Тариф «Классический»

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Винница
Продлил пополнением на 30 гр. бонусы. Номер бывший ЕЦ. Дали 30 гр. бонуса на 7 дней.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Bonzo, а что в тарифе эпическом может быть не ок? Его прибьют с последним, с последним абонентом сидящем на программе лояльности.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
В этом тарифе в мой киевстар предлагает пакет безлим интернет 75/1месяц и пакет безлим интернет75/3месяца,что это за услуги,кто заказывал или где прочитать ,по466операторы как всегда заняты!?!
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
В этом тарифе в мой киевстар предлагает пакет безлим интернет 75/1месяц и пакет безлим интернет75/3месяца,что это за услуги,кто заказывал или где прочитать ,по466операторы как всегда заняты!?!

А в каком разделе ты это увидел? А то на своём что- то не нашёл.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
А в каком разделе ты это увидел?

Я последнее такое видел на любом тарифе в приложении Киевстар B2B (для корпоративных клиентов).Абонентов предоплаты в приложении B2В пускает и показывает услуги корпорации.В мой киевстар через веб и приложение мой киевстар 2.0 такого не наблюдал.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
У меня такое в приложении б2б показывает на онлайн 3ж. Ещё есть пункт "просте спілкування 6місяців 2017" тоже что-то не понятное :)
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
З 1 лютого 2018 року для абонентів передплаченого зв'язку з тарифними планами «29», «Базовий» та «Класичний» буде доступна для підключення послуга «Місяць розмов в мережі». Підключивши її, абоненти зможуть значно заощадити, отримавши безлімітні хвилини для дзвінків в мережі Київстар.
Замовити послугу можна кількома способами: набравши комбінацію *100*142*1#, в системі «Мій Київстар» або за номером 477. З детальними умовами можна ознайомитися в описі вашого тарифного плану в розділі «Тарифи»
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
З 1 лютого 2018 року для абонентів передплаченого зв'язку з тарифними планами «29», «Базовий» та «Класичний» буде доступна для підключення послуга «Місяць розмов в мережі». Підключивши її, абоненти зможуть значно заощадити, отримавши безлімітні хвилини для дзвінків в мережі Київстар.
Замовити послугу можна кількома способами: набравши комбінацію *100*142*1#, в системі «Мій Київстар» або за номером 477. З детальними умовами можна ознайомитися в описі вашого тарифного плану в розділі «Тарифи»
Для тп 29 нічого нового в описі умов тп на сайті КС, поки нема.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Недели 2 назад разговаривал с оператором КЦ.
Набор комбинаций для месяца разговоров там будет по аналогии с АК(3 шт).
И алгоритм, так понял, такой же.
*100*142*1/2/3#
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
А на какой тариф сейчас лучше-выгодней перейти с Классического если телефон -трубка. Т.е интересуют звонки в сети и на других операторов. И есть ли ГБА, чтобы было дешевле?
При услуге "месяц разговоров в сети" за 40 грн в месяц сколько будут стоить звонки на других операторов?
Наверное все равно надо пакет менять?
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху