Vodafone «Партнер»

Реєстрація
16.10.12
Місто
Одесса
мне поприходили уведомления, что тариф изменён на Vodafone SuperNet Start и постоянно приходят смс о напоминании пополнения счёта, для пользования этим тарифом, но при проверке тарифного плана, так и остался партнёр или ещё не вечер ?!
 
Реєстрація
21.11.10
Місто
Дніпро
Сказав А - кажи і Б. Які умови?що відомо?

Кажу
На номере 38050XXXXXXX произведена смена тарифного плана на "Vodafone SuperNet Start ".
Перевели сразу.
Год назад такое уже было 2января,но в течении суток человек,который мне его сделал и давал гарантии все вернул.Сейчас его на форуме нет уже полгода,отписал ему в телегу-прочитано и без ответа
 
Реєстрація
02.09.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ну если номер прожил год, это круто. Там очень много факторов, делали вы регистрации или нет? Если нет, то магазин за которым вы были закреплены, мог закрыться, и такие партнеры вылетают из тарифа. Если тариф был с регистрацией, то у них сейчас индивидуальный план есть, не выполнил, торговый может и удалить такой номер
 
Реєстрація
21.11.10
Місто
Дніпро
Ну если номер прожил год, это круто. Там очень много факторов, делали вы регистрации или нет? Если нет, то магазин за которым вы были закреплены, мог закрыться, и такие партнеры вылетают из тарифа. Если тариф был с регистрацией, то у них сейчас индивидуальный план есть, не выполнил, торговый может и удалить такой номер
Так не вопрос-я ответ не получил просто)Я культурно у человека спросил возможно ли вернуть тариф ,предварительно поздравив с праздниками.Я ж не быдло какое-то)))Рассчитываю на такое же отношение и к себе даже при отрицательном ответе.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Seller_USA, не парься, просто кол-во мудачья по-прежнему достаточное в маркете. Не то что лс игнорят, могут даже и на телефоне мороз включать. И даже когда сами ещё и что-то продают. :dash1:
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90
Отключили.набрал торгового.сказал что подключит не ранее 10 января
 
Реєстрація
02.09.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Я спрашивал о куда инфо, зашёл в кабинет и все понял.
 
Зверху