Де читаємо новини?

Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Американцы всех за идиотов держат еще с начала их высадки на луну, а щас запустили кино "Взятие Триполи в декорациях Катара".:D
Я думаю, двойника Каддафи уже приготовили, и фото сделали.
з.ы.А гебня видать тоже повелась на чушь со взятием Триполи.
 
Реєстрація
11.11.11
Місто
Запорожская обл.
Телефон
Samsung GT-S6312, HTC Ozone.
Актуальные новости в сети интернет

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я новичок в интернете. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в сети находить свежие, актуальные, незаангажированные новости по Украине, её регионам, Миру. УНИАН, Корреспондент, komments.ua не предлагать :). Слышал, что вроде бы в соцсетях, но где там, поконкретнее?
Имею в ввиду информацию о разного рода событиях, происшествиях и т.п., о которых не прочитаешь в вышеупомянутых интернет-изданиях, или прочитаешь с опозданием.
Буду очень благодарен.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Актуальные новости в сети интернет

где в сети находить свежие, актуальные, незаангажированные новости по Украине, её регионам, Миру
В твиттере читаю. Например, пишу в поиске "в Борисполе", и сразу все что там происходит народ пишет от нескольких секунд до 30 минут. Или "в Киеве"... Много там конечно левого мусора бывает, и часто один другого копируют, но то такое. Главное - самое свежее и актуальное, без прослойки корреспондентских измышлений.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Актуальные новости в сети интернет

Все новости - заангажированы.
И оно вам надо? Новостные ленты в основном ориентированы на негатив
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Актуальные новости в сети интернет

Все новости - заангажированы.
И оно вам надо? Новостные ленты в основном ориентированы на негатив

ну да, если выйти на улицу-то вокруг один позитив.
Маємо те, що маємо.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Актуальные новости в сети интернет

ну да, если выйти на улицу-то вокруг один позитив.
Если говорить про разную бытовуху, то я не вижу ничего такого, что транслирует тот же ТСН. Да, безусловно, дома горят, дети тонут, чупакабра бегает - но это происходит достаточно редко, если поделить на всех. А судя по новостям - вокруг ад.
 
Re: Актуальные новости в сети интернет

Я використовую фейсбук як незаангажоване джерело новин. Для цього набиваю собі в друзі журналістів, політичних діячів та блогерів і маю інформацію із перших рук, не викривлену редакторами проплачених видань.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Актуальные новости в сети интернет

Demetr, все актуальны новости по украине (и некоторые даже по всему миру) вы можете с лёгкостью найти в разделе нашего форума под названием "мусоропровод". особо понравившиеся новости можно найти в других разделах, но сразу предупреждаю что они будут очень специфичные :D А вот в "мусоропроводе" есть всё (даже песни про податкову службу!!1).
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Актуальные новости в сети интернет

друзі журналістів, політичних діячів та блогерів і маю інформацію із перших рук
Я тоже. Но эти посты тоже заангажированы. Мне (и наверное тебе) просто нравится именно эта сторона правды.
Украина полярна политически. Топик Стартеру необходимо почитать отдельные новостные сайты, и там где ему будет комфортно - на нем и остановится. На одних бандеровцы = зло. На других = Янукович.
 
  • Like
Реакції: vpro

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Актуальные новости в сети интернет

Меня на самом деле тоже волнует этот вопрос. До последнего времени устраивала новостная лента корреспондента, но во-первых прогрессирует желтение, во-вторых в десктоп варианте охренели с рекламой
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
11.11.11
Місто
Запорожская обл.
Телефон
Samsung GT-S6312, HTC Ozone.

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Актуальные новости в сети интернет

plebis, корр издревле был юмористическим сайтом)
 
Реєстрація
11.11.11
Місто
Запорожская обл.
Телефон
Samsung GT-S6312, HTC Ozone.
Re: Актуальные новости в сети интернет

По-моему человек хочет замутить какой-то проект.
Да нет, чисто для себя. Сидишь дома и знаешь, что вокруг происходит.
А вообще это мысль интересная!:apl:
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Актуальные новости в сети интернет

https://news.google.com.ua/
не знаю, можливо (і напевно) є щось краще, але я користуюсь цим. налаштовуєш під себе і гайда читати новини :)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Актуальные новости в сети интернет

Если говорить про разную бытовуху, то я не вижу ничего такого, что транслирует тот же ТСН. Да, безусловно, дома горят, дети тонут, чупакабра бегает - но это происходит достаточно редко, если поделить на всех. А судя по новостям - вокруг ад.

хах, людям дают то, что они с удовольствием читают/смотрят.
Много ли здесь юзеров, которые с удовольствием смотрят сюжеты типа "в детском садике перекрыли крышу, в школу номер 666 завезли пять компов, узкоглазые хотят купить у нас два мотора до самолета" ?
Даже если и смотрит кто-то, то реакция- во, в стране капец, а они тут лицо себе делают, крыши в садиках латают. ;)
люди живут хреново, вот и хотят видеть кому еще хуже.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Актуальные новости в сети интернет

если и смотрит кто-то, то реакция- во, в стране капец, а они тут лицо себе делают, крыши в садиках латают.
люди живут хреново, вот и хотят видеть кому еще хуже.
Вот свежая новость об Украине. Неужели такое есть каждый день?

 
Зверху