Тема для флуду про чергове подорожчання зв'язку

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

вообще радиосвязь удобнее всего
Очень удобно современные ракеты наводить на излучающие радиоволны терминалы, можно выборочно абонов ликвидировать.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Очень удобно современные ракеты наводить на излучающие радиоволны терминалы, можно выборочно абонов ликвидировать.

Да, очень удобно. Учитывая, что у каждого человека сейчас в кармане постоянно излучающий терминал. Ликвидировать можно любого.
В отличие от радиостанции, которая работает на передачу строго тогда, когда это требуется.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Очень удобно современные ракеты наводить на излучающие радиоволны терминалы, можно выборочно абонов ликвидировать.

1. задовбаєшся сортувати цілі.

2. Яке відношення це має саме до мобільного зв'язку взагалі і до нових тарифів зокрема?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

задовбаєшся сортувати цілі.
Сортувати там треба тiльки свої чи чужі, щоб воно до відправника не прилетіло.

Яке відношення це має саме до мобільного зв'язку взагалі і до нових тарифів зокрема?
А що тут ще можна сказати? - Все перебалакано.

Я бы еще может обсудил, почему так народ хочет киевстар, что готов и по 255грн ему платить, вместо того, чтобы от 25-50грн в месяц ни в чем себе не отказывать, конечно, в разумных пределах. Но это тоже другая тема, уведет от текущей.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

В условиях войны вообще радиосвязь удобнее всего, кстати.

Кроме войны существует еще наводнение землетрясение и другие форс-мажоры условиях которых радиосвязь никогда не гарантируется. А ещё расскажите свои глупости огромному количеству дистанции сигнализации и связи расположенных по железной дороге Украины
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Сортувати там треба тiльки свої чи чужі, щоб воно до відправника не прилетіло..
А без сортування цілей - ракет на всіх не вистачить.

А дротовий зв"язок так само легко пошкодити, як і мобільний. Та й у мобільному, в населених пунктах, між бс оптика прокладена (ті ж дроти).
 
  • Like
Реакції: bbk

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

KostNalu, дистанции сигнализации и связи работают на радиосвязи? Ох уж нас работнички пошли....
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

А що вам мішає до кінця дня підключити дешеві тарифи які є зараз до кінця дня?
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Что есть "социальный минимум"?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Для особо одаренных рекомендую ознакомиться с началом обсуждения. Напомню, что речь шла о военных действиях. Если говорить о войне, природных катаклизмах и прочих условиях, то альтернативы радиосвязи просто нет. Если хотите показаться слишком умным, то у вас это не выходит.

Мой дорогой работник радиосвязи речь не шла о военных действиях я говорил например военные действия Но этим не ограничиваются ситуации форс-мажора когда радиосвязь не будет работать вообще. Повторяю вопрос Если радиосвязь закрывает все проблемные точки почему на нее не перешли дистанции сигнализации и связи по всей железной дороге Украины?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

KostNalu, Вот видите вы даже с трудом представляете Что такое дистанция сигнализации и связи, Не говоря уже о том как она работает и что обеспечивает. Я ещё не видел ни одного документа где бы гарантировали работоспособность сотовой сети в условиях форс-мажора.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

KostNalu, притом товарищ работник радиосвязи что дистанция сигнализации и связи железной дороги Украины приравнивается к военному объекту охраняется как военный объект имеет военное обозначение.... на картах данные дистанции вы не найдете
На общедоступных карта конечно. Железные дороги? Да вообще не причём кроме такого пустяка что она является стратегической целью возможного врага при военном конфликте. На этом офтоп заканчиваю

Добавлено через 22 минуты
KostNalu, Я разве говорил о ведении боевых действий? Нет. Изначально говорил о том что фиксированная связь гораздо важнее чем многие в том числе и Вы думаете собственно работа дистанции сигнализации и связи - это и доказывает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Ну реально больные, я плачу за 3 гига 35 грн какой мне резон платить 150 грн за 9 гиг? Ещё собирался вернуться на Киевстар как основную симку. Если переведут на большую абонплату то опять карта на полку из-за такого качества сети.

Добавлено через 44 секунды
Уже в Мой Киевстар завезли новые тарифы)))
 
Останнє редагування:

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

какой мне резон платить 150 грн за 9 гиг?
Правильно, нет резона... т.к. на контракте за 95 грн. дают безлим.
Ещё собирался вернуться на Киевстар как основную симку.
Так в чём проблема?... в том, что ты не можешь определиться какой у тебя оператор основной или в том, что ты не хочешь платить оператору?
Только не рассказывай, пожалуйста, что ты уже платишь 35 грн., по нашим временам это смешные деньги за услугу на месяц. И вряд-ли КС вообще имеет на тебе хоть какую-то прибыль.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

И вряд-ли КС вообще имеет на тебе хоть какую-то прибыль.
Мало того, что вы знаток корпоративного управления КС, так ещё блещите в финансовых науках. Каким методом определили недоходность хозяйства, ТП за 35 грн/мес?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

У Киевстара есть услуга деньги в кредит . Осталось отработать процедуру конфискации жилья со злосных неплательщиков
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

БлещЕте
Каким методом определили недоходность хозяйства, ТП за 35 грн/мес?
Методом отнимания стоимости 100 минут на "врагов" (по действующей ставке интерконнекта = 15 коп./минута).
Не многовато-ли 3 Гб и безлим внутри сети, за всего-то оставшиеся 20 грн. (67 коп./день!!!) ?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Методом отнимания стоимости 100 минут на "врагов" (по действующей ставке интерконнекта = 15 коп./минута).
Не многовато-ли 3 Гб и безлим внутри сети, за всего-то оставшиеся 20 грн. (67 коп./день!!!) ?

Интерконнект вернётся входящими с других операторов . Себестоимость безлима в сети и 3 Гб примерно 5 копеек ( могу себе позволить считать вашими формулами ) . Получается 400 гривень чистой прибыли с одного абонента за 13 месяцев в году . А это миллиарды в масштабах страны
 
Зверху