Заблокировали номер

Статус
Закрита.

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: заблокирован 3G припейд

можете как то аргументировать свой ответ?
А что его аргументировать?
У МТС есть правила обслуживания абонентов предоплаченных услуг.
Для всей предоплаты они одинаковы.
1. Пополнение на 5 и более грн не реже 1 раза в 365 дней.
2. Абонентская активность не реже 180 дней.

С предоплатой CDMA 450 есть ряд особенностей, которые полностью исключают восстановление номера в случае какой-либо блокировки.
Поскольку согласно процедуре восстановления номера нужно указать несколько исходящих и входящих звонков.
Так как с CDMA 450 от МТС звонки невозможны, в восстановлении номера Вам будет отказано.

Поэтому и было рекомендовано пополнять на 5 грн каждый месяц и раз в 3 месяца пользоваться услугой. Для перестраховки от блокировки за неиспользование услуг.
 

DzN

Реєстрація
05.01.08
Місто
Мариуполь
Re: заблокирован 3G припейд

Спасибо, со сроками разобрался. Я так понял, что саму дату истечения срока действия никак посмотреть нельзя? Только в календаре отмечать крестиком даты пополнения??
 

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Re: заблокирован 3G припейд

В помощнике, в разделе счет видно, когда пополняли номер последний раз, от этой даты и отталкивайтесь!
 

vib

Реєстрація
29.05.15
Місто
Чернигов
16-Apr-2017 обнаружил, что моя карточка мтс-коннект не регистируется в сети. Последнее пополнение 21/07/2016 19:41:42 сумма 20 грн. Составил заявку на проверку корректности блокировки и на ее снятие (16.04.17). До сих пор заявка на этапе рассмотрения. Есть ли у кого опыт по решению такой проблеммы. Может нужно какие либо действия с моей стороны предпринимать или это нормально (в смысле сроков) и просто ждать?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Только звонить постоянно и спрашивать на какому этапе, а также узнать сколько даётся по регламенту, чтобы решить данный вопрос.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А новые подключения на CDMA450 сейчас открыты?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
из 17 пакетов которые мне прислал один хороший человек активировался только 1 пакет.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
SamLion, так.
 

vib

Реєстрація
29.05.15
Місто
Чернигов
16-Apr-2017 обнаружил, что моя карточка мтс-коннект не регистируется в сети. Последнее пополнение 21/07/2016 19:41:42 сумма 20 грн. Составил заявку на проверку корректности блокировки и на ее снятие (16.04.17). До сих пор заявка на этапе рассмотрения. Есть ли у кого опыт по решению такой проблеммы. Может нужно какие либо действия с моей стороны предпринимать или это нормально (в смысле сроков) и просто ждать?

Сегодня активировали! После больше 10 заявок. Перешел на интертелеком (не смог ждать столько...) МТС в летний период не дополучит прибыли (мои платежи уйдут в интертелеком). А два года до этого пользовался, был доволен. Не могу понять почему МТС от денег отказлись...
 
Статус
Закрита.
Зверху