Смартфоны Lenovo

Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
pingwin, а это украинские компании? И Lenovo должна была просить разрешение купить Моторолу именно у АМКУ?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
pingwin, а это украинские компании? И Lenovo должна была просить разрешение купить Моторолу именно у АМКУ?

я удивлен данной новостью, если учесть что леново купила мото 2 года назад... Слоупоки в амку
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Купил барышне на подарок Lenovo Vibe S1 - все круто, почти айфон :), все дела - игры играет, кино крутит, интернет серфит, звонит громко.. Только маленькая незадача выяснилась через пару дней, когда и барышня и телефон оказались за пару сотен км - разговаривать телефон практически не дает - она слышит прекрасно, ее слышно, мягко говоря ужасно. На улице слышно все - от проходящего вдалеке трамвая, до разговора прохожих - все кроме голоса хозяйки. Такое впечатление, что сверхразумный китайский шумоподавитель именно ее голос только за шум и принимает :D
Я погуглил и объяснил как отключить что-то подобное Smart-sound в настройках и сразу полегчало, но хотелось бы знать - это баг или фича? Никто с таким не встречался? Это я везучий такой?
 

avers

Заблокирован
Реєстрація
12.07.16
Місто
Орловское
за пару сотен км - разговаривать телефон практически не дает - она слышит прекрасно, ее слышно, мягко говоря ужасно.
Какая разница телефону на каком расстоянии ты от барышни ? Главное на каком удалении он от БС, получается, что только в другом городе он слышит трамваи, а когда вы рядом - все нормально ? Что-то не понятна твоя логика))
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
когда вы рядом - все нормально ? Что-то не понятна твоя логика))
Когда мы рядом, "костыль" для общения в виде телефона - не нужен. Можно общаться напрямую..:)
Логика в том, что когда телефон рядом со мной я его могу покрутить и разобраться что с ним происходит, а когда он за пару сотен км. то приходится чего то придумывать и объяснять "на пальцах" куда залезть и что отключить. А это сложно, если весь мой опыт общения с маркой Леново - это полчаса пока я его покупал в магазине, да еще и не слышно ни фига..:D
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Несколько дней использую Lenovo P2. Купил особо обзоры не читая, просто по характеристикам. Очень доволен, после моих самсунгов просто ракета. Ну и случайно оказалось что тут батарея долгоживучая и реально - под конец дня не использую и половины, самсунг в таком же режиме просил зарядки.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Пользуюсь Lenovo Phab 2 Pro.
Вроде как тоже очень неплохо, по первому времени, но на 4ПДА владельцы начали жаловаться на активную работу W-Fi в режиме сна, но сам этого не замечал, зато, обратил внимание на такую непонятность....

Время от времени, само по себе, типа, удаляются, файлы из папок, причем в ФМ (Solid Manager и в родном) информация о папке отображается как будто там есть информация (файлов столько, объем такой-то), но открыв папку - пусто.
Хорошо, есть копия этой информации, опять приходится "заливать" обратно.
Допустим, обратил внимание на таких папках в корне - Fonts (скинул туда какое-то кол-во шрифтов, конкретно - 80)
Напротив этой папки "висит" информация, что в ней 80 файлов, а открыв её - выдается информация, что папка пустая.
Такое же происходит с папкой Media, в ней три папки (Ringtons, Alarms, Notifications) и в каждой есть свой набор файлов.
Допустим какой-то файл из папки Ringtons выставлен в качестве мелодии на звонок для симки.
Мелодия, вдруг перестает играть и вместо этого какие-то булькания.
Открываю настройки, а там - режим "Без звука".
Приходится перенастраивать.

Повторяюсь - само по себе.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса

Хороший был аппарат, но....
случайное удаление информации на внутренней памяти, нивелирует его достойнства

Добавлено через 31 секунду
А что можете сказать про Lenovo P2 ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Мне Р2 очень нравится, уже месяцев 5 полет отличный. Заряд легко два дня держится, а если юзать мало то и больше. Камера очень неплохая.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Мне Р2 очень нравится, уже месяцев 5 полет отличный. Заряд легко два дня держится, а если юзать мало то и больше. Камера очень неплохая.
тоже жду цены 180, от которой считаю можно себе брать ;)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Те два экземпляра Р2, что были у меня во временном пользовании (принесли владельцы чтобы я их проверил/настроил) имели не понятный эффект.
Аккумуляторы заряжались до 95-96 % и категорически не хотели "доходить" до 100 %
Причем с разными ЗУ, в т.ч. родными.
Даже если держать подключенными в течение 24 часов.
Но как только начать ими пользоваться в процессе зарядки индикатор заряда аккумулятора тут же начинал "уходить" в минус
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Невероятно.
Реально класс!
Раньше только Нексусы могли голым Андроидом похвастаться, а теперь уже и Мото, Нокия, вот Леново (не считая множества китайцев, из которых и OnePlus).

Ставим Леново + :)
 
Зверху