[режим ліквідації] Банк Михайлівський

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
это в чужих банкоматах
в своих и атмосфере 50к в месяц на шару

А, ну так все как обычно, недоглядел- спатаньки хотел.
Прозвонил на отделение- карта именная, 50грн. приветственный бонус если пополнять карту сразу на почте, интернет не работает, 1к можно снять но % за этот день не будут начислены.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А, ну так все как обычно, недоглядел- спатаньки хотел.
Прозвонил на отделение- карта именная, 50грн. приветственный бонус если пополнять карту сразу на почте, интернет не работает, 1к можно снять но % за этот день не будут начислены.

Проценты за весь месяц, в котором снял последнюю тыщу, не будут начислены. Какой интернет не работает?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Проценты за весь месяц, в котором снял последнюю тыщу, не будут начислены. Какой интернет не работает?
Покажи пункт где это указано, я специально уточнял этот момент в поддержке уверенно скали о дне
видать инет платежи
они самые
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Докладываю: поход в отделение с отрицательным результатом- не работает программа, приходите после 4-го января, на ГЛ подтвердили проблему...
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
simscaner, в Луцьку аналогічна ситуація. Витратив приблизно годину, поки на пошті роздуплились чому "вискакує ошибка". :(
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Вот и оф. инфу на сайт выложили, по просьбам трудящихся, хоть и с запозданием...

"В связи с установленным Национальным банком Украины регламентом работы СЭП НБУ оформление продукта «Депозит «вКлад» на отделениях УГППС «Укрпочта» в период с 30.12.2015 по 04.12.2016 включительно и с 07.01.2015 по 10.01.2016 включительно осуществляться не будет."
 
  • Like
Реакції: Vval
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Да, вКлад еще не сильно порезали, относительно других продуктов.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Походу пираМММида достигла своего пикового развития.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
на счет недавнего покращення.
Кто-нибудь мониторил текущие предложения банков?
Есть ли более привлекательная альтернатива "униженной" до 18% премМТС карте Михи?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Походу пираМММида достигла своего пикового развития.
еще нет: в понедельник прозванивали, упрашивали занести депо. За прошлых пол года три контакта с упрашиваниями, по которым не было занесено, но обещалось "подумаем:D"
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Банк МММихайловский

Был в отделении снимал немного гривны с "ощадного" + походу написал заяву на повышение лимита по платинум-кэшбэк. Нервировал страшно мой кривой в размере 5900. Просил 20000 (сказали макс.для не офиц.работающих). Или пусть будет 10000/6000 или даже 5000 но мне надо ровно без огрызков.
Через пару дней в смс отказ. Потом понадобилась короткая гривна пришёл заказал шестизнак на утро. С утра звонят с офиса и предлагают эксклюзивные условия на гривнодепо типа не выносите бабло. Я её культурно обложил за отказ по кредитке и в тот же день забрал из МММихи почти всё. На след.день смс-чудо и лимит на "платинум-кэшбэк" 12000. :cool:

Странная канторка.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Банк МММихайловский

Слон,
Да веселые они. У меня лежит ихний Платинум кешбек(все никак закрыть не дойду). Сначала был лимит 500грн, тогда я им еще пользовался.
Потом пользоваться перестал поставили 3к недавно поставили 8к с чем-то. Логика банковского кредитования вещь весьма странная.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Пока логика - повышаем лимиты всем без разбора.
Кому-нибудь снизили лимит?
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Пока логика - повышаем лимиты всем без разбора.
Кому-нибудь снизили лимит?
Мне как с 0 выдали, так 0 и висит. 0 только за то, что в момент их звонка батарея села. Так и висит с нулевым лимитом исключительно для оплат в магазинах и интернете.
 
Зверху