Літаки, аеропорти, авіакомпанії

Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
А есть стандартизированные размеры ручной клади или каждая авиакомпания сама устанавливает габариты?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Последнее время пошла тенденция к дестандартизации \ уменьшению размеров для лоукостов. Лучше проверять у своей авиакомпании
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В Україні якраз затвердили зміни в Правилах авіаперевезень.
Повідомляється, що згідно з новими правилами, одним з основних нововведень документа стала відмова від обов'язкової безкоштовної норми багажу. Фактично, Державіаслужба узаконила сформоване статус-кво, коли авіакомпанії продавали квитки з України за безбагажними тарифами.
Докладніше
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
SkyUP разошелся, анонс новых рейсов каждую неделю. Теперь из Харькова и Запорожья. Барсу активно начали осваивать. Понаблюдаю за реакцией Мяу :rolleyes:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Мы еще посмотрим как они летать в летний сезон будут. Не будет ли плача "сидим в Анталии, рейс скайапа задержан на 20 дней". А скайап повез команду шахтеров на тренировку (было такое в том году).
Лично у меня особенно доверия им нет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
100% будет. Летать на авиакомпаниях с 5ю бортами та еще лотерея. Один борт сломался и вся сетка маршрутов задержана на сутки
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не будет ли плача "сидим в Анталии, рейс скайапа задержан на 20 дней"
100% будет. Летать на авиакомпаниях с 5ю бортами та еще лотерея. Один борт сломался и вся сетка маршрутов задержана на сутки
ребята я нигде выше не писал, что супер, купил билеты. Я в курсе их состояния, особенно летом, поэтому у меня просто надежда на скидки от остальных. Ведь отток клиентов будет по любому, потому что цена, потому что "плакать" кому-то нужно же :rolleyes:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кстати тут ранее писали об откате Букинг на Wizzair Credit, какие-то подводные камни есть ? Все ли залетает, когда ? сколько по времени живут средства на этом Wizzair Credit ? при оплате билета можно часть закрыть ими ?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Залетает около 10 числа следующего месяца. Но иногда не залетает, особенно если сумма приличная, надо пинать саппорт визза.
Живут средства полгода.
Оплатить часть билета можно.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Но иногда не залетает, особенно если сумма приличная, надо пинать саппорт визза
Хм, у кешбек сервисов хоть видно уже спустя "час" в обработке или нет ... А тут получается лотерея, особенно при раннем бронировании потом через полгода сообщать ...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Как это было у меня. Я не следил особо. Несколько раз по мелочи - 5-10 евро кешбека падали около 10 числа.
Не залетело у меня раз и сумма 165 евро за июнь 2018. Я пинал и букинг, но все как в воду, и даже забил на это, но в декабре 2018 мой сотрудник успешно выбил свой кешбек. В декабре написал в саппорт визза со всеми данными и в феврале 2019 мне внезапно деньги зашли.
Я тут же их и слил на новые билеты:)
Срок годности полгода с момента начисления а не проживания, кстати.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Кстати тут ранее писали об откате Букинг на Wizzair Credit, какие-то подводные камни есть ? Все ли залетает, когда ? сколько по времени живут средства на этом Wizzair Credit ? при оплате билета можно часть закрыть ими ?
Среди подводных камней то, что оплачиваешь ты на букинге обычно в валюте, а кредит от визз получаешь в гривнах (конвертят по своему курсу). Если потом покупаешь билеты с вылетом не из Украины, то снова конвертят из гривны в валюту. Но это всё мелочи, кэшбек щедрый, и залетает раз в месяц.

Правда как-то снимал жильё в конце августа, а прислали кредиты аж в начале октября только.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
сегодня будет прессуха Райана в Харькове на которой должны объявить начало полетов из Одессы\Харькова :apl:
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
GLOOMER,
Харьков-Краков с 17 июня с вылетом из Харькова в 13:25 по понедельникам и пятницам.
 
Зверху