Автомобільна тема

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
fudor, Если не снимать с учета а сразу перерегистрация на нового то платиться только замена тех паспорта . Номера не меняют и т д . Что Дешевле чем снять с учета и поставить на нового .

Понятно что " сервисному центру " Нужно побольше бабла скосить поэтому про это Вам никто не скажет - если Вы сами не в курсе .
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
kenWood, да я все это понимаю. И если я раньше снимал, то делал это с определенной целью. Но из новости делаю вывод, что теперь варианта "снять с учета" не будет в принципе. Только оформление техпаспорта на нового владельца.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
kenWood, да я все это понимаю. И если я раньше снимал, то делал это с определенной целью. Но из новости делаю вывод, что теперь варианта "снять с учета" не будет в принципе. Только оформление техпаспорта на нового владельца.
Снятие с учета останется
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Снятие с учета останется
Мне кажется ты ошибаешься:
https://topgir.com.ua/registraciya-avto-v-ukraine-budet-proxodit-po-novym-pravilam-485353/
В системе регистрации авто в Украине произошли большие перемены. Отныне процедура снятия транспортного средства с учета отменена.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
насколько давно? в июле снимал с учета авто и ездил на транзитах. на прошлой неделе только на учет поставил.
В марте именно так переоформлял свое авто. И дешевле стоит.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
В марте именно так переоформлял свое авто. И дешевле стоит.
Да я понимаю, что всегда была такая возможность. Но повторюсь - раньше это было на усмотрение покупателя, а теперь в обязательном порядке.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Как доехать?

Андрюх@dp.ua, 4000 - зачем насиловать так движок, для меня уже больше 2500 - не по себе, жалко механизм)) А что трассу от Мелитополя до Запорожья сделали - радует, год назад там было убийство полное.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Как доехать?

Кочевник, на бензині. Дизель - більше 2000 розкручувати не треба.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Как доехать?

4000 - зачем насиловать так движок, для меня уже больше 2500 - не по себе, жалко механизм))
Ну вообще-то его рабочие обороты больше 3000 об/мин. И двигло без проблем выдерживает до 5500 об/мин! В принципе, и 6000 об/мин не смертельно для него! А 2500 это так, по городу.

трассу от Мелитополя до Запорожья сделали - радует
Ее не то, чтобы сделали, просто хорошо полатали.


Дизель - більше 2000 розкручувати не треба.
Ну да, я так и вижу Кайен с дизельным двигателем, едущий на 2000 об/мин:eek:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Как доехать?

Прошу не пинать за скорость:) Для моей 15-летней ласточки это предел, который психологически могу себе позволить, хотя запас мощности еще, конечно оставался
я думал ты наоборот люлей попросишь за превышение :confused:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Как доехать?

я думал ты наоборот люлей попросишь за превышение :confused:
Знаешь, когда я еду 140 км/ч, а мимо меня проносится ГАЗ-3110 и уделывает меня, как стоячего, то я понимаю, что нифига я не превышаю;)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Как доехать?

очевидно, что это не оправдание ...
Женя, да я не оправдываясь, честно. Просто оно как-то незаметно по такой отличной трассе набирается скорость. У меня вообще стиль вождения "пенсионер-стайл":) Даже постоянное бибикание от водителей сзади не раздражает, а только веселит;)
 
Зверху