Тарифи контракту «4G» 2018 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.
Тариф 4G Екстра 2018 буде закритий з 27 по 29 квітня 2024 року (переводять на LOVE UA Рух Контракт)

ПакетКиївстар 4G Extra 2018Київстар 4G Extra+ 2018
Абонплата грн./міс
275
375
Дзвінки в мережі
0
0
Iнтернет
Безлiм
Безлiм (80 Гб, далі шейп з 01.09)
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Польщі, Італії, Німеччини, Чехії, Росії
300 хв/міс​
500 хв/міс​
SMS на українські номери
300 SMS​
500 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Київстар ТБ Light
0 грн/міс​
0 грн/міс​
 
Причина: Посилання на тариф змінено
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Зашёл на сайт, выбрал Киевстар 4G, нажал подключить, а мне написало, мол предлагаем за 95 тариф 4G Extra? Это на постоянной основе?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
У мене тариф Київстар 4G і висять 2 пропозиції в Мій КС: "Все за 70+" і "Київстар 4G Екстра". Цікаво, кому можна бути потрібен "Все за 70+" там же інтернету лише 2 ГБ і дешевше він лише на 25 грн. Хвилин лише 60 на інші мережі.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
кому можна бути потрібен "Все за 70+" там же інтернету лише 2 ГБ і дешевше він лише на 25 грн.
Это же очевидно - тому, кому нужен контракт, безлим на КС, не нужен интернет (разве что пара гигов) и хватает 60 минут на другие сети.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
У мене тариф Київстар 4G і висять 2 пропозиції в Мій КС: "Все за 70+" і "Київстар 4G Екстра". Цікаво, кому можна бути потрібен "Все за 70+" там же інтернету лише 2 ГБ і дешевше він лише на 25 грн. Хвилин лише 60 на інші мережі.
Нікому не потрібен, але все рівно є масса тих хто не дуже розбирається або просто лоханеться. Це свого роду пастка, яких у операторів - сотні а додатковий дохід від цих заморочок - сотні тисяч.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Pechkin, та ну ладно так и всем не нужен? Критик вон за меня ответил. Есть у меня контракт для работы. Мне хватает 2 гига плюс 60 минут на лайф с городскими (на вф у меня отдельная проплаченая фирмой симка) плюс в этом тарифа есть 100 смс которых мне также хватает с головой. Так зачем мне больше платить? Можно конечно перейти на припейд, но я привык к контрактному обслуживанию, привык что сейчас позвоню на 466 и дозвонюсь с первого раза оператору, привык к вменяемому билингу без глюков. Ну и т.д.
Вам нужны безлимит интернетный покупайте, мне на этом номере хватает и этого.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Тобто ви прийшли у СЦ і там сказали, що хочете відключитись?

Ні, фіксували через 466, сьогодні передзвонили і запропонували два варіанти, тариф 3000мб, 60хв на інших, безлім на кс за 75грн і 10% знижку на діючий тариф на постійній основі. Вибрав знижку, діятиме з 1.09
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
GREY, глупость. Просто Вы не поняли. Вы с начала должны перейти на контракт который доступен, тоесть это Київстар 4G Extra, а уже тогда подать заявку на переход на нужный вам тариф, и на следующий месяц Вуаля... Притом Вы ничего не потеряете так как при миграции у Вас акционная цена 95 грн.
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Ещё очень нужна интернет сим пара.
Как её прикрутить к контракту?
Нужно отдельно купить новый старпак и "присоединить"?
Абонплата не взимается?

И какие вообще есть подводные камни на котракте?

Его в любой момент можно разорвать?
Когда будете в центре обслуживания подключать контракт, то скажете, что нужна интернет сим-пара и дадут бесплатно. На тарифе за 155 грн (который при подключении 2 месяца будет 95) нет абонплаты, а когда перейдете на тариф за 95 грн, то абонплата будет 15 грн в месяц.

Подводные камни, что можно в минус зайти, ну вроде больше размера абонплаты не зайдешь. Разорвать можно, но они будут уговаривать остаться.
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
БЛАГОДАРЮ.

Вот жеж не внимательно я читал. Думал интернет сим пара в этом тарифе без абонплаты.
Облом.
Тариф самый дешевый, потому и есть абонплата на сим-пару. Все равно этот тариф лучше даже припейда, особенно нового за 155 грн на 28 дней.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
GREY, есть 20гб. За 45 (55). Далее шейп 512кбпс. Припейд.
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Надо подумать.
Просто нужен безлимитный интернет и интернет сим пара (мне и Любимой).
Дома нет wifi за ненадобностью.
Интернет нужен именно мобильный (поездки бывают).
Мне бы в идеале 30 гб в месяц за максимум 150 грн на двоих.
Этого достаточно. Но такого тарифа нет.
Ну тут выходит 110 грн за 2 сим-карты, с одной еще и звонить и писать смс можно на любые номера. Я пользуюсь припейдом за 135 грн, раньше только за интернет платил 150 грн.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Реєстрація
13.12.15
Місто
Херсон
Телефон
Redmi Note 4 Global
Тариф за 95 грн. На днях позалипал в стримы на всем известной платформе, под вечер решил проверить скорость интернета, 2 мбита, грешил на девайс. Прогнал ещё несколько раз, те же 2 мбита. Оказалось шейп. Но включился он на 7.8 Гб. Возможно что они вручную как то врубают шейп? Просто если это делается автоматически, то чего то они поздновато реагируют. При скорости в два мегабита, выкачать 1.8 Гб, будет нереально до конца дня)
ЗЫ: как то раз специально выкачал больше 6 Гб, для проверки шейпа, на 6.5 Гб его не было, предположил что не режут, но как выше изложил, всё же режут.
 
Реєстрація
13.12.15
Місто
Херсон
Телефон
Redmi Note 4 Global
stigr, за 95 грн, Киевстар 4G. Пользуюсь только инэтом.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
ну так то этого и стоило ожидать, вполне возможно шейп первый раз включается немного с опозданием. Может ИИ Киевстара думает что Вы одумаетесь)).
 
Реєстрація
11.11.17
Місто
Прохід
JekaSs, Пару днів назад викачав більше 13ти гіг і не було шейпу, хоча раніше точно був після 6ти. Тариф також за 95
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Проверил на тарифе Київстар 4G Extra+ есть шейп.
 
Зверху