Мобильный интернет XL

Реєстрація
12.01.08
C 01.06 ежедневная абонентная плата составляет 7.44 грн и начисляется по факту использования абонентом услуги «Мобильный Интернет XL» на протяжении суток (с 0:00 до 23:59), т. е. лишь за те дни, в которые Вы пользовались услугой. За дни, когда Вы не пользовались услугой, абонентная плата не взимается.

У абонентов предоплаченной связи «Киевстар», DJUICE абонентная плата взимается со счета в момент первого пользования услугой. У контрактных и бизнес-абонентов — на следующий день после первого пользования услугой.

Каждый мегабайт данных, который Вы принимаете или передаете при помощи услуги «Мобильный Интернет XL», стоит 0.00 копеек.
 

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
Неплохо, неплохо... хоть сам я уже давно не пользовался.
Подняли абонку на 2.13грн (42.6 метра по старой цене) и дали безлим.

Только ссылку на первоисточник не забывайте.
 

alex_red

Алексей
Реєстрація
24.03.11
Місто
Львов
Интересно, скотрость, как и раньше, будут рубать?! ;)
 

alex_red

Алексей
Реєстрація
24.03.11
Місто
Львов
еще на заре услуги точно рубили,а потом с введением пакетов инета,скорость через точку XL даже выше была:)

У меня почему-то наоборот. С пакетом мегабайт скорость на диджусе вполне приличная, как только точка доступа хл киевстар нет - такая низкая скорость, что не хватает терпения...
 
Реєстрація
14.08.09
Місто
Киев
Коллеги,
уточню несколько нюансов:
1) дневная абонплата за услугу повышается с 5 грн до 7 грн (без учета ПФ). При этом предоставляется возможность при пользовании услугой не оплачивать трафик до конца суток. Т.е. за 7 грн предоставляется "безлимит на день".
2) Скорость в услуге Мобильный Интернет XL как-то специально не режется. Она предоставляется без ограничений (ограничена, собственно, только пропускной способностью EDGE).
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
2) Скорость в услуге Мобильный Интернет XL как-то специально не режется. Она предоставляется без ограничений (ограничена, собственно, только пропускной способностью EDGE).
А как же "Трафик-менеджер", из-за которого напостой траблы со скоростью? Есть ли возможность ка-нибудь отключить его ВООБЩЕ?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
andreff24, а зачем его вообще устанавливать :confused:
прописали строку инициализации - и вперед. тем более в свете будущих изменений
 
  • Like
Реакції: Egor

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
ag.Smith, не так все просто... Оптимизация происходит на серверах КС, и неустановка менеджера это не решит...
 
Реєстрація
14.08.09
Місто
Киев
А как же "Трафик-менеджер", из-за которого напостой траблы со скоростью?
Задача "Трафик-менеджера" - сжатие контента на страничках, и, таким образом, увеличение скорости обработки страниц. При этом он не ограничивает саму скорость передачи данных
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Супер услуга! Мне очень понравилась. Даже если 200-250 мегабайт скачать за сутки, то получается 3 коп/МВ - очень даже демократическая цена!

Главное чтобы скорость искусственно не рубили сильно.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Супер услуга! Мне очень понравилась. Даже если 200-250 мегабайт скачать за сутки, то получается 3 коп/МВ - очень даже демократическая цена!
Если инет нужен чаще 20 дней в месяц и средний дневной расход не превышает 340 мб, то выгодней заказать 10 гиг за 135+ПФ
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Це Київстар підтягнувся за кимось?
У CDMA UA було "7 грн. за безліміт на добу". Тепер це і у "Якості №1" :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Идут в ногу со временем. Я скажу, что это ответ на суточные безлимиты CDMA и Утела, мне возразят, что это несопоставимые услуги и у КС такое же должно стоить максимум 3 грн потому что скорость. Я же отвечу, что на то он и Киевстар, знают все, пиар зашкаливает, а поддерживающих терминалов - 99% (за вычетом сдма трубок и модемов).
Имхо, услуга пойдёт на ура, и не только среди Михаилов КС.

Теперь Лайфу нужно подтянуться, а то 50 метров за 6 грн уже смешно.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
А никто не подскажет, бонусы на *119# могут расходоваться на абонплату для XL, или это фантастика?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ежедневная АП будет учитываться при расчете скидки по Программе Лояльности?
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Интерестно какой интернет-пакет более выгодней в корпорации:
1) 10 мб за 1 грн в день
2) 700 мб за 7 грн в день
3) ХL-интернет безграничный с 1.06 также в день абон.плата 7 грн.
А возможно 10 гб за 120 грн???
 
Зверху