Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
почему заказывая из Китая у тебя восприятие отсутствия решения проблем

Ну первая проблема - я не хочу ждать месяц-два и это время ходить с убитой батареей не снимая смартфон с павербанка, зачем такой цирк? Вторая - если аккум окажется фуфел, пускай продаван адекватный и вернет деньги - опять ждать месяц-два? Ну не знаю, для меня лично это отсутствие решения.

Добавлено через 3 минуты
Вопрос то не столько, как вернуть деньги, а в том, что дальше делать. Аккум нужен, а нормального нет.

Тут же берешь другой, может подороже, а может и подешевле, пока не повезет. )) Но по времени и это намного быстрее, чем с Али ждать. Когда время особо жмет - прямо по месту подкидываю и проверяю с ноутом и специальной утилитой, или переплачу мастеру, чтобы сразу поставили и проверили.
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
alex_b, спасибо, конечно. Только там все отзывы, как я описывал - и емкость не та, и отключается. Фуфло, одним словом.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Igorello, по твоей модели печаль. Я смотрел на свой ми макс - вроде нормальные отзывы.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Captain, опять понеслась...
Никакая не крадижка, а очень полезный сервис. Никто не заставляет включать поиск устройства и жмакать подтверждение. Одна смс и противоугонная защита в действии (если загрузчик не разблокирован).
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Теба щоб хоча б Покофони робили без цього недосервісу.
Этот сервис можно просто игнорировать, что я успешно делаю вот уже два года. И ни одна международная СМС за это время не была отправлена..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Этот сервис можно просто игнорировать, что я успешно делаю вот уже два года

С приходом 10-го Муя, я отключил эти уведомления прямо в шторке, и теперь не беспокоят, а раньше всплывало "невозможно активировать.." после каждого пропадания сети (в метро или переходах), или при перезагрузке аппарата, доставало жуть.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
С приходом 10-го Муя, я отключил эти уведомления прямо в шторке, и теперь не беспокоят, а раньше всплывало "невозможно активировать.."
Ну это наверное потому что ты все же пытался завести ми-аккаунт? Потому что я вообще ниразу его не заводил и даже не пытался. Поэтому таких сообщений не наблюдал на 8-ке и не наблюдаю на 9-ке.. Иногда всплывало сообщение "включите поиск устройства", которое я смахивал, и больше оно меня не беспокоило..
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Иногда всплывало сообщение "включите поиск устройства", которое я смахивал, и больше оно меня не беспокоило
Ще може запропонувати Mi повідомлення з відправкою міжнародного SMS. Хоч одна людина цим користується? :D А пропонування пошуку з'являється не один раз а більше, принаймні з оновленням на MIUI 10. Якщо користується дитина або неосвідчена людина то скоріш за все підтвердить відправку SMS. Зробити, щоб жодного разу не було таких повідомлень неможливо.
 

Вкладення

  • Mi повідомлення.jpg
    Mi повідомлення.jpg
    172.7 КБ · Перегляди: 45

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну это наверное потому что ты все же пытался завести ми-аккаунт?

Конечно, я его и завел, и указал на нем свой основной номер (в другом аппарате), пришла SMS, подтвердил, все вроде прошло - а потом глупый Сяо-облак начал попытки привязать номера со смарта еще туда.. :dash1:
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
У кого-то на Xiaomi работает агрегация каналов LTE 4G+?
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
Теж цікавить. В мене на redmi note 5 не працює :(
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Несколько дней назад при выборе смарта активно изучал форумы 4pda и miui на эту тему. Везде неутешительный вывод: поддержка вариантов агрегации у аппаратов Xiaomi очень ограниченная и самой актуальной для нас B3+B7 нет даже на топовых моделях с снепом 845. А максимум, что может заработать в наших реалиях, это внутрибендовая агрегация B3+B3, B7+B7, если такую где-то запустят. Плюс если когда-то запустят LTE800 (B20), то на топовых аппаратах будет шанс получить B3+B20 и B7+B20.
Единого мнения на чём сэкономили китайцы нет: толи на аппаратной части, толи на лицензиях qualcomm. И судя по отзывам на 4PDA все существующие инструкции по активации b3+b7 на текущих смартфонах Xiaomi приводят максимум к отображению значка, но не фактической агрегации.
 
Зверху