Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    560

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Есть разделение на граждан и других. Что касается айкосов.

Возможно, есть какая-то гос. программа (продвинутая Икосом, конечно;)), компенсации гражданам страны за переход на более безопасное курение? Тогда это вполне оправдано.

Добавлено через 2 минуты
Если с девайсами такая проблема, чего наши барыги (маркетные в т.ч.) с Китая не таскают? Просто как пример.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.11.10
Місто
Киев
Телефон
Blackberry Z10
Возможно, есть какая-то гос. программа (продвинутая Икосом, конечно;)), компенсации гражданам страны за переход на более безопасное курение? Тогда это вполне оправдано.

Добавлено через 2 минуты
Если с девайсами такая проблема, чего наши барыги с Китая не таскают

Пока что спрос не сформировался. Сами айкосы, судя по всему, надежные.
В Румынии той же 30% пользуют, не меньше.
Из Китая такскают уже, насколько я знаю, iBuddy всякие.
Непонятно пока, какие планы у филиппморриса, будут ли они продолжать выпускать стики, а может свернут всю идею...

Пока что, мне кажется, они имеют очень большие шансы на успех. Насчет уходящего поезда, выше кто-то писал - это не так, я думаю.

Насчет химии, уверен, что у организации такого уровня контроль химии всяко получше, чем у васянов, которые самозамесы по подвалам льют и наклейки лепят на стандартные бутылочки, выдавая за какие-то непонятные фирмы.

Впрочем, время покажет.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
British American Tobacco вышла на украинский рынок с новым продуктом
Британская табачная компания British American Tobacco (ВАТ) начинает продажи в Украине систем для нагревания табака glo.

Об этом заявили на пресс-конференции представители компании.

Украина – это 10-й рынок в мире, где ВАТ запустила glo. Концептуально glo разрабатывался как продукт с потенциально сниженным риском, в котором табак нагревается, а не горит. Как следствие – значительно снижается количество токсинов, а потребитель получает желаемый вкус, отмечают в компании.

"Мы разрабатывали электронное устройство glo и табачные неостики в течение четырех лет, чтобы быть уверенными в том, что они могут работать вместе как единая целостная система", – рассказал на пресс-конференции главный научный директор группы Бритиш Американ Тобакко Кристофер Проктор.

В отличие от сигарет, табачные стики Kent Neostik, предназначенные для использования исключительно с glo, нагреваются без горения при температуре 240±5 °C. Образующийся в результате нагревания аэрозоль содержит примерно на 90-95% меньше токсичных веществ в сравнении с дымом обычной сигареты, а также оставляет меньше запаха и не оставляет пепла в результате потребления.

Glo и Kent Neostik будут продаваться через сеть фирменных магазинов в Киеве и Львове, торговых центрах в Днепре, Харькове, Одессе и Запорожье, а также в крупнейших розничных сетях этих городов. Также у потребителя будет возможность заказать продукт онлайн на сайте компании или 7-дневный тест продукта для ознакомления.

В компании отметили, что продукт разработан в Великобритании при участии более 100 экспертов: ученых, инженеров, дизайнеров, табачных экспертов и токсикологов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Отличная новость для "нью-курильщиков", конкуренция с IQOS, и, надеюсь, еще один удар в сторону бульбуляторов с жидкой бодягой.
 
Реєстрація
01.12.16
Місто
Серед лісів
Отличная новость для "нью-курильщиков", конкуренция с IQOS, и, надеюсь, еще один удар в сторону бульбуляторов с жидкой бодягой.
Конкуренции нет от слова "совсем" :)! ЦЕНА и на тот девайс, и на другой - ОДИНАКОВЫЕ, как и на стики (стики разные по размеру)...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Maxxx, чим тобі бульбулятори не вгодили? Однаковий сморід від всіх.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, та ніби то в стіках хоч якийсь табак, в рідині навіть цього немає.. :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, коли куриш, або поруч з курцем стоїш? Бо я нічого, крім ароматизатору, від бульбулятора поруч не чую, а стікі ще меньше "смердять".
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У стиков очень специфический запах, и мне лично он нравится меньше, чем запах от нормальной жидкости для вейпа. Другое дело, что "нормальные" обычно либо самозамес, либо в высшем ценовом диапазоне, а 99% вейперов курят шопопало, купленное в переходе...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Заходив сьогодні в магазин iQOS в Києві на Л. Українки. Це якась сєкта, інакше не назвеш.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Заходив сьогодні в магазин iQOS в Києві на Л. Українки. Це якась сєкта, інакше не назвеш.
Так а зачем тогда заходил?) Это не из тех магазинов, куда заходишь, проходя мимо. Видимо тоже в адепты потянуло, но приехал, зашел и испугался?)
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
У них сейчас маркетинговый бум творится. Тем более новая версия девайса вышла. Филип морис с этим девайсом уже претендует на стиль работы и успех apple, только среди курильщиков)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
"На правах рекламы" :D

Неудивительно, что псина унюхала. От этих убожеских айкосов несёт такой химотой, что вейп в сравнении с этим просто ангельская пыль. Может, это я так реагирую потому, что бросил курить почти три года назад, а все те, кто курит айкос, покуривают и сигареты тоже, то есть их органы обоняния заведомо более поражены, чем мои.
 
Зверху