Особистий кабінет 3Mob

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Так а старый кабинет когда перестанет быть доступным? Мне как раз была удобна авторизация по e-mail, а в новом уже по номеру телефона.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Так а старый кабинет когда перестанет быть доступным? Мне как раз была удобна авторизация по e-mail, а в новом уже по номеру телефона.

Еще тебе нужно будет на этот номер в смс код авторизации при регистрации принять
 
Реєстрація
29.04.14
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s, SE W880, Nokia N95, 3g mifi ZTE MF60
Так это надо перегистрироваться наново?

А что за скрытый текст?

кто еще не в курсе,
***скрытый текст***

Вот?!

Добавлено через 1 минуту
А кто пожет подсказать тарифы та тарифный план UEFA?
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
УЕФА это обычный юмоб, который оплачивает укроп.
Он разве жив ?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
BeePlus,жив , но не обычний юмоб. там на пакет падает 20 грн+100 минут за абонку 20 грн (платит УТК)
 
Реєстрація
29.04.14
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s, SE W880, Nokia N95, 3g mifi ZTE MF60
кто еще не в курсе,
***скрытый текст***

а про текст кто-то, что может сказать? Почему я не вижу информации?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
grushechka,хайд 500. у Вас меньше 500 сообщений :) читайте личку. да и то, что под хайдом для вас не новость, наверное :)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Новый кабинет заработал - радует хоть, что перерегистрацию можно сделать не только через СМС (через поле "Забыли пароль"), но и если номер на полке - через E-mail, который был указан при регистрации старого аккаунта.
К паролю теперь более жёсткие требования - хоть одна заглавная буква
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
То есть нужно заново перерегистрироваться в личном кабинете? И это можно сделать, если сейчас нет доступа к номеру, но есть доступ к E-mail`у, на который был зареган в ЛК до этого?

Добавлено через 42 секунды
Я что-то не вижу, где можно это сделать. Везде пишет номер телефона нужно ввести.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Новый кабинет заработал - радует хоть, что перерегистрацию можно сделать не только через СМС (через поле "Забыли пароль"), но и если номер на полке - через E-mail, который был указан при регистрации старого аккаунта.
К паролю теперь более жёсткие требования - хоть одна заглавная буква

Странно, но у меня восстановление через e-mail не работает.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
algoal, ну старый логин - это E-mail. Его некуда вводить, он не вводится в поле логин, там только номер телефона можно ввести.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Был тариф U`try стал U`city?:eek:
В архиве тарифов описания не нашел?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Sergiys, ты уверен что ютрай был ?
Я конечно понимаю что ты покупал юсити, выкачивал подарочный траф и хотел перевести в ютрай .
Сейчас метро по 30 коп у тебя
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Sergiys, тише-тише. все пакеты которые раньше были Юсити и Юник стали Ютраями по тарификации, но в биллинге название ТП просто старое до сих пор висит. ;)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
algoal, ну старый логин - это E-mail. Его некуда вводить, он не вводится в поле логин, там только номер телефона можно ввести.
Неточно выразился. В поле телефона я ввёл номер телефона и старый пароль. Может можно сразу нажать "Забыли пароль", но я описал свой способ.

Добавлено через 7 минут
Может убрали, но в первый день работы кабинета после вышеописанных процедур был выбор- восстановить по СМС или по Почте
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Неточно выразился. В поле телефона я ввёл номер телефона и старый пароль. Может можно сразу нажать "Забыли пароль", но я описал свой способ.

Добавлено через 7 минут
Может убрали, но в первый день работы кабинета после вышеописанных процедур был выбор- восстановить по СМС или по Почте

Да, это всё есть. Просто кнопка по почте не срабатывает
 
Зверху