Майбутнє Інтертелекому

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Qwertивый
хм... а бывают областные центры без названий? )))
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
До сегодняшнего дня не встречал таких.. :) Поэтому и несколько напрягает когда вместо фразы "в Сумах (или Чернигове, например) идет строительство FTTB" читаю про какие-то анонимные областные центры без названия..
 
  • Like
Реакції: lite

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
До сегодняшнего дня не встречал таких.. :) Поэтому и несколько напрягает когда вместо фразы "в Сумах (или Чернигове, например) идет строительство FTTB" читаю про какие-то анонимные областные центры без названия..
Просто на другом форуме (откуда взята эта инфа) названия областных центров не указаны, поэтому и здесь нет названий =)))
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Интер решил занятся проводным интернетом??

А почему бы и нет? Если правда, то это очень правильный шаг на пути развития компании. Это может значить, что начинают готовить свою инфраструктуру к запуску LTE.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
А почему бы и нет? Если правда, то это очень правильный шаг на пути развития компании. Это может значить, что начинают готовить свою инфраструктуру к запуску LTE.

LTE на 3700 mhz, якщо кабель в кожен дім планують засунути? :apl:
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
LTE на 3700 mhz, якщо кабель в кожен дім планують засунути? :apl:

Нет, строится изначально магистральная CWDM/DWDM сеть, а на её базе уже FTTB развивают как минимум с целью доп. заработка и отсутствия простоев. Магистральная внутригородская нужна как раз для подключения БС по оптике. То, на чем в своё время выиграл КС - везде есть своя оптика и не нужна арендовать полосы. Кстати, это то, о чем мечтал ЛС и из-за чего хотели покупать Волю - внутригородские сети...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
SerP, у Лайфа есть лицуха на CDMA 800МГц и в этой частоте в реестре УГЦР есть приличное кол-во БС.
И? Почему из этой информации следует как факт, что кто-то кому-то что-то сдает?
Не, я совсем не против и сдачи в аренду, и объединения (в некотором будущем), но просто интересно про сейчас - откуда такая информация...
Менеджер по регуляторной стратегии lifecell Игнат Сергута спокойно рассказывает, что lifecell предоставляет услуги на CDMA 800МГц B2B для Интертелекома, а ИТ уже предлагает эти услуги обычным абонам.

После 6:40
https://www.facebook.com/liga.net/videos/228696141181235/
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я давно вже писав,що Лайф та Інтер між собою давно вже співпрацюють...Тоді всім було смішно...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Менеджер по регуляторной стратегии lifecell Игнат Сергута спокойно рассказывает, что lifecell предоставляет услуги на CDMA 800МГц B2B для Интертелекома, а ИТ уже предлагает эти услуги обычным абонам
Лайфселловский клоун )))))
Жаль, что его не спросили, не арендует ли, случайно, сам Лайфселл каналы У Интертелекома )))
Ну, или хотя бы уточнили, что он подразумевает под "оказанием услуг", чтобы не было такой недосказанности "на умняке"

"Прикол любой информации в Интернете в том, что ей сразу все верят" (с) В.И. Ленин
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Может он про Укротауэр?
Не думаю, так как разговор шел о частотах и оказании именно услуг и именно от оператора Лайфселл. А Укртауэр - 100 лет в обед уже...
Очень жаль, что не уточнили у него, ЧТО же он имел в виду. Хотелось бы послушать про эти "услуги"...

Я давно вже писав,що Лайф та Інтер між собою давно вже співпрацюють...Тоді всім було смішно...
Я тебе больше скажу - все операторы между собой "співпрацюють"
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, ты или расскажи как все есть на самом деле или перестань ерничать
ВНИМАТЕЛЬНО перечитай, что я написал. А именно - был вопрос - о каких таких услугах Лайфа для ИТ идет речь?
Теперь вопрос к тебе - если таких услуг (в контексте сказанного на видео) НЕТ, то ЧТО я должен знать и тебе сказать? Говорить-то и нечего, ибо этого нет. Как есть на самом деле - скромно умолчал (точнее "жевал", пока говорил про это) интервьюируемый, поэтому все вопросы - к нему. Доказывать то, чего нет - это молоть воду в ступе.
Хочешь верить видео - верь, я не мешаю тебе. Я просто высказал то, что посчитал нужным (ибо эта информация подалась после цитаты моего сообщения).
Жаль, что один форумчанин ушел N-1 год назад с форума, через него было бы легко получить инфу от Лайфа...

ведешь себя как 6-ти летний: "Я знаю, знаю! Но вам не скажу, не скажу!!!"
Четкое описание обсуждаемой части интервью...

Этого и у вас тут хоть отбавляй. Сначала кто-то какую-то ахинею несет, стадо сразу верит, причем бездоказательно, да и не требует доказательств, а как только скажешь, что это неправда - начинаются требования доказательств, но уже от меня, а не от того, кто ересь нёс...
Вспомни себя и то, как ты тут утверждал (не имея никакой реальной информации), что "донбасс спасает ИТ". Хотя это было - полная чушь (уверен, что сейчас ты уже и сам это понимаешь). Однако ТЫ никаких доказательств не предоставлял, а от меня, который эту чушь опровергал, чего только не требовал...

Так что - в зеркало, дорогие товарищи, в зеркало!
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
О сотрудничестве lifecekk и Интертелекома вопросов вообще не должно возникать, а дискуссия здесь тупейшая:

1. Интер сдает некоторые магистральные каналы (волокна) в аренду ЛС;
2. ЛС по приколу построил 1190 БС, держит их в эфире, тратит средства на их содержание по приколу. Чисто чтобы сохранить спектр (хотя достаточно было бы 1 БС), но при этом не оказывает услуг в данном спектре. Не ахинея? Их бы лишили уже лицензии на диапазон, если бы они не оказывали услуг, а частоты просто пустовали бы :dash1::D
3. Сеть ЛС строил исключительно под ИТ и сдаёт её в аренду. Как это можно пронаблюдать? Легко. Часто пользователи ИТ при входе в интернет получают IP с диапазона ЛС.

Все остальные дискуссии чистеший бред.
 
Зверху