Пакет «Ідеальний роумінг»

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
еду через две недели в Словакию.также интересует данное предложение.
у тебя припейд или контракт?ччто за тариф?и что конкретно ты полуаешь за эти 100 грн?
Я уже все использоваал )

У меня Контракт (4G Extra+)

Дали 150 грн бонусом для звонков sms и интернета.
И после их исчерпания осталась спец тарификация, Но снимается уже с основного счета.

В целом, годное предложение.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Львів
Телефон
Дисковий
Я уже все использоваал )

У меня Контракт (4G Extra+)

Дали 150 грн бонусом для звонков sms и интернета.
И после их исчерпания осталась спец тарификация, Но снимается уже с основного счета.

В целом, годное предложение.

Дякую. Таку відповідь хотів почути
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Almamoori3, в роуминге вообще интернет сим пара не работает. Пакет тут не причем.

Це з власного досвіду? В мене, на скільки памятаю, грошей на рахунку не було, але юссд запити працювали.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Для контрактных абонентов есть еще пакет за 450 грн (250 на счёту).
https://kyivstar.ua/uk/prfc
Извиняюсь, если про него уже писали, не заметил.

Не было, но простая математика показывает, что дешевле будет заказать самый дешевый пакет за 100 грн, получить на них 50 бонусных гривен и затем пополнять при необходимости. Поскольку тарификация останется всё то же, за те же 450 грн выйдет не 2.5 Гб, а целых 4 Гб.
 
Реєстрація
14.08.18
Місто
Киев
Не было, но простая математика показывает, что дешевле будет заказать...
Согласен! Но если у Вас есть информация про пакет для контракта, который дешевле 275 грн., пожалуйста, поделитесь :)

Почему ты решил, что это для контрактных абонентов?
Ссылку поизучайте внимательно. Пункт: Как отключить пакет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ссылку поизучайте внимательно. Пункт: Как отключить пакет.
За 100 грн тоже самое в отключении написано. Я могу конечно ошибаться, но это условия для припадка, а на сайте какая-то ошибка. За 100 грн контрактникам дают пакет минут, 60, что ли. Разве что КС что-то изменил в условиях предоставления услуги контрактникам.
 
Реєстрація
14.08.18
Місто
Киев
Не то же самое! В Вашей ссылке написано: "при міграції абонента на контрактну форму обслуговування".
В той, что я сбросил: "при міграції абонента на передплачену форму обслуговування".
То есть, это пакеты для предоплаты и контракта соответственно.
Если Вы знаете, как подключить пакет за 100 грн. для контракта, дайте, пожалуйста, USSD команду (она не такая, как для предоплаты).
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
02.11.08
Місто
UA Біла Церква
Телефон
iPhone 11
Подключил Идеальный роуминг утром сразу после получения смс о предоставлении 100 мб по ранее заказанной услуге "Попробуй роуминг" - полагая, что использование 50 грн бонусного баланса начнется после исчерпания 100 Мб или с начала следующих суток, смотря что наступит раньше. Не тут то было-жадный КС сразу начал тарифицировать трафик из бонусов ИР. Обращение в КЦ не дало положительного результата. Еще и сессии закрывались практически ежеминутно, в общем, 46Мб обошлись в 11,5 грн. Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Soms, бонусы "Попробуй роуминг" объединились бы с ИР, поэтому незачем было платить 35 бонусов за 100 МБ.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
UA Біла Церква
Телефон
iPhone 11
Soms, бонусы "Попробуй роуминг" объединились бы с ИР, поэтому незачем было платить 35 бонусов за 100 МБ.
Т.е. правильный алгоритм был следующий -
1. Заказываем "Попробуй роуминг"
2. Подключаем "Идеальный роуминг"
3. Ждём смс о подключении ИР
4. Пользуемся, имеем 85 бонусов и тарификацию 0,1 грн./мб
?
Кто-то проверил, что это работает именно так?
Жаль, не знал раньше.
 
Останнє редагування модератором:
  • Like
Реакції: idea

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
18 днів користувався послугою "Ідеальний роумінг" в ЄС. Цього разу не було жодних проблем - смартфон переключався між роумінговими мережами "безшовно".
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Просто по великому рахунку так і не зрозуміло, які варіанти доступні для контракту, чи відрізняються чимось від припейду та які саме пакети послуг нараховують, оскільки проскакувала десь інфа про хвилини.
 
Зверху