Свавілля lifecell

Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
пусть эту хрень вставляют при дозвоне на 5433, но не при обычных звонках :mad:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
На данный момент это просто пук из просторов интернета.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Эта реклама всего по одному разу у каждого? абонента выскочила, а вонять некоторые ещё неделю будут. Таков народ. Всё не так.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Только что сделал звонок - и послушал рекламу "черной пятницы". Ганьба!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
MASolomko, в чём конкретно "беспредел", а не скажем "технические сложности"?
Капитошка, растолкуй мне.
13 ноября получил сообщение о рассмотрении моего запроса 2269032 от 11/11/17. Руки дошли проверить только сегодня. Прохожу процедуру восстановления пароля и снова эта ошибка. Позвонил уже живому оператору (через службу консультанта), мне сообщили, что ошибка из-за несоответствия сложности введённого пароля (минимум 8 символов, из них хотя бы одна заглавная литера, строчная, цифра и спецсимвол).
Узнал, а в рамках запроса спросил "приняли пожелание, писать ошибку на понятном языке?". Ответ "Нет".
Вопрос. Я для кого делал скрин ошибки и посетил его в facebook? Если бы я не знал как связаться с живым оператором, то ожидал бы на линии долго. Благо живой оператор меня понял и грамотно создал ещё одно пожелание.
Итог. Постить нормальный баг-репорт через "испорченный телефон" бессмысленно, а нормального канала обращения нет.

ps Программу минимум (раздача интернета на основной телефон) карточка, услуги по которой предоставляются обезличенно, оператор выполняет на ура :) Будет решён вопрос с заявлением регистрации, будем рассматривать вопрос на пополнение счёта. При замене карты по зарегистрированному номеру предоплаты паспорт его владельца не требовали — как бы минус.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Пошел менять симку на лте
Сотрудница магазина спросила мой номер, дабы проверить поддерживает ли моя симка лте. Через несколько секунд пришло смс. И еще через некоторое время сотрудница спросила, не пришло ли мне смс и когда узнала что пришло, то в неприятном тоне добавила почему же я молчу (информации о том что пройдет смс и просьбой сообщить не было)
Окей, я спросил есть ли в маказине скрепка для лотка симкарты. Мне дали погнутую канцелярскую скрепку, которой я с трудом открыл лоток. Вставил сим, спросил все ли и должен ли я денег. И ушел. Так себе послевкусие
Через полчаса я понял, что несмотря на то что телефон показывал полный прием сигнала я был не в сети. Судя по всему новую сим нужно было активировать как новый пакет. Об этом мне не сообщили и я конечно же не помнил как. Ну ок, это 111. Ладно
Позвонила робобаба. Ответил балами на стандартные вопросы. Баллы все равно поставил выше среднего, так как понял, что баллами проблему не опишу
Однако через несколько дней позвонил живой человек и спросил есть ли у меня замечания. Я в качестве _пожелания_ посоветовал оснастить магазин в центре столицы скрепкой. Ответ был - где же мы ее возьмем да и клиенты ее с собой забирают. Далее я описал ситуацию с тем, что новую симку нужно было активировать, но мне это никто не сообщил. Ответ был - это не может быть, активировать нужно только новые стартовые.
Очень ебануто както, сами позвонили, но в итоге оказалось, что звонок был для того чтобы сказать что я вася
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Далее я описал ситуацию с тем, что новую симку нужно было активировать, но мне это никто не сообщил. Ответ был - это не может быть, активировать нужно только новые стартовые.

Действительно, очень странно :confused:, менял 3 симки на ЛТЕ, и свою же в том числе, ничего активировать не нужно было, вставил сим, и никаких проблем.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

новую симку нужно было активировать
В мене сама активувалась але треба було чекати хвилин 5-10 поки в мережі почало реєструватись в перший раз після заміни.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Янус, возможно, что устройство необходимо было перезагрузить или принудительно сделать поиск сети. ИМХО.
Впервые менял карточку, всё прошло на ура. Из магазина выходил, когда убедился в её работе (карточка приняла сеть). Серийный номер карты представитель магазина вбивал в систему вручную.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.02.16
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J5
Не могу подключить прямой городской уже больше 2 недель, прихожу в цо (г.Днепр ул.Исполкомовская, 7) то эксперта нет, то база "лягла", на 5433 говорят что - это дичь по поводу эксперта, и оператор составила запрос на цо, а меня попросила взять жалобную книгу, и тут начинается самое интересное, мне её дают, но она закончилась :D, сотрудники стоят в ступоре, прихожу вчера, радостно встретили, даже в комп заглянули, но сказали что база не работает, на 5433 об этом в первые слышат :dash1:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Позвать главного оленя этого стада или письменную жалобу написать не вариант?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.02.16
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J5
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

alex_b, "главного оленя" звал, но его тоже не было, год назад был прекрасный магазин, сейчас ужасно скатился(
Жалоба написана, ещё 2 недели назад, но пока толку 0.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
У когось є позитивний досвід боротьби з лайфом і його плеєр18?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
monter, идти в ЦОА и писать заявление на возврат денег за услугу, которой не пользовались.
Или ты имеешь в виду суд/НКРС/горячая линия чего-то там?
 
Зверху