Кіно

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, а где ты в ЗВ нашел супергероев? :eek: Это же всякие супермены, человеки-пауки, бетмены и т.д. нечисть, чьи "умения" высосаны из непонятно чего вообще, на основе комиксов для не совсем умственно одаренных (да простят меня любители этой муры), без всякой логики, или те же "люди х..у..." - вроде росомах с когтями из одного места.. Вот это вообще не перевариваю, но джедаи в ЗВ - это же совсем другое.. ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Кино и немцы

Многие нелюбители фентези на деле оказываются людьми с двойными стандартами
Вот это вообще не перевариваю, но джедаи в ЗВ - это же совсем другое

¯\_(ツ)_/¯

Добавлено через 5 минут
Maxxx, разницы нет. Джедай - это человек обладающий суперспособностями - левитация, теелкинез, пеермещение своей проекции в любую точку вселенной, пеермещение в космосе аки супермен и другое
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Кино и немцы

Многие нелюбители фентези на деле оказываются людьми с двойными стандартами. У меня два сотрудника всегда употребляют негативную лексику к фентези, а зрителей приравнивают к дебилам, но один любит Звездные войны, а другой любит Властелин колец.
Я так не осилил глянуть оба фильма ибо тошнило невыносимо уже на 10-ой минуте просмотра. Даже десять попыток не помогло посмотреть ни один из этих фильмов. :( А вот Терминатор-1,2 или Аватар супер фильмами считаю. :eek:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Гнилые Томаты назвал топ худших фильмов 2017 года. В первую десятку вошли:

1) Just Getting Started (Все только начинается) (5% от критиков и 15% от зрителей)
2)Tyler Perry's Boo 2! A Madea Halloween (Хэллоуин Мэдеи 2)(6% от критиков и 42% от зрителей)
3) Rings (Звонки) (7% от критиков и 24% от зрителей)
4) The Emoji Movie (Эмоджи фильм) (9% от критиков и 40% от зрителей)
5) The Nut Job 2: Nutty by Nature (Реальная белка 2) (9% от критиков и 44% от зрителей)
6) Transformers: The Last Knight (Трансформеры: Последний рыцарь) (16% от критиков и 45% от зрителей)
7) The Mummy (Мумия) (16% от критиков и 36% от зрителей)
8) The Dark Tower (Темная башня) (16% от критиков и 47% от зрителей)
9) The House (Дом) (17% от критиков и 36% от зрителей)
10)All Eyez on Me (2pac: Легенда) (18% от критиков и 54% от зрителей)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Кино и немцы

разницы нет. Джедай - это человек обладающий суперспособностями - левитация, теелкинез, пеермещение своей проекции в любую точку вселенной, пеермещение в космосе аки супермен и другое

Разница есть - сам подход, "супермен" - это чувак в пафосном костюме, его способности обусловлены или какой-то странной мутацией, или самим костюмом - наигранно, "мультяшно", и совсем ненаучно. :) Сила джедая - в его философии, силе воли, в борьбе за "светлое будущее", ну хоть как-то можно принять и обосновать. :) Фильм "Интерстеллар" смотрели? Там тоже чел гравитацией двигал книжки, можно сравнить с Суперменом в костюме? :rolleyes:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Кино и немцы

Разница есть - сам подход, "супермен" - это чувак в пафосном костюме, его способности обусловлены или какой-то странной мутацией, или самим костюмом - наигранно, "мультяшно", и совсем ненаучно. Сила джедая - в его философии, силе воли, в борьбе за "светлое будущее", ну хоть как-то можно принять и обосновать.
Если ты не шутишь, то ты не в теме
Мультик что это, что то. В обоих этих сортах очень много общего.
Кларк "Супермен" Кент - инопланетянин с планеты Криптон, который приебрел суперспособности благодаря желтому Солнцу. В реалиях своей планеты он такой же немощный как и люди. Суперсилой он не умел пользоваться, пока не прошел "обучение" у голограммы своего настоящего отца (в ЗВ то же гавно, только там обучение у Йоды). Дурацкие костюмы у обоих = те в халатах, этот в резиновом с красными пидорскими сапожками, в общем пациенты клиники Павлова.
Сила в ЗВ не в философии, это некая вездесрущая энергия, которую могут чувствовать единицы, раньше в каноне этим даром обладали некие колени Авраама какие-то гыцаги огдена, а сейчас - бомжихи со свалки (кароч старый завет гавно, теперь есть новый)
ИТОГО. Развлекательная суперклюква для инфантильных чувств, которые есть и у взрослых
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Кино и немцы

ИТОГО. Развлекательная суперклюква для инфантильных чувств, которые есть и у взрослых

С такими аргументами спорить бесполезно, согласен. :D Что то, что другое -
не пища для мозгов. Но все же разница есть. (имхо)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Я на ЗВ хожу из ностальгических чувств на просмотренные подростком (или даже ребенком) эпизоды 4-6.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я посмотрел Lady Bird и кажется понял, почему он так понравился всем.
Фильм возвращает зрителя в его подростковое время, когда все отличненько, ты танцуешь с девочкой в обнимку и не совсем знаешь что дальше делать и что вообще можно делать. Собсна действие не зря происходит в 2002 году. Тут они выехали на том же, что и Оно - масса отсылок к молодому времени. Даже первые мобилки упоминаются, пользоваться или нет и если да, то только в крайнем случае, бо дорого.
После фильма пошарился по улицам Сокраменто, нашел голубой дом, нашел школу Хрестоза с обучением детей в 7 штук в год.
Карочи отлично, много сатиры, маструбациии душем, поедание неосвященных просвирок на ковре, потеря девственности в позе сверху и по центру конфликт мать-дочка.

 

Dimosik

Заблокирован
Реєстрація
01.01.18
Місто
Мариуполь
Джуманджи новый не понравился. Дуэйн Джонсон и этот мелкий афроамериканец как будто из другого фильма туда попали случайно.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Прочь (Get Out 2017) - самый крутой триллер, который я видел за последнее время
А мне на 4 с минусом. Уж очень предсказуемый: суть и развязка прям так и виднелись сразу :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Malky, прикол в том, чтобы не смотреть аннотацию (я скачал и забыл, что скачал, даже жанр не помнил) - и смотреть абсолютно непредсказуемо.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Alex, я в кино ходил, я не читал аннотацию :) Блин, ну там и без аннотации все напрашивалось))) Шаблонное же :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Дык всё шаблонное
Сейчас смотрю Войну планета бибзян - тут манипуляции детьми, семейными ценностями, патриотизмо, понятие человечности, КАРОЧИ шаблон шаблоном погоняет, но в итоге интересный драматический фильм.
Я посмотрел уже с десяток Топов лучших фильмов 2017 и в большинстве на первом месте Прочь. Оказывается можно снять за 5 млн и быть в дамках, впочем ничего нового
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Malky, Оно понравилось? Сейчас как раз читаю книгу. Тяжело мне как то идет очень
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В книге Беверли по кругу пустят в канализации
Держись!
 
Зверху