Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Stargazer,
на здоровье... :rolleyes:
Фикс в любом случае будет - вопрос времени... и мой пост, его ну никак не ускорит :D
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Shinime главное что бы в сильпо кассир смог его пробить, мне так же дали но на кассе скзали что в нем даже цифр нет :(
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Stargazer,
на здоровье... :rolleyes:
Фикс в любом случае будет - вопрос времени... и мой пост, его ну никак не ускорит :D

Я шучу, конечно, просто я к тому, что если система в твою пользу глюкнула - зачем об этом писать во всеуслышание? Это твой секрет должен быть!)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Stargazer,
я не жадный... пусть и другие воспользуются моментом, врядли глюк - индивидуальный :D
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Indus, в мене в день було так, але вже забрали бали.
 
  • Like
Реакції: drmz

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Дали-забрали, что-то их штормит... Забирают больше, чем дают.
Сегодня одну сушию и 2 по 10 дали (потом забрали). ((
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
11.12.17
Місто
Винница
Ребят, кто-нибудь пробовал применять больше одного сертификата на мегого до истечения срока жизни предыдущего? Сроки суммируются?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Что-то кривой у них генератор "случайных" чисел. 3 попытки - 3 раза по 10 баллов.
 
  • Like
Реакції: SDA
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Что со старыми сертами "Сушия", кто пробовал отоварить? Все-таки 200 грн. заказ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
allaliu, с чего бы на старых сертах должно что-то поменяться?
Условия его использования должны соответствовать написанному на самом серте.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Что со старыми сертами "Сушия", кто пробовал отоварить? Все-таки 200 грн. заказ?
Старые, в которых написаны старые условия (роллы за заказ от 50 грн). - работают, можно взять с собой роллы при заказе от 50 грн. Но роллы хреновые, плавленый сыр с рисом и огурцами, лосось чет не ощущается.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, с чего бы на старых сертах должно что-то поменяться?
Условия его использования должны соответствовать написанному на самом серте.

С этими шулерами лучше проверить опытным путем;)

Добавлено через 4 минуты
Старые, в которых написаны старые условия (роллы за заказ от 50 грн). - работают, можно взять с собой роллы при заказе от 50 грн. Но роллы хреновые, плавленый сыр с рисом и огурцами, лосось чет не ощущается.

В принципе, понятно. Они ж в большом минусе окажутся, если будут и сыр и рис и лосось туда по норме докладывать:D. Да и вообще, все эти сушии-общепиты и за деньги их не сделают как положено.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Что со старыми сертами "Сушия", кто пробовал отоварить? Все-таки 200 грн. заказ?

С этими шулерами лучше проверить опытным путем;)

Добавлено через 4 минуты


В принципе, понятно. Они ж в большом минусе окажутся, если будут и сыр и рис и лосось туда по норме докладывать:D. Да и вообще, все эти сушии-общепиты и за деньги их не сделают как положено.

Так и есть. И плюс, ты чувствуешь себя неловко, показывая официантке этот сертификат, (типа ты можешь и так купить, но так получилось, что ты свинорыл),заказываешь не самый дешевый салат (а второй по дешевости), с курицей за 63 грн, плюс тебе добавляют в заказ палочки, соевый соус, и в итоге ты платишь около 70 гривен за 150 грамм никакущего салата, и получаешь в подарок эти самые роллы, которые напоминают по вкусу рисовую кашу из столовой, при этом с добавлением огурцов и плавленого сыра (чем они по сути и являются). Не очень хорошее промо для заведения с типа японской кухней).
 
Останнє редагування:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
харегил еще одну карту.
но пополняхи мобильного не вижу что-то
только коло учади и прочая чушь. прикрыли уже безусловную пополняху после регистрации бонусом?
 
Зверху