Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 15:56   #131
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Huawei Mate 8

По умолчанию Ответ: LIFE:) в дауне

Crawford,
Чувак, да ты лопух в пиаре, первый признак - это то, что ты примеряешь такие ситуации на себе. В действительности все с точностью до наоборот. Моя соседка например, до сих пор знает, что лайф это трижэ. Почему, зачем это никого не волнует. Почитай литературку по пиару, полезно это, может хоть категоричности поубавится. А то как добившийся чего-то в этом деле профессионал говоришь.
Старый 24.06.2008, 16:08   #132
FCDK

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Nokia Lumia 532 + X2-02

Сообщение от Crawford
Переключился в свою сеть
ты это пойди раскажи Васе иванову которому "3жэ цэ выдыодзвынок" и раскажи так же что это 3ж без видео звонка, и раскажи что спец пакет надо получать
Disabled вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:09   #133
Заблокирован

Регистрация 01.11.2007

Твоя соседка - лошица, от слова лох Слово же лох обозначает лицо обманутое хулиганом. Получается что смайлик ориентируется в своей деятельности и действует с прицелом на лохов

Твоей соседке и еще пяти мильйонам абонов еще предстоит понять что их наебали и вот тогда наступит Жопа. Хотя то что оператор относится к всем как к лохам уже характеризует наступление эры Ж. И из этой Ж ему уже не выбраться, так как он сам решил быть в жопе.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
ты это пойди раскажи Васе иванову которому \"3жэ цэ выдыодзвынок\" и раскажи так же что это 3ж без видео звонка, и раскажи что спец пакет надо получать
Я не вася и вокруг меня вась нету, объяснять чем хуй от пальца отличается не нужно. Наверное именно поэтому люди ездят на мерсах, ауди и лексусах. Зато с аудиторией смайлика уже определились, даже получили подтверждение Это наебанный пипл сидящий и не понимающий почему вместо 3G их инновационный оператор не только не может дать принять почту но и играет в маячок - то есть сеть, то нету. Сегодняшняя Соломенка тому пример.

Последний раз редактировалось Crawford; 24.06.2008 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Crawford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:17   #134
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Huawei Mate 8

Сообщение от Crawford
Твоя соседка - лошица, от слова лох
Нет, она просто человек, далекий от мобильной связи. Ты готов, например, мгновенно ответить на вопрос в кам банке выгоднее взять кредит на автомобиль. Я думаю нет, ты наверное тогда тоже лох? Или нет? Главное не в этом, главное то, что таких людей вне зависимости от того, как их называть, в Украине большинство и на них это действует прекрасно. Ты можешь утешать себя мыслью, что ты не лох, разбираться лучше в бизнесе тебе это не помогает.
Старый 24.06.2008, 16:23   #135
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi 3s

Откуда столько эмоций? Интересно, какого это оператора "незаслуженно" зацепили, разбудив в крэйфорде такие страсти? Может тогда просто по пунктам сравнить любимца с лайфом? И будет все наглядно. А то маты лезут, эмоции смысл сказанного съедают...
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:00   #136
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Motorola Droid Turbo (корпа Кс)

Сообщение от Crawford Посмотреть сообщение
Почему теряется возможность звонить? Переключился в свою сеть - звони на здоровье
этот ШЕДЕВР по-видимому был насчет Киевстара, упомянутого выше?
если да - то я валяюсь пацталом
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:14   #137
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город Киев, Украина
Телефон Meizu в кредит

Crawford,
Дядь, просвети своими мудрыми мыслями, нас - людей далеких от мобильной связи. Какой же оператор есть самый лучший?(только пож. без матов)
Старый 24.06.2008, 18:57   #138
Константин

Регистрация 26.10.2007
Город Человек Мира
Телефон Xiaome Readme 3x

Блин, у вас тут война прямо... Нового ничего не подчерпнул, конечно... Так все старое переЖовывается...
Послушался совета коллег по форуму - тяжко на Лайфе - вали на др. оперов, благо есть куда. Свалил - и ни разу не пожалел после этого... Кто решил остаться - остался... Опять же выбор сделан.
А говорить, что кто-то лох, тем более что ты никогда не видел человека и не увидишь... Это неуважение к самому себе. Соседка может 4-х детей вырастила... Не уверен, что кто-то, кто "не лох" способен на такое...
Вообще тон общения пора сменить или прекратить это безобразие..
Старый 24.06.2008, 19:19   #139
Дигитал

Регистрация 26.10.2007
Город Донецк
Телефон Нокиа Е71 и SE G502

Матюкаться и лошить последнее дело.
Лайф как опсос для работы нехгодится совсем, но все мы, как пользователи мобсвязи, должны сказать спасибо именно Лайфу за те тарифы по которым сейчас юзаем каждый своего оператора, Лайф подарил массовому потребителю мобинет, хотя он у него и полное г..
Мо поводу своего выбора у меня все в подписи.
Плебис
Пирамиды пример классного пиара, МММ например, потом турки сроются, а чего дальше будет.
Старый 24.06.2008, 19:28   #140
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Huawei Mate 8

destro,
Я не про пирамидальность лайфа - я тут не спорю, я в большом бизнесе не кометентен, иначе им бы занимался наверное. Я про то, что как PR акция это было очень удачно. Точно так же, как и blackberry для МТС. Разница только в том, что МТС платформу таки купили, и тут неизвестно, перекрыл ли доход от ПиАра стоимость всей это йухни. А лайф взял, потестил, еще и попиарился некисло.

Опции темы
Опции просмотра