Переход с Beeline на Kyivstar

Статус
Закрита.

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
sas, ти не хочеш бути першопроходцем?:)
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Подскажите кто нибудь пробовал перейти с ТП Простые вещи транзитом через новые тарифы киевстара на контракт? Очень интересует этот вопрос, 466 каждый раз дает разные ответы.

Утверждают, что перейти на контракт можно только через месяц после перехода на припейд-тариф киевстара
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=7120]Jenia[/MENTION], если позволяет возможность, то можешь пованговать на тему, что будет с оставшимися в биллинге Beeline абонентами? Нас же не просто так оставили в данной системе :)
 

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Verden, я бы только с удовольствием если бы был уверен что точно со своим номером переведут на контракт
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s
MASolomko, до конца этого года думаю ничего не изменится, а там посмотрим:) В биллинг КС абоненты БИ точно попадут, но вот с новыми ТП или существующим пока неизвестно, время покажет;)
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
MASolomko, до конца этого года думаю ничего не изменится...
Хоть какой-то приятный подарочек к праздникам :)

В биллинг КС абоненты БИ точно попадут, но вот с новыми ТП или существующим... ;)
Я ненужное зачеркнул :)

Если с существующими, то им прийдётся и коды карточек пополнений перевести в биллинг КС. Это может быть проблемно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Прошёл период перевода абонентов некоторых тарифных планов Beeline на тарифы Киевстар. Мне терзает интерес, поэтому к этим абонентам вопрос: "Есть ли какие-то признаки того, что находитесь до сих пор в биллинге Beeline?" (может проверка счёта *102# работает или бесплатный номер 989 не работает)

p.s. Ну, и соответственно значок роумина для тех, кто уже пользуется SIM-картой Киевстар.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Прошёл период перевода абонентов некоторых тарифных планов Beeline на тарифы Киевстар. Мне терзает интерес, поэтому к этим абонентам вопрос: "Есть ли какие-то признаки того, что находитесь до сих пор в биллинге Beeline?" (может проверка счёта *102# работает или бесплатный номер 989 не работает)

p.s. Ну, и соответственно значок роумина для тех, кто уже пользуется SIM-картой Киевстар.

ТП "29" (ex. 29+) на картці Київстару (8938003.........) знак роумінгу нікуди не пропав.
В вівторок (30.12.2014) буду робити ще одну заміну картки, далі відпишусь.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Миграция с контракта на припейд

У человека есть контрактный корпоративный номер Билайн. Может ли он перейти с контрактного тарифа на предоплаченную форму обслуживания и, желательно, в какой-нибудь из тарифов Билайна?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Миграция с контракта на припейд

Bubblegum, в тарифы Билайн нет, только в открытые тарифы предоплаченного сегмента Киевстар. При этом перевод возможен, есть номер обслуживается в биллинге Киевстар.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Re: Миграция с контракта на припейд

Bubblegum, в тарифы Билайн нет, только в открытые тарифы предоплаченного сегмента Киевстар. При этом перевод возможен, есть номер обслуживается в биллинге Киевстар.

Если номер обслуживается в биллинге Киевстара? Т.е., если эта корпорация была создана в свое время на биллинге Билайна, то, наверняка, она в биллинг Киевстара не переведена, следовательно, спрыгнуть с контракта нельзя?
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Миграция с контракта на припейд

Bubblegum, точнее всего ответят в цоа КС при переводе. иногда бывает и такое, что по всем правилам миграция возможна, а номер не переводится. так что методом проб...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Миграция с контракта на припейд

[MENTION=11553]Bubblegum[/MENTION], перед тем, как создавать кучу новых тем - убедитесь, что Ваш вопрос не обсуждается в разделе, используйте поиск и перечитывайте хотя-бы пару последних страниц с темами.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
[MENTION=64]Alex[/MENTION], так всегда и поступаю. Далеко не всегда ключевые слова для поиска выводят на нужные темы. Кроме того совершенно не очевидно, что в теме про переход с Билайна на Киевстар вдруг будет содержаться информация о переходе с контрактного Билайна на предоплаченный Киевстар.
 
Останнє редагування:

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Так и делаю, само собой разумеется пользуюсь google в формате "ключевое слово" site:red-forum.com Также пользуюсь фильтрацией по дате (за год, месяц и т.д.), чтобы найти более или наоборот менее свежие темы. Что-нибудь еще ценное посоветуете?
 
Статус
Закрита.
Зверху