Услуга «Дополнительные гигабайты»

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Оплачивается с основного счета, проверено,с бонусного не снимает,по частям с каждого счета. Плохо.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: «+12 Гигабайт» для существующих абонентов

Мне тоже пришло это предложение:2Гбх6мес. за 25 грн., для подкл. набирайте*101*441#.хотел перейти на лайт плюс,а потом уже на эту акцию,но пока не переводят,рекомендуют позвонить позже.

Подключился тоже на эту акцию 2Gbх6мес, все кул, гоняю музло. Вопрос: как узнать, сколько осталось месяцев? Когда подключался - уже не помню. В ЛК нифига не отображает дату действия, просто пишет что у вас 2Гб. По *101*441# тоже такой информации не выдает.
Может, есть еще какая комбинация?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: «+12 Гигабайт» для существующих абонентов

Подключился тоже на эту акцию 2Gbх6мес, все кул, гоняю музло. Вопрос: как узнать, сколько осталось месяцев? Когда подключался - уже не помню. В ЛК нифига не отображает дату действия, просто пишет что у вас 2Гб. По *101*441# тоже такой информации не выдает.
Может, есть еще какая комбинация?

Комбинацию не знаю, но попробуйте в ЛК выбрать пункт " історія витрат " , там помесячно найдете в расходах свои 25 грн. потраченных на акцию. От этого и считайте.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Фигня какая-то. Единственная подозрительная графа, которую я могу принять за эту акцию, это вот эти 55 грн. Как я понимаю, это 30+25.



Вот три строчки "Активация услуг" и все, каких услуг - догадайся сам. А нет более подробной детализации где-то?
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Suncatcher, есть, конечно. Там выше есть меню, а в нем вкладка "Сформировать детализацию". Или нажми на надпись "Заказать документы" в правом верхнем углу твоего скриншота.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Suncatcher, есть, конечно. Там выше есть меню, а в нем вкладка "Сформировать детализацию". Или нажми на надпись "Заказать документы" в правом верхнем углу твоего скриншота.

К сожалению там только расходы голосового и интернет-трафика. Периодические расходы, а также подключение-отключение услуг там не отображаются ((
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Suncatcher, Дату, когда баланс "похудел" на 25 грн. можно отследить же.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
как? где посмотреть подключение-отключение отдельных услуг?

В истории нет такого (сам проверял при формировании), но можно отследить по смс о приходе акции на телефон или примерно по пополнению счета на 25 грн. Если нет смс, тогда по номеру 111 у оператора.USSD нет для проверки.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
но можно отследить по смс о приходе акции на телефон

Спасибо, Кэп. Как бы я сам не догадался об этом способе?))
Я уже несколько раз перепрошил тел за последний месяц, и ествественно, все СМСки грохнулись. Данный вариант не катит.
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Никополь
Уважаемые подскажите Акция «+12 Гигабайт» еще актуальна ? Если пополнить счет и набрать*101*87# то 12 Гигабайт будет начислено?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Зверху