Даете ли вы "посмотреть" свой телефон знакомым?

Даете ли вы "посмотреть" свой телефон/гаджет знакомым?

  • Да

    Голосів: 33 57.9%
  • Нет

    Голосів: 24 42.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Стало быть операторы еще не отказались от этого развода - "выходите в сеть только по такой апн, а если не по ней, то не беспокойтесь, у вас тоже будет интернет, но по 2 грн метр"?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Янус, ну а кто же от такой халявы откажется? :D И главное, никто не виноват, только сам абон. Это, наверное, второй по денежности около-мошеннический доход оператора, после роуминга.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Аа я вспомнил - если в телефоне вставить симку типа поговорить, а потом вернуть родную, то в телефоне по умолчанию становится точка доступа вап, причем она сама устанавливается, если до этого была удалена
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Моим телефоном никто не интересуется. И слава Богу.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
А это что-то с мозгами. У меня некоторые крендели защитную пленку снимали. Причем давал не посмотреть телефон, а поговорить. Когда спрашиваешь нафига он ее снял, получить вразумительного ответа не получается…
И не получите вразумительного ответа. Это врожденный потомственный дефект деградации мозговой активности.
Да видимо кто-то нешарящий шоргал по меню и случайно наклацал, не знал как отменить да и все.
Вы уверены? Понаблюдайте за ним и спросите у общих знакомых что он говорит о Вас за вашей спиной...
Да при чем тут школота. Ну хочет себе человек похожий телефон, неужели сложно дать ему посмотреть его? Я вон новую алюминиевую нокию поклацал у сотрудницы, понял, что полное Г и теперь уже знаю, что за аппарат (тормоза и т.п.).
Пусть в магазин идет и клацает... В чужих руках теряет блеск...

детям знакомых даю играться, но внимательно слежу, и отбираю, потому что были недетские картинки. И еще, ребенок нагло без спроса включает передачу данных и хочет юзать нет - вот это тоже не понимаю, им абсолютно пофик сколько оно стоит, мелкие наглые твари ), поэтому только следить.
Не просто юзать инет а еще и изменить точку доступа или поставить пароль или перевести на свой номер деньги со счета или выговорить счет в минус.
Говорю это как человек с многолетним стажем ремонта телефонов...
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Не просто юзать инет а еще и изменить точку доступа или поставить пароль или перевести на свой номер деньги со счета или выговорить счет в минус.
Речь не идёт о том, чтобы давать "кому ни попадя". Среди тех, кому я даю свой телефон, таких отпетых нет.
 
Реєстрація
20.11.12
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5
Даю!Но как правило друзья не лезут мне точку доступа к интернету менять или еще что то такого рода!
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Раніше часто міг помінятись телефонами на пару днів зі знайомими (номери на сімці, фотки/музика на карті пам'яті). Тепер набагато рідше...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Крайне редко даю, обычно отказываю. Не считаю нужным, чтобы кто-то лапал мой телефон грязными (а может и не очень) руками и там лазил.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
я всегда даю пощупать, всегда беру новое устройство у знакомых на пару минут.
доверяют, как-то сложился стереотип, что я разбираюсь, типа мне можно отдаться :D
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Просят редко, даю еще реже. Стоит графический ключ. Если человек воспитанный, он действительно смотрит меню и функции, а не шарится по галерее и контактам. Последнее напрягает,хоть там и ничего особенного нет.
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
"Даёте ли вы знакомым пошариться по тумбочкам?" То же самое и с телефоном. Не даю. А если бы и взяли, то ничего не выйдет: запоролено.
 
Зверху