Футбольний огляд

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Kara, это всё уместно, когда две команды набирают одинаково очков. А когда 3 команды (а в данном случае Англия может выйти когда имнно 3 команды будут иметь по 3 очка) как ты собираешься понять кто у кого выиграл? Здесь только разница мячей при любых раскладах. Хоть по старому, хоть по новому
 
  • Like
Реакції: Kara

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
А когда 3 команды (а в данном случае Англия может выйти когда имнно 3 команды будут иметь по 3 очка) как ты собираешься понять кто у кого выиграл? Здесь только разница мячей при любых раскладах. Хоть по старому, хоть по новому
А если из 3-х команд у 2-х - одинаковая разница?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Advoc@te, выше будет та (из двух), которая больше забила.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а если и тут ничья, то личная встреча...

Судья испанец тоже плохо отсудил... карточек не давал хз почему... видимо перегорел...

Kara, правило общей разницы мячей это не новое, а забытое старое... в смысле вернулись к такому регламенту...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
хуже придумать было сложно... всегда против такой херни был...
или там доп.серию пенальти организовали бы или уже малоадекватный рейтинг ФИФА, но точно не тупой жребий...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Слон, это самый честный способ когда всё остальное не работает. Я думаю, что команде, которая рейтингом ниже (а по сути что этот рейтинг значит вообще, особенно, если команды играют в разных региональных зонах?) вылететь только из-за этого не очень хотелось бы. Жребий хоть какие-то шансы...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Я думаю, что если Италия сегодня выигрывает, то в последней игре с Уругваем дадут отдохнуть всем лидерам и скатают ничейку. У Италии возрастная команда и перед плей-офф никто не будет рисковать Пирло. Евро 2012 уже показало, что самое слабое место Италии - возраст и соответсвенно - сроки восстановления ( выложившись в полу-финале с немцами просто не восстановились через 2 дня на финал).
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
D. Shmurge, помню когда то в регламенте был вариант с рейтингом фэйр-плэй или ещё при 100% равенстве определяли место по меньшему кол-ву карточек. Пусть хоть такой вариант. Но не жребий. Знаешь же как СССР по жребию уступил Италии в 1/2 Евро-1968. Бред.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Слон, но всё то о чём ты написал, тоже как перечень аргументов может быть равным, а регламент должен быть полностью предусмотрительным.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Судья ужасный. Пенальти был 100%-ный.
И штрафные непонятно как назначает. Италия нарушает и Италия бьет штрафной. Особенно когда по бедру ногой заехал итальянец.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Ну, теперь Италию устроит и ничья с Уругваем. Англия точно всё.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
D. Shmurge, Испания и Англия вылетели. Теперь Уругваю надо уделать Италию чтобы она вылетела. Кто там ещё? А, Португалии ещё нужно проиграть разок.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
И тут судья 3.14...ас.

Рад, что справедливость всё таки на коне!
Коста-Рике "Приз зрительских симпатий"! Ещё после первого тура они для меня сенсация №1 на полях Бразилии. А теперь так они вообще уже сенсация всего турнира.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
PRADA, я думаю Португалия не выйдет точно. Там будут проблемы и США, и с Ганой. А вот в Италию всё же верю. Тот же Уругвай ещё хуже сыграл с Коста-Рикой. Тем более Италии проще будет.
 
Зверху