Тариф «Смартфон 0.50»

Статус
Закрита.
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
ChAO, "Light+ New Year", так називається підключення умов тарифу після поповнення від 40 грн, після зимової акції дали приставку NY, яка потім стала умовами тарифу.
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Тоже перевели. По *101*88# мегабайты есть, обновление 12.06.2017. По *365*1# "год без абонплат" не подключен, хотя должен быть до 8 месяца.
При этом в интернет помощнике такая ситуация:

То ли отключен "год без абонплат", то ли подключен, но как то хитро через "light+ NY"... В общем надо будет смотреть, что произойдет 12.06
 
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Тоже перевели. По *101*88# мегабайты есть, обновление 12.06.2017. По *365*1# "год без абонплат" не подключен, хотя должен быть до 8 месяца.
При этом в интернет помощнике такая ситуация:

То ли отключен "год без абонплат", то ли подключен, но как то хитро через "light+ NY"... В общем надо будет смотреть, что произойдет 12.06
Это просто бардак. У меня так же. Но по другим запросам пишет, что безлимит подключен и т.д. И в интернет помощнике такая же ерунда.
При звонках ничего не снимает. Интернет в первую очередь снимается с 4 Gb, 500 не трогает.
Это глюки все. Они еще не всем подключили все.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
FromShadow, Так І має бути: пакет на місяць і РБА це окремі послуги. Схоже що через глюки Вам РБА підключили на рік
 
Реєстрація
25.09.15
Місто
Киев
13-е, никуда не перевили, но обновили Extra Red
S-55 грн
M-85 грн
L-170 грн

Год без абонплат
RED EXTRA S-550 грн
RED EXTRA M-850 грн
RED EXTRA L-1700 грн

с этими дурацкими 28 дней, если провтыкать пополнить, то сразу по 15 грн за интернет буду снимать.
 
Реєстрація
25.09.15
Місто
Киев
значит держать на счету или меньше 15 грн или больше чем месячная абонплата.

А как потом быть целый день без интернета? Они ж снимают абонку где то ранним утром, и новую абонку снимут только на следующий день. Или я не прав и можно будет подключить пакет услуг сразу после пополнения, предварительно отключив интернет, чтобы не успело снять дневной пакет?
 
Реєстрація
06.05.08
Місто
Київ
Перевели Light+. В "Мій Водафон" ГБА підключено і всього 500 мб надано. А в підключених послугах з'явилась підключена "Light+ NY на місяць" - що це таке?

Перевели 12.05. а 13.05. прислали смс:

"Вітаємо Вас у тарифі Vodafone Light+! До закінчення дії послуги "Рік без абонплат" Вам доступні: 4.5 Гб, безліміт у мережі та 30 хв по Україні. Далі діятимуть базові умови тарифа. Деталі: 111*7."

Добре що затягнув з підключення РБА і підлючив його за 300 грн в кінці квітня :)
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
или можно будет подключить пакет услуг сразу после пополнения, предварительно отключив интернет, чтобы не успело снять дневной пакет?

да, можно. смотрите раздел "Полезная информация" в описании тарифа на сайте. внеочередное подключение пакета услуг на месяц *101*444#
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Жену никак не переведут в обещанный Extra S. Есть ещё такие счастливчики?
И может кто знает, если сейчас пополнить на месячную оплату, что будет с условиями далее? Месяц будет по условиям тарифа смартфон 0.50?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
До перевода - будут условия Смартфона . Как только переведут - будут условия нового тарифа до окончания срока ранее заказанного месячного пакета .
 
Реєстрація
25.09.15
Місто
Киев
Перевели на Extra Red M
В смсці пропонують зразу економити - підключати РБА,
Чи правильно я розумію якщо я піключу РБА, то оплачені 4ри тижні просто згорають?
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Перевели на Extra Red M
В смсці пропонують зразу економити - підключати РБА,
Чи правильно я розумію якщо я піключу РБА, то оплачені 4ри тижні просто згорають?

А три дня бесплатного пользования тарифом не дали?
 
Статус
Закрита.
Зверху