Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Нічим, крім того, позапакетний інтернет в нових пакетах буде вдвічі дешевшим.
Я не про пакетные тарифы спрашиваю. У меня сейчас ТП "ЕК" без абонплаты, и вот только что пришла СМС что я выложил в предыдущем сообщении. Так вот я не могу понять, чем они отличаются.

Добавлено через 48 секунд
Shinime, а на данный момент "з урахуванням?"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
На цю фразу вже давали пояснення: це стосується лише міських номерів. Бо дзвінки на міські номери не оподатковуються податком ПФ. Ним оподатковуються лише дзвінки на мобільну нумерацію.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Prorab, да, как они только будут к копейке пф добавлять я не знаю
а раньше как было?

На цю фразу вже давали пояснення: це стосується лише міських номерів. Бо дзвінки на міські номери не оподатковуються податком ПФ. Ним оподатковуються лише дзвінки на мобільну нумерацію.
Тебе точно дали ТАКУЮ информацию? Где дали?
Может звонки С ГОРОДСКОЙ емкости не облагаются?

Возможность замены ЕК на ЕК25 подтвердили в чате, сказали как доделают то в асса будет переход, если не появится можно обратится к концу месяца в поддержку
Какого ЕК? который текущий (месячное обслуживание) или который новый через неделю (30 дней).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Тебе точно дали ТАКУЮ информацию? Где дали?
Це не мені давали. В одній із сусідніх тем на днях хтось писав. Дослівно не пам"ятаю. Лінь шукати.
Может звонки С ГОРОДСКОЙ емкости не облагаются?
Та х\з... Вроді би про міські номери Інтера писали...
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
SerP, я дал им свой номер и спросил могу ли перейти на ЕК25, сказали что мол да сможете скоро. У меня старый Ек,подключен в декабре, но не исключаю что они там что-то напутали, но надеюсь что нет
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сможешь, когда тебя (если ты сейчас ЕК) переведут принудительно с 1 сентября на новый ЕК (30 дней)
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
SerP, я расчитывал уже с сентября юзать ЕК25, а так видимо и дальше будет номер просто лежать :dik:
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
так тариф ЕК без абонплаты с 1 сентября принудительно переведут в ЕК 25 с абонплатой ?
Х\з... Але навіть, якщо переведуть, то при недостатній кількості грошей для сплати абонки, буде використовуватись тарифікація по базових умовах, які є такими ж, як зараз на ЄК без абонки.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
@SerP, ты если запутал всех, то распутай. С твоих слов получается, что таки всех припадников ЕК переведут в тридцатидневку? Получается, на счету нельзя будет держать больше 25-ти гривен, если не планируется активное использование номера, иначе снимется абонка...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Распутываю (суть - можно читать только жирное)
1. Сейчас есть ЕК с абонплатой 0 и месяцем обслуживания.
2. с 21 августа эти ЕК будут переименованы в ЕК 2017
3. с 21 августа будет введен новый ЕК с абонплатой 0 и обслуживанием 30 дней
4. с 1 сентября ЕК 2017 будет переведен в ЕК с абонплатой 0 (30 дней)
Это всё речь о коробочных решениях.

итого, с 1 сентября коробочные решения ВСЕ будут 30-дневные - ЕК, ЕК25/50/75/299
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ЕК с абонплатой 0 и месяцем обслуживания.
Хоспидя... Зачем эти технические подробности внутренней реализации. Пусть бы был просто "Без абонплаты". Ваши ж сотрудники язык сломают, объясняя эти нюансы пользователю.
ЗЫ: Я к примеру, не знал, что у меня ТП с месячной нулевой абонплатой. А может и забыл...
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
SerP, а нельзя никак будет сделать чтобы ЕК месячный 1.09 оказался в тарифе ЕК25? :(
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
SerP, а нельзя никак будет сделать чтобы ЕК месячный 1.09 оказался в тарифе ЕК25? :(
Ну так, сам переведеш 1.09. (чи коли воно там появиться) свій ЄК в ЄК25. Тобі ж відписав SerP про це кількома дописами нижче.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху