Акція "Знову разом"

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Sanёk, и как тогда по-твоему в биллинге прописать "бессрочный бонус"?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
так як і основний рахунок
Основной счет тоже имеет срок действия в виде срока действия номера.
У Лайфа "Безлимитный интернет" - это 999 гб/месяц, "Безлимит в сети" - это тоже энное количество минут (точно не помню). Числа "бесконечность" не существует, поэтому система должна получить конкретное число "безлимита".
[MENTION=1461]Вальдемар[/MENTION] мне подобное объяснял на примере Лайфа.
(andreff24, 99% твоїх повідомлень аби ляпнути)
Кнопку "Добавить в игнор" никто не отменял.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Мне на всех 4-х полочных Билайнах (тарифы 29 и 29+) дали денег, никуда никто не переводил в другой тариф
 

Alexey GSM

Заблокирован
Реєстрація
14.08.13
Місто
Львов
А какая логика в предложениях? Мне на два диджуса, активированные в один день и олдинаково не используемые, пришло: на один - 3 мес по 5 грн и на другой - 3 мес по 30 мин ежедневно
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
на все мои Б+ пришел БОЛТ с левой резьбой :(, хотя номера не включались с конца мая ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
FREE-THINKER, также как и на тп "Интернет" и "Я на море".
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
"Безлимит в сети" - это тоже энное количество минут (точно не помню)
На вільному за 50 грн було 10 тис. Пам'ятаю раз сусідка виговорила і тоді оператори вибачились, гроші вернули і дорахували ще 10 тис хв. вручну...
 
Реєстрація
16.02.12
Місто
АК
Телефон
Motorola
Предлагают 15 грн. на DJ "ЕЦ" и на "29+", насколько я понял, без замены тарифа. На КС "Классическом" - пролёт. Номера полочные. Продлевались в августе.
Слишком уж радужно получается на сей раз у КС в части "дать пряник не поменяв тариф".
Аудиозапись автоинформатора: "Снова вместе".
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Слишком уж радужно получается на сей раз у КС в части "дать пряник не поменяв тариф".
Выше уже писали, если дают 3 месяца бесплатных минут - тариф меняют. А если 15 гривен - сохраняют прежний. Какие-то свои соображения наверное у них имеются на этот счёт.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Выше уже писали, если дают 3 месяца бесплатных минут - тариф меняют. А если 15 гривен - сохраняют прежний. Какие-то свои соображения наверное у них имеются на этот счёт.
ну 15 грн - прекрасная замануха потратить их "по делу" -> получить блок и убрать еще один "невыгодный" тариф с поля боя
поэтому и не меняют, имхо
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Всем нытикам, которым не нравятся 15 грн, рекомендую вообще не проверять полочные симки. Вдруг телефон заблокируют по ИМЕЙ!
 
Реєстрація
27.03.12
Місто
Харьков
Мне на "простые вещи" предлагают по 30мин.в сети на протяжении 90дней и изменить на"29+"
 

slon

Заблокирован
Реєстрація
08.07.13
Місто
Донецк
Спасибо кс за акцию но что теперь делать с xxx сим с 30 мин даже не знаю, пользоваться буду максимум 2-3 ну мож пару друзьям отдам.
Подскажите, пожалуйста, если на счету 00 то не обязательно симки пополнять, чтоб продлить срок действия сим,можно минутами продлить срок действия сим?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Подскажите, пожалуйста, если на счету 00 то не обязательно симки пополнять, чтоб продлить срок действия сим,можно минутами продлить срок действия сим?
Можно не пополнять, минуты продлевают на год.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Сегодня хотел перевести полочную карточку 25млн на Базовый с 0 грн. на счету - не дало. Пополнил на 2 грн., перевёл. С удивлением обнаружил, что автоматически подключилась акция "Знову разом" (сразу начислили 30 минут на КС).
А я до сегодня и не слышал про эту акцию. :)
 
Зверху