Тарифний план «Зачьотний»

Статус
Закрита.

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
менеджер хайповой деятельности
У меня эта должность ассоциируется исключительно с «золотыми агентами», «платиновыми директорами» и прочими рангами лоховодов в Helix, Kairos и им подобных хайпах (финансовых пирамидах).

Да и лозунг «Ти можеш більше, ніж думаєш» звучит двусмысленно.
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
1Безлимитный ночной интернет действует в промежуток времени с 00:00 до 07:59. После использования первых 15 ГБ ночного интернета на скорости технологии 3G+ доступ к сети будет предоставляться на скорости 128 КБит/сек без ограничения объёма данных.

Отстой. https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/zachotnyy/
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Здравствуйте. Объясните пож.-ста, это на каждую ночь по 15гб 3g+, или на месяц в целом? Трафик на что угодно можно использовать, или только на месенджеры?
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Здравствуйте. Объясните пож.-ста, это на каждую ночь по 15гб 3g+, или на месяц в целом? Трафик на что угодно можно использовать, или только на месенджеры?
Ты почитал-бы шапку на первой странице: http://red-forum.com/showthread.php?t=29887... там есть ответы.
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Ты почитал-бы шапку на первой странице: http://red-forum.com/showthread.php?t=29887... там есть ответы.
Читал не только шапку но и всю тему. дальше что? Я простой пользователь а не продвинутый юзер, и мне не всё там понятно. По этому не засоряй больше тему, если не хочешь отвечать на вопрос.
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Читал не только шапку но и всю тему. дальше что?
Дальше...? Опять читать, потому-как всё конкретно и понятно написано в условиях тарифа, и ещё разжёвано в этой теме.
Ответ на твой первый вопрос в сообщениях #9, #10 на первой странице и в сообщении #24 на этой странице.
Ответ на твой второй вопрос настолько очевиден, что даже ума не приложу, как можно этого не понимать )
 
Реєстрація
23.02.18
Місто
Луцьк
Якщо недостатньо коштів для щоденного пакету послуг (наприклад 2 грн.), то діють тарифи понад пакет послуг? Чи взагалі навіть подзвонити комусь не можна буде?
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Дальше...? Опять читать, потому-как всё конкретно и понятно написано в условиях тарифа, и ещё разжёвано в этой теме.
Ответ на твой первый вопрос в сообщениях #9, #10 на первой странице и в сообщении #24 на этой странице.
Ответ на твой второй вопрос настолько очевиден, что даже ума не приложу, как можно этого не понимать )
А можно было сразу нормально ответить, а не мнить из себя умного супермена..
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
А можно было сразу нормально ответить
Нельзя.
Надо приучать абонентов сначала ПОЛНОСТЬЮ читать условия тарифа (где вобщем-то всё понятно расписано), и только потом (ну уж если вообще не доходит) задавать вопросы.
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Нельзя.
Надо приучать абонентов сначала ПОЛНОСТЬЮ читать условия тарифа (где вобщем-то всё понятно расписано), и только потом (ну уж если вообще не доходит) задавать вопросы.
А я полностью и читал (если тебе опять не дошло) но информация не однозначна и нуждалась в уточнении. но тебе всё же захотелось повыпендриваться. (в роли ''почтенного гуру'' сайта)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Называется - наигрались.... Как-то всё изначально выглядело очень странно
Увага всім талановитим та креативним студентам! У зв`язку з тим, що до акції «Вривайся в Кампус» не було виявлено достатньої зацікавленості, починаючи з 28.05.2018 її призупинено. Але ти все ще можеш створити тусовку з lifecell Campus та отримати бонуси http://bit.ly/akzia_campus
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Дальше...? Опять читать, потому-как всё конкретно и понятно написано в условиях тарифа, и ещё разжёвано в этой теме.
Ответ на твой первый вопрос в сообщениях #9, #10 на первой странице и в сообщении #24 на этой странице.
Ответ на твой второй вопрос настолько очевиден, что даже ума не приложу, как можно этого не понимать )

Я тоже нигде не увидел ответа на этот же вопрос. 15 ГБ ночного интернета начинает считать каждую ночь заново с нуля, или каждую ночь счётчик приплюсовывает потраченный ночной трафик в течении месяца ?

Я конечно предполагаю, что каждую ночь 15 ГБ начинает считать с 0, но по описанию 100% уверенности в этом нет. Кто знает, что на уме оператора.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
"Зачьотний сторож" больше подходит

Зачьотний тариф для четких пацанов :D :apl:

Зачетный разводняк, тариф-призрак.

Скорей всего "Залётный студент", который проспал первую ленту после ночи в лайфонете :) Мне так и хочется прочитать вместо "Зачьотний" - "Залётный". Давно ушёл от ночного интернета конца 90-х, начала 2000-х годов, со спичками в красных глазах на следующий день.
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Похоже тариф таки появится в массах. Правда исключительно узкого круга желающих.
 
Статус
Закрита.
Зверху