Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Заказал гиг инета за бонусы, как можно посмотреть остаток? по *101*4# не отображается.
Конечно, по *101*4# и не должно отображаться. Как проверить - читать тут

https://bonus.vodafone.ua/uk/private/prepay/gifts/1-gigabajt-3g-interneta

(найти строку с надписью Перевірка кількості гігабайт в пакеті і терміну їх дії)
 
Реєстрація
19.02.17
Місто
Вінниця
Столкнулся с таким нововведением. «Vodafone Unlim 3G», на котором абонка не оплачена и заказан за бонусы 1 Гиг на месяц.
С 1 числа перестало пускать в инет (недостаточно средств) - оказывается с 1 февраля инетом за бонусы в тарифе нельзя пользоваться, если не оплачена месячная или дневная (7 грн) оплата.
Был неприятно удивлён...
А на сайте написано пока:
"Для тарифних моделей RED S 2015, RED M 2015, RED L 2015 (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде оплачуватися плата за послугу "RED на день".
Для тарифних моделей Vodafone Device S, Vodafone Device M, Vodafone Device L (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде оплачуватися перша інтернет сесія - 15 грн. за 500 Мб."

Якраз сьогодні замовив гіг за бонуси, який, як виявилось, я не зможу використати. Браво воняфону.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Якраз сьогодні замовив гіг за бонуси, який, як виявилось, я не зможу використати. Браво воняфону.
Такая ж херня. Замовив пакет в 10 хв. на ворогів, але використати не зміг, тому що не було денного пакету.
Думав, що така хренотень завжди була і не став сюди писати.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Не далип чем позавчера заказал 10смс за бонусы на ТП Лайт+ с действующим ГБА. За первую же сняло 1,5гр. Оказуется их можно использовать лишь после 50 пакетных. Спрашивается нафига такое счастье? Пораскинул мозгами уже 2 раз попался с этим пакетом.:D
Теперь вот что думаю с 20.04 будет такая же фишка с интернет пакетом здесь?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Какой комбинацией можно посмотреть остаток пакетов минут/мегабайт купленных за бонусы? И есть ли эта инфа в приложении?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Какой комбинацией можно посмотреть остаток пакетов минут/мегабайт купленных за бонусы? И есть ли эта инфа в приложении?

В приложухе отображаеться инфа уже с учётом заказанных мб/минут. То есть в первую очередь идёт счетчких бонусных вещей, потом счётчики меняются на тарифные
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
В приложухе отображаеться инфа уже с учётом заказанных мб/минут. То есть в первую очередь идёт счетчких бонусных вещей, потом счётчики меняются на тарифные
Непохоже. У меня есть заказанные минуты, которые действуют 30 дней, а в приложухе по нулям. Или они не отображаются, если не оплачен дневной пакет?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Бле, если очень важно, позже посмотрю, скажу, но уверен на счет мб, что оно работает так как описал выше.
Проверка по юссд минут на другие сети *777*2*302#
Во, *777*2*302# другое дело. Показывает то что надо. Сэнкс.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
В Интернет-помощнике пишет: 30.04.18 буде списано 47 бонусів у зв'язку із закінченням їх строку дії.
Это значит, что их спишут в ночь с 30 на 1-е или как?
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
lite, да, конечно! У меня списались даже 00.15 часов.

Добавлено через 16 минут
Ещё могут списаться бонуси если у тебя закончился срок номера притом все.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
да, конечно! У меня списались даже 00.15 часов.
хм, странно. у меня списывались в ночь на первое
 
Зверху