Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Помогаем друг другу выбирать мобильные телефоны

Чтобы помочь Вам в выборе телефона, просьба составлять свои сообщения в виде списка требуемых параметров как указано ниже.
  1. Стандарт(ы) связи - GSM, UMTS, CDMA, GSM + UMTS и т. д.
  2. Приблизительная цена - 1000 грн, 200 $, 300 €, 1200-1400 грн.
  3. Операционная система - Android, iOS, Bada, Symbian, нет
  4. Тип телефона - обычный, камерофон, музыкальный, смартфон, не имеет значения
  5. Форм-фактор - моноблок, флип, раскладушка, сенсорный, qwerty, не имеет значения
  6. Размер экрана - более 4 дюймов, менее 2 дюймов, не имеет значения
Необязательные пункты[/U][/B]
  1. Предпочтительный(ые) производители - Samsung, Nokia
  2. Дополнительные пожелания - Wi-Fi, GPS, влагозащищённый корпус, нет
  3. Для кого предназначается телефон - мужчина 60, женщина 25, ребёнок 8
  4. Камера - более 10 мегапикселей, не имеет значения
  5. Батарея - более 2000 mAh
  6. Размеры - тоньше 9 мм
  7. Другое - любые другие пожелания приветствуются

Эталонная рекомендация 2016 - брать Xiaomi или Meizu.
Если денег мало - брать более дешёвые бренды типа Doogee, Bluboo, TLC и др., которые могут поломаться. Или взять фирменный бренд типа Samsung или LG за те же деньги, которые уже поломаны, а также изношены, глючны, на Андроиде 2012 года, 768 МВ ОЗУ, и со слабой батареей.
Если денег много - брать Samsung, но с вдвое худшими характеристиками, чем вдвое дешёвый Xiaomi/Meizu. И радоваться что телефон произведён в Китае именно на этом заводе, а не на соседнем как вышеупомянутые бренды. Ну или взять 2 штуки Xiaomi/Meizu, и один подарить жене/любовнице/сестре/другу.
Если нужен iPhone - брать iPhone.

Если что-то более конкретное - пиши, подберём
 
Причина: Часть шапки под спойлер
Останнє редагування модератором:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
alvigo, Почему все девочки так хотят iPhone ?для меня это самая страшная загадка мироздания
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
alvigo, Почему все девочки так хотят iPhone ?для меня это самая страшная загадка мироздания

Kladoff, Вы, наверное, давно с детьми 7-12 лет не общались. Ютуб делает свое дело, и по части iphone, и по части игрушек. Все модные кумиры-блоггеры с айфонами))).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kladoff, да вроде ты уже не раз задавал этот вопрос.. Хотят и будут хотеть, смирись.. :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Maxxx, Просто каждый раз когда я встречаю такую девочку меня начинает бомбить
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я от прошлой жены услышал один настоящий аргумент. Для айфонов очень много аксессуаров - можно получать себе "новый" телефон раз в пару месяцев за небольшие деньги.
Я сейчас смотрю, как жена мучается с заказом достаточно убогих чехольчиков с амазона (и как радуется их приобретению!) на S7 Edge и вижу подтверждение этого тезиса :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
allaliu, Алла, я общаюсь с очень большим количеством девочек в возрасте от 12 до 50 и старше. все они хотят iPhone именно это обстоятельство приводит меня в диссонанс со Вселенной.

Добавлено через 5 минут
plebis, именно после этого тезиса она стала прошлой:) За одну это формулировку " прошлая" тебя девочки убьют
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Kladoff, когда эти девочки начнут сами зарабатывать то не всегда их желания совпадают с их возможностями и хотелка потихоньку угасает. А пока живут за счет родителей то можно клянчить ибо они пока не знают цену деньгам.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
alex_b, в эту легенду не вписываются 50-ти летние девочки Kladoff-а...
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
alex_b, когда девочкам за 40 и они полностью себя обеспечивают всё равно берут iPhone а потом жалуются на нехватку памяти в нём
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
У "папы", судя по информации в подписи, Redmi 4x.
А на это я внимания и не обратил )
Тогда не понимаю, почему у "папы" вообще возник вопрос, если он сам пользуется смартфоном, который и подходит под все "хотелки"...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Maxxx, я и не спорю. Берут старье, но ты и сам знаешь. Вот и извечнный вопрос зачем оно?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я от прошлой жены услышал один настоящий аргумент. Для айфонов очень много аксессуаров - можно получать себе "новый" телефон раз в пару месяцев за небольшие деньги.
Я сейчас смотрю, как жена мучается с заказом достаточно убогих чехольчиков с амазона (и как радуется их приобретению!) на S7 Edge и вижу подтверждение этого тезиса :)

Для Самсунгов мало аксессуаров? Да ладно... Я на свой S7 заказывал этот (именно оттуда, в наличии, оригинал) - за два дня до глуши моей дошёл.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Прапорщик, не мало. Но в сравнении с apple - гораздо меньше.
 
  • Like
Реакції: drmz

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я не говорил о том, что для самсунгов мало аксессуаров, говорил что для эппла их нереально, охренительно много :). Но раз затронули тему, да, в среднем для среднестатистического самсунга очень мало. Много(но все равно значительно меньше, чем на айфоны) на самые популярные модели в самых популярных линейках. У тебя, кстати, именно такой телефон. Но даже на сверх-популярные самсунги чехлы массово пропадают из розничной продажи через неделю, после выхода новой модели в линейке. После выхода s8, на немассовый s7 edge ничего не было ни в торговых точках в окрестностях, ни в торговых сетях с оффлайн магазинами (Комфи, мойо, алло). Я смотрел тогда в принципе, что есть на полках - визуально половина на s8 и по чехлу-два на другие популярные модели самсунга из каждого ценового сегмента, но не дальше s7 в прошлое. На древнегреческие айфоны все ещё вееры лежат в каждом ТЦ. Это в Киеве, не в Киеве даже надеяться прощупать руками не стоит наверное
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Для старшої жінки потрібен смарт. Формат використання - скайп, вайбер, одноглазники + дзвінки, смс. Смарт буде першим смартфоном.
Дисплей невеликий. Думаю, 5' вистачить. Щось з Xiaomi або Samsung.
Можна погратися з доставкою з Китаю.
 
Зверху