфа 146%.
Знаю, но читают их в 99% обычные работники КЦ, ЦОА, дилеры, которые вообще даже не уполномоченны быть тут и давать официальные разъяснения. Они в компании не на что не влияют, они только выполняют работу: замене SIM/информирование/подключение на ТП и тд. Все решения принимает главный офис в Киеве. После обработки обращения через эти же ЦОА и КС.
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
4-недельные тарифы появились месяц назад, а вы только проснулись. Пока вас не касалось, то всё было хорошо?

Меня например и сейчас не касается, и я не хочу, чтоб в будущем коснулось.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Меня например и сейчас не касается, и я не хочу, чтоб в будущем коснулось.

Ну так жалуйтесь уже, хотя сомневаюсь, что будет толк - надо было раньше начинать, когда появилось молоко по 900 мл и подс. масло по 870.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
никак не поможет с бредом "28 дней"
Голод всегда помогает включать мозги, и доброта появляется, и действия адекватные со стараниями у самых жадных барыг. А если все и дальше будут платить, все будет только ухудшаться.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Но тут вопрос, не в этом. Главное начать опсоса давить на 466, о беспределе их.

Ежедневно десятки тысяч людей жалуются операторам на списания за услуги, которых они не заказывали и что, это повод для операторов наконец сделать блокировку контента и отказаться от 10-15% (ИМХО) своих доходов?
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Ежедневно десятки тысяч людей жалуются операторам на списания за услуги, которых они не заказывали и что, это повод для операторов наконец сделать блокировку контента и отказаться от 10-15% (ИМХО) своих доходов?
Если хочешь платить за 28 дней КС, плати. Каждый выбирает сам, что ему делать и как быть. Но от многих людей, так же будишь зависеть и ты. И не только в сфере связи.


Голод всегда помогает включать мозги, и доброта появляется, и действия адекватные со стараниями у самых жадных барыг. А если все и дальше будут платить, все будет только ухудшаться.
1) кто то не может положить номер на полку и взять МТС.
2) другой будет платить 55 грн за 28 дней и забил на всё
3) опсос и дальше будет наглеть если класть на полку номер свой, они так тебя не услышат, ибо ты ушёл от них, другой пришёл. По сути твой выбор, на рынке связи - это бездействие.
4) Любые массовые обращения, фиксируется и попадают в отдел, там и будут приняты решения. Например массовые жалобы о закрытии ТП Говорун, спасли тариф и КС услышал людей.

ps у меня всё.:)
 
  • Like
Реакції: bbk

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Можно попробовать создать петицию с жалобами на операторов, например на Mudafone и Жлобостар, но в первую очередь на красного - ибо это они инициаторы введения 28-ми дневной абонплаты.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Друзья, вы не забывайте, что 3GO, O3G, O3G+, 3G+O, O4G, 4GO это акционные тарифы, не доступные для массового пользования. Подключить их уже счастливая акция, и то что нашему переборчивому форумчанину не нравится скрытое и не очень поднятие ценника в акционных тарифах 2018 года, кс вообще не обходит.
Жалуйтесь в чат оператору, но с номеров на которых общедоступные тарифы с оплатой 4 недели. Далее самое главное, жалуйтесь на урядову гарячу линию. АМКУ и НКРСИ конечно проверят оператора/ов если будет достаточное количество жалоб, а вот вероятность что операторы откажутся от такой практики мала, тот же пример с посекундной тарификацией.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Ежедневно десятки тысяч людей жалуются операторам н
Дуже сильно сумніваюсь. Не раз вимикав (чи казав щоб вимкнули) людям діджингли/ гудки/ гороскопи, а вони навіть не в курсі були що це платно, а з них тількит кожен 10 захотів залишити скаргу оператору, а із власного досвіду знаю що добре якщо 1/3 скарг оператором складені правильно і відображають суть звернення ...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Дюрі-бачі, яка різниця, все одно оператори чудово розуміють, що ці послуги людям у 90% випадків не потрібні і все одно нав'язують не зважаючи на скарги.
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
З приводу скиглення про 28 днів. Так, оператор вас дурить. Ще й міськи дзвінки окремо рахує тобто оператор веде себе як шулєр. Хочете щоб вас трохи за людину вважали - є варіант перейти на контракт. Там дорожче, але немає цих незручностей. Тож вибирайте. Можна взяти більш дорожчий контракт але відмовитись від другої SIM-ки. А можна залишитись на припейді але 28 днів і таке інше.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Captain, отличный совет
Контракт обычно после припейда чикают
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Не хотите платить раз в 28 дней - не платите. Платите раз в месяц. Просто два - три дня пользуйтесь только входящими а для звонков на эти пару дней возьмите что то адекватное, например тримоб грин без абонплаты, а если есть аппарат интертелекома с интернетом, то ващще счастье!
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху