Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Мне предлагают переходить только на "Онлайн 3G+", и платить 50 гривен за него очень не хочется. Мне на обычном "Онлайн 3G" хватало половины пакета трафика и десятой части минут на другие сети, а теперь придется еще 15 гривен за воздух доплачивать.
Полностью согласен, они не получат у меня 50грн. Как только переведут мой номер в "Онлайн 3G+" я наберу консультанта и скажу пусть зафиксируют мое пожелание перейти в тариф 30-35 грн в мес, если такого предложения не будет то и гривни больше не получат. Номер будет для входящих. Но тем временем есть у меня полочный номер где есть возможность перехода в "3G Онлайн", перейду и стану им пользоваться(телефон на 2сим).
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Заявку подал на переход с первого во второй тариф,номер полочный,с утра не могу дозвониться оператору чтоб поставил паузу ,может есть какая то комбинация для этой паузы кто подскажет какая она!?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Заявку подал на переход с первого во второй тариф,номер полочный,с утра не могу дозвониться оператору чтоб поставил паузу ,может есть какая то комбинация для этой паузы кто подскажет какая она!?
здесь попадалась комбинация *477*24#, но я не уверен что это точно она. В МКС точно есть меню.
 
Реєстрація
19.02.17
Місто
Вінниця
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

От і прикрили лавочку, по 477 є можливість переходу тільки на тариф за 50 грн, також пропонують знижку в перший місяць, якщо перейти добровільно
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

На счету 0.00. Подал заявку через меню 477 на 3Ж Онлайн. Робобаба сказала, что смена бесплатная, но заявка будет выполнена после пополнения на 35 гривен. Пополнить надо в течении 6 дней.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Извините за глупый вопрос: чем отличаются эти два тарифа, обсуждение которых тут ведется?:eek:
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Извините за глупый вопрос: чем отличаются эти два тарифа, обсуждение которых тут ведется?:eek:
вот
Шутник, в теме уже обсуждались оба тарифа.
отличаются нетарифицируемым трафиком на фб в первом и тарифицируемом на втором
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Извините за глупый вопрос: чем отличаются эти два тарифа, обсуждение которых тут ведется?:eek:

Бытует мнение, что у кого 3G справа, тех насильно увеличат до 3G+ за абонплату 50грн/мес вместо 35 грн/мес. Но те хитрые, которые успеют повернуть 3G слева, смогут и далее пользоваться всеми благами за тех же 35 грн/мес. ... но это не точно....
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Бытует мнение, что у кого 3G справа, тех насильно увеличат до 3G+ за абонплату 50грн/мес вместо 35 грн/мес. Но те хитрые, которые успеют повернуть 3G слева, смогут и далее пользоваться всеми благами за тех же 35 грн/мес. ... но это не точно....

И судя по тому, что те у кого 3G+, тоже куда-то увеличивают, процесс бесконечный и непрерывный. Причем, как грамотно все делают, мелкой поступью :apl:.
 
Реєстрація
02.07.16
Місто
Одесса
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Простите, а что даёт:
"Пауза абонплаты
Подключение:0,00 грн
Приостановление начисления абонплаты по тарифному плану на одни сутки"???
Спасибо.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

От і прикрили лавочку, по 477 є можливість переходу тільки на тариф за 50 грн, також пропонують знижку в перший місяць, якщо перейти добровільно
Попробуй позвонить еще раз на 477. В этот раз не должны предлагать подарунок, а можно будет перейти на Онлайн 3G, но за 35 гривен.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Простите, а что даёт:
"Пауза абонплаты
Подключение:0,00 грн
Приостановление начисления абонплаты по тарифному плану на одни сутки"???
Спасибо.

Бывает удобно перевести номер на другой тариф так, чтобы не влететь на двойную абонку: и по тарифу на котором находишься, и по тарифу на который переходишь.
Или, например, КС дарит бонусы за пополнение. Тоже можно таким образом придержать списание абонки с основного счета, дождаться бонусов, и оплатить ими.
 
Реєстрація
02.07.16
Місто
Одесса
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Бывает удобно перевести номер на другой тариф так, чтобы не влететь на двойную абонку: и по тарифу на котором находишься, и по тарифу на который переходишь.
Или, например, КС дарит бонусы за пополнение. Тоже можно таким образом придержать списание абонки с основного счета, дождаться бонусов, и оплатить ими.
Спасибо, просто я подумал это как-то помогает перейти в "3G Онлайн" с "Онлайн 3G".
Т.к. мне то же, сегодня только утром, пришла СМСка
https://red-forum.com/attachment.php?attachmentid=20846&d=1514358237
C 15 января по 15 февраля 2018 года этот тарифный план закрывается. Все абоненты бесплатно и автоматически будут переведены на тарифный план Киевстар Онлайн 3G+.

И в Мой Киевстар и 477, 477*1, и опреатору ДАЖЕ ДОЗВОНИЛСЯ - всё тщетно...(((
Что не делаю предлагается только 3G+ за 50грн.
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Решил перейти во второй пакет(за полтишок) по акции: получи скидку 25 грн на первую абонку.
На счету был 0 грн.Обновление пакета у меня 29.12. В МКС заказал переход - сижу жду.... Приходит смс мол чувак все гуд, мы тебя переведем, но для перехода закинь бабла, я кидаю полтишок и тут же снимается абонка в 35 грн. Пятнашка остается. Начисляется пакет согласно тарифу за 35 , и приходит смс мол мой номер не учавствует в акции ну думаю фиг с ним козляры - кинули! Но я ничего все равно не теряю. Через 40 минут приходит смс что ваш счет пополнен на 52 грн. Потом смс что абонка снята ( 25 грн) и ваш номер переведен в 3г+ . В итоге я своих кровных закинул 50 а на счету на данный момент 42 . ( 50-35+52-25=42) за 8 гришек перешел в новый тариф, удивила такая щедрость. Может глюк в системе какой?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

... В итоге я своих кровных закинул 50 а на счету на данный момент 42 . ( 50-35+52-25=42) за 8 гришек перешел в новый тариф, удивила такая щедрость. Может глюк в системе какой?
позвони оперу, он тебе расскажет и откорректирует при необходимости
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Без понятия, обычно акции пополнения от 70 грн и в бонус получаешь интернет,просто описал как было

Добавлено через 41 секунду
utwer, к чему этот высер?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Решил перейти во второй пакет(за полтишок) по акции: получи скидку 25 грн на первую абонку.
На счету был 0 грн.Обновление пакета у меня 29.12. В МКС заказал переход - сижу жду.... Приходит смс мол чувак все гуд, мы тебя переведем, но для перехода закинь бабла, я кидаю полтишок и тут же снимается абонка в 35 грн. Пятнашка остается. Начисляется пакет согласно тарифу за 35 , и приходит смс мол мой номер не учавствует в акции ну думаю фиг с ним козляры - кинули! Но я ничего все равно не теряю. Через 40 минут приходит смс что ваш счет пополнен на 52 грн. Потом смс что абонка снята ( 25 грн) и ваш номер переведен в 3г+ . В итоге я своих кровных закинул 50 а на счету на данный момент 42 . ( 50-35+52-25=42) за 8 гришек перешел в новый тариф, удивила такая щедрость. Может глюк в системе какой?

fikys, а может кто-то случайно пополнил чужой номер на 52 грн.? Цифру перепутал и деньги улетели в другом направлении. У меня разок так было. Человек пополнял себе на 40 грн., перепутал цифру, пополнил мне:D. Правда, перезвонил, когда денег на счете не увидел. Пополнила его номер на 40 грн. А сейчас ведь грядут праздники:ded_snegur2::alkash:, все может быть.
 
Статус
Закрита.
Зверху