Новини lifecell

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Вспомнят тогда, когда половина Киева с ним станет ходить, предварительно заплатив за переход 50 грн, вот тогда и улучшат)))В первый раз что ли?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Вспомнят тогда, когда половина Киева с ним станет ходить, предварительно заплатив за переход 50 грн, вот тогда и улучшат)))В первый раз что ли?

Перейти можно и бесплатно, если знаешь как это сделать...
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
ПЕРЕЙТИ В LIFECELL ЗІ СВОЇМ НОМЕРОМ МОЖНА БУДЕ З ТРАВНЯ 2019 РОКУ

MNP (Mobile Number Portability) – це можливість зберегти свій телефонний номер, включаючи код оператора, наприклад, 067 або 050, після переходу в lifecell.

Уже в травні 2019 року номер мобільного телефону разом з кодом повністю буде належати абоненту. Таким чином, зникне основна перешкода, що утримувала від переходу до іншого оператора. Послуга MNP дозволить зберегти ділові та особисті контакти, адже люди, які знали номер абонента багато років, зможуть залишатися на зв'язку з ним.

Щоб перенести свій номер у мережу lifecell, необхідно буде подати заявку на сайті або у магазині lifecell, вибрати тарифний план і отримати SIM-карту.

Згідно з вимогою державного регулятора, абонентам, які користуються передоплаченими послугами зв'язку, необхідно буде зареєструватися в оператора, від якого вони переносять номер, надавши документ, що посвідчує особу.

Перед з'єднанням буде включатися голосове повідомлення. Таким чином, абонент буде попереджений, що він дзвонить на перенесений номер
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
ПЕРЕЙТИ В LIFECELL ЗІ СВОЇМ НОМЕРОМ МОЖНА БУДЕ З ТРАВНЯ 2019 РОКУ
MNP (Mobile Number Portability) – це можливість зберегти свій телефонний номер, включаючи код оператора, наприклад, 067 або 050, після переходу в lifecell.

Уже в травні 2019 року номер мобільного телефону разом з кодом повністю буде належати абоненту. Таким чином, зникне основна перешкода, що утримувала від переходу до іншого оператора. Послуга MNP дозволить зберегти ділові та особисті контакти, адже люди, які знали номер абонента багато років, зможуть залишатися на зв'язку з ним.

Щоб перенести свій номер у мережу lifecell, необхідно буде подати заявку на сайті або у магазині lifecell, вибрати тарифний план і отримати SIM-карту.

Згідно з вимогою державного регулятора, абонентам, які користуються передоплаченими послугами зв'язку, необхідно буде зареєструватися в оператора, від якого вони переносять номер, надавши документ, що посвідчує особу.

Перед з'єднанням буде включатися голосове повідомлення. Таким чином, абонент буде попереджений, що він дзвонить на перенесений номер


После Лайфселл'овского жлободрома с повышением тарифов, желающих будет мизер.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
После Лайфселл'овского жлободрома с повышением тарифов, желающих будет мизер.
Не забывайте, что lifecell нередко повышает тарифы, а потом вводит что-то для новых / избранных.
Для мигрантов с других операторов может тоже другой тариф будет
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Для начала нужно убрать разницу в тарификации звонков внутри сети и по Украине (сделать её одинаковой). А потом уже вводить MNP. Иначе слушать каждый раз голосовое уведомление при звонке абоненту, которому ты звонишь по 10 раз в день, или попадать на деньги, - будет крайне неудобно.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
а меня этот MNP очень сильно напрягает! никогда не понимала желающих его введения. если раньше все было просто и понятно - видишь код и знаешь какой это оператор, а теперь что? например, увидела я номер с кодом лайфа, обрадовалась, т.к. для меня звонки внутри сети бесплатные - а тут облом - слышу голосовое сообщение, что этот абонент не является абоном лайфа:( мне кажется теперь будет ужасная путаница, особенно для пожилых людей...
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
[MENTION=15161]sunifly[/MENTION], все будет хорошо.
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
а меня этот MNP очень сильно напрягает! никогда не понимала желающих его введения. если раньше все было просто и понятно - видишь код и знаешь какой это оператор, а теперь что? например, увидела я номер с кодом лайфа, обрадовалась, т.к. для меня звонки внутри сети бесплатные - а тут облом - слышу голосовое сообщение, что этот абонент не является абоном лайфа:( мне кажется теперь будет ужасная путаница, особенно для пожилых людей...
Будет по типу соседей, 300-500 мин на всех
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
а меня этот MNP очень сильно напрягает! никогда не понимала желающих его введения. если раньше все было просто и понятно - видишь код и знаешь какой это оператор, а теперь что? например, увидела я номер с кодом лайфа, обрадовалась, т.к. для меня звонки внутри сети бесплатные - а тут облом - слышу голосовое сообщение, что этот абонент не является абоном лайфа:( мне кажется теперь будет ужасная путаница, особенно для пожилых людей...

А меня напрягает обратное - когда народ заморачивается, берет кучу номеров, чтоб звонить по внутрисети. Звонишь ему потом на все номера и ловишь - то телефон не тот, то номер, то не пополнял и не пользуется, то отключили.
А так - 1 номер и я могу дозвониться до человека, и он ко мне.

МНП нужен что бы наказывать зажравшегося ОПСОСа.
Мне когда-то региональный директор одного ОПСОСа сказал: "нам будет выгодно даже тогда, когда 1 минута будет стоить 1 копейку. ибо мы продаем воздух". Теперь же они превратили в воздух и байты.
И вот когда ОПСОС будет вводить 28 дневный месяц, 850-грамовый килограмм или 7-сантиметровый метр - перевести оплату на другого. Что бы деньги у него не только стали заканчиваться, но и перестали начинаться.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Не забывайте, что lifecell нередко повышает тарифы, а потом вводит что-то для новых / избранных.
Для мигрантов с других операторов может тоже другой тариф будет

Волшебное слово "может" в этом сообщении ключевое.Сегодня может 29, а завтра может и 109, добро пожаловать всем))))
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Иначе слушать каждый раз голосовое уведомление при звонке абоненту, которому ты звонишь по 10 раз в день, или попадать на деньги, - будет крайне неудобно
А это тупняк нашего НКРЗ. В РФ аналогичная структура просто выкладывает в общий доступ базу соответствия номеров и операторов. И давно написаны программы, которые в момент звонка проверяют принадлежность к оператору. Или делают это возле WiFi с твоей телефонной книгой (как настроишь).
А здесь действительно, например всей семьей перешли к другому оператору, и что, каждый раз это слушать, когда звонишь родным? И это будет всегда? Бредятина еще та.
 
Зверху