Имиджевые, дизайнерские, выделяющиеся телефоны

Нравится ли Вам аппарат ?

  • Да

    Голосів: 3 13.0%
  • Нет

    Голосів: 20 87.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Российский производитель элитных мобильных телефонов Gresso продолжает радовать своих поклонников, представив новую (как и полагается, дорогую) модель - Gresso Grand Monaco. На ее создание дизайнеров вдохновила «Формула-1». Материалы для производства телефона также позаимствованы из мира гонок – это «титановый суперсплав», высокотехнологичная керамика, карбон, сталь. Экран устройства обрамляет вручную отполированное 42-каратное сапфировое стекло. Модель поддерживает стандарты GSM/GPRS/EDGE и обладает 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth, а также совершенно плоской клавиатурой и «выдающимся дизайном меню». Телефон появится в продаже в двух цветовых вариантах – «металлик» и черном. Новинка стоит не так уж дорого по сравнению с предыдущими произведениями Gresso – "всего" 2 100 долларов. Ее можно заказать через официальный сайт производителя.





Источник
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: (фото) Gresso Grand Monaco

Не понимаю людей, покупающих такие (именно этой конторы) телефоны!

Потому что ты, как и я, а также 99% форумчан, такого себе позволить не могут.
А там уже важен имидж, а не "дешёвая" 8800.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Грань

Абонент UMC pre-paid
Реєстрація
12.08.09
Місто
Киев
Re: (фото) Gresso Grand Monaco

G в топку, эти сатанинские символы.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: (фото) Gresso Grand Monaco

16725 UAHей не так уж и дорого если сравнивать с Мото Аурой
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Подскажите что сейчас более-менее доступно ?

Есть что-то сейчас новое ? но более доступное чем motorola aura
и Nokia 8800 ( набившая оскомину).

D&G и с камушками сваровски не предлагать ! - это ИМХО безвкусно и не оправданно дорого.

Раньше давным давно виделялась серия относительно не дорогих Motorola RAZR - сейчас по моему их перестали выпускать что ли, и у многих производителей были модели которые сильно отличались от остальных ... с металическим корпусом с интересными металическими флипами и т.д. и т.п.

Просто не хочеться быть похожим на всех ... смотришь по полках и всюду маленькие серые\черные "гробики" ... а сенсорыне тоже похожи как две капли воды ... Айфон ? нееее !!! уже тоже далеко не эксклюзив и тоже сенсорник, уже почти попса .
В принципе функционал телефона мне не важен - я использую его по прямому назначению - звоню :feel:
Обычно люди гоняться за мегапикселями, гигабайтами, и прочим подобным, а мне бы просто телефон, но стильный и красивый, для прочего у меня есть ПК :) .
Я не блондин :D просто не хочеться что бы как у Задорнова
" знаете зачем американцам сигнализация на авто ? что бы отличить на парковке свое авто от чужого по отклику на брелок " .
Скажем так мне одно время нравился очень дешовый телефончик моторола с монохромным сегментным экраном как старые электронные часы или как калькулятор...купить не успел а потом все моторолы вообще пропали ... обычно 90% вермени использую на телефоне одну кнопку зеленую и под ней список последних 10-15 набраных номеров :feel: и еще раз для вызова :feel: ну может еще будильник если я не дома :eek:
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
в таком случае рекомендую взять винтаж или почти: нокия 8910i или 8850 - точно не будешь похож на других - и стильно весьма. У других брендов даже не знаю... моторола V60 по-моему еще была модная в металлическом корпусе
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
в таком случае рекомендую взять винтаж или почти: нокия 8910i или 8850 - точно не будешь похож на других - и стильно весьма. У других брендов даже не знаю... моторола V60 по-моему еще была модная в металлическом корпусе
да это класные телефончики , но где ж их найти ...разве что на интренет аукционах которым веры нет,
вот если бы тут в маркете кто-то что-то такое выставил :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Staslviv, у меня есть Motorola V70, стоить будет дорого, потянешь?:)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
еще есть Sony-Ericsson T650i - но о нём плохие отзывы
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Alex, буду копить :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Зайди в маркет, там Siemens продается, S4, что ли. Незамеченным не останешься 100%, когда по этой штуке позвонишь...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Зайди в маркет, там Siemens продается, S4, что ли. Незамеченным не останешься 100%, когда по этой штуке позвонишь...

Можно еще купить планшет от Samsung. Он 7' по диагонали. Как телефон отлично работает. И выделяться будешь, никто мимо не пройдет!:eek:
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
да туже Defy возьми - противоударное и белой окантовкой хорошо выделяется)
 
Зверху