Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
У меня вообще вот так ))
Перешел 01/08 с 30-дневного на 28-дневный Київстар 3G+ Онлайн и не пополнялся.
Звонки на другие сети и инет работает, внутрисеть не работает.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А я на 2 номерах самостоятельно перешел на 4GО.
 
Реєстрація
23.07.18
Місто
Киев
История такова.Тариф Онлайн 3g+ нужно было пополнит!ь 20 июля.Я, естественно, забил на него.Пришла СМС с предупреждением о принудительном переводе на 75 грн 4Gтариф, что и успешно сделал КС 2числа.Хотя МКС была не констатация перевода, а надпись,,Ваш тариф 4G бла,бла,бла и предлжение изменитьтариф.Я, естественно, забил.Сегодня, с какого- то перепугу КС в доступных тарифах для перехода выставил тариф КС 3g+ за 55грн.Но вот насколько - на месяц или 4 недели не посмотрел, начал сюда пост строчить.А когда решил еще раз уточнить- вообще что-то не пускает на вкладку Тарифы, сплошная буферизация то ли глюк в системе,то ли одно из двух.
Проверьте у себя, кому интересно.

Ага, таки зашел во вкладку Тарифы.
Интернет-5 Гб(было 6), другие сети - 100 мин(было 150м.), СМС нет .Цена: 55грн на 4 недели.Вообщем, кастрировали тариф, называется теперь Киевстар3g+
Отакеее...КС еще не обосрался, но жидкий стул уже начался.Посмотрим.., а пока подождем, поработаем на прием входящих пару месяцев ,пускай карточка на диете побудет.
Как говорил наш любимый Карлсон ,,Терпение, вот только терпение!"
 
Останнє редагування:

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
Проверьте у себя, кому интересно.

Теж був 3жо+, 1.08 примусово перевели в 4жо, але тоді ще діяв пакет. 5-го дія пакета закінчилась, не поповнював. В МійКС Ваш тариф пише 4жо, але у вкладці "Тарифи" пропонує "Рекомендований вам тариф 4ЖО". Є кнопка підключити. Описаного Вами 3ЖО+ немає.
 
Реєстрація
18.02.18
Місто
Мариуполь
Телефон
Discovery(JIEX)V8
Jabber, у меня так же, как и у vimot в доступных появился Киевстар 3G+ Онлайн:

Абонку должны были снять ещё 28го в старом тарифе, но номер к тому времени уже перестал пополняться, 2го перевели в 4ЖО.
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Перешёл на этот тариф с 4G. Пришла смс что в данном тарифе 5000мб и 100 мин. в шапке почему то другие цифры
 

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
Абонку должны были снять ещё 28го в старом тарифе, но номер к тому времени уже перестал пополняться, 2го перевели в 4ЖО.
Можливо, у мене немає цієї пропозиції, тому що дата зняття абонки була після примусового переводу в тариф.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
В конце прошлого месяца сам перевелся на 4G 75 грн. Это было бесплатно. Но не пополнял карту. Сегодня появился переход на 3G + 55 грн. Перешёл, а не надо было спешить. Поскольку сразу обнулили всё то, что дали на 75. Правда это всё было бесплатно, но всё равно жалко. Зато теперь тариф 55 грн.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Поскольку тариф закрыли и всех перевели, больше обсуждать нечего.
Для обсуждения новых 28-дневных тарифов есть общая тема.
Осторожно, тема закрывается.
 
Статус
Закрита.
Зверху