Софт для Android

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Так сяомовскую рекламу можно и штатными средствами отключить. Мне на глобальной версии вполне хватило отключить рекомендации в настройках нужных программ и заблокировать доступ в нет нескольким программам сбора аналитики от сяоми
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Стал замечать, что версия обновляемых приложений зачастую совпадает, т.е. обновлялось буквально вчера, а сегодня такая же обнова. Это из-за сбоев на самом смартфоне, мол обновление не прошло, или разработчики в догонку кинули hotfix с той же ревизией?

Второе. Там версия та же, но релиз другой, типа мелкие багфиксы. Например, последние несколько обнов Телеги были с номером версии 4.9.1, но релизы от 27.08: 13587=>13597=>13607, от 28.08 релиз 13617
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Какую программу для офлайн-навигации использовать на Android 4.0.3?
В Гуглокартах нет функционала "загрузить область экрана офлайн".
OsmAnd+ поставил, выбираю маршрут, точку - и нифига не происходит.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Alex, Waze работает оффлайн. Навител, Ситигид, Айго
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Here. Її використовував коли жлобився на трафік в роумінгу. OsmAnd+ також нічо так, але там потрібно попередньо завантажити карти, і потім дозволити офлайн навігацію. Може дуже довго прораховувати маршрут.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
plebis, максимально возможное для четверки.
Даже "бета-подписку" включил.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Alex, у меня на четверке стоял Навител. На рутрекере думаю до сих пор валяются старые сборки(если новые не подойдут) и карты разных лет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
В ситигиде так и не нашел, как забить маршрут.
Вэйз установился, долго запускался, потом громко выматерился на тему невозможности создать конфигурацию.
Навител - гут. Не ставил потому что не был уверен, что пойдет на четверке - но пошло. Но карту не видит, даже в андроид-дата-комнавител-мапс.
Уффф...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Но карту не видит, даже в андроид-дата-комнавител-мапс.
Попробуй те карты закинуть, которые на нужную сборку подойдут. На трекере много ссылок, где карты+апк-файл.
Настройки-Другие карты и оттуда подсовывать. И прочти мануал по установке. Там во многих случаях надо установить апк, запустить, дойти до предложения скачать карты, выйти, заменить файлик, скопировать на тел карты, а потом уже запускаться.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Alex, есть Телеграм? Напиши в личку, я скину апк Навител с картами под него
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
В ситигиде так и не нашел, как забить маршрут.
Там, на самом деле, все просто. Ты не задаешь маршрут, а просто указываешь конечную точку. Ситигид не строит произвольные маршруты, он строит от места твоего расположения до точки назначения.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Шукаю додаток IntlPrefix. З маркету він зник. На 4ПДА, також нема. Може хто підкаже, де взяти?
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
raptor, набрал "IntlPrefix apk скачать" по первой же ссылке загрузил. Или шо-то не то?)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, набрал "IntlPrefix apk скачать" по первой же ссылке загрузил. Или шо-то не то?)
Дякую за допомогу. А я не додумався так написати. Писав просто IntlPrefix, а воно й не знаходило нічого. До речі, по першому посиланню нема нічого. Скачав аж із 4-го.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрюх@dp.ua, поставил на дрова Навител, но в итоге пользовался на нормальном телефоне гуглокартами, поскольку:
- мне уже дали ссылку на готовый маршрут (с учетом качества дорог), которая открылась в гуглокартах;
- гуглокарты подсвечивают участки с дырами, ямами и горбами на дороге. Очень удобно.
Как-то все остальное после этого для меня померкло..
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Поделитесь - что кому удобно для просмотра, сколько метров в день / неделю / месяц было использовано в сумме и по каждому приложению. Встроенный устраивает всем, кроме того, что неудобен для просмотра посуточно / понедельно. (Андроид 6.0)
Нравится GlassWire - Data usage privacy, но он не разделяет данные 2-х карточек на двухсимниках. В общем идеального приложения для себя пока не нашёл.
 
Зверху