Новые тарифы с 1го марта 2009

Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Почему? Напремер я б его юзал 1-3 раза в месяц (при условии что анлим на сутки стоит 15-20 гривен, чтобы шаровики сеть не уложили)
таких как ты найдется намного больше чем тех кто готов платить каждый месяц 100 грн , каждый по чуть чуть и в итоге выйдет нагрузка больше
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
При всей моей нелюбви к Пиполнету

Вот только покрытия у меня нифига неть...

Странно звучит... Типа как "не читал - но осуждаю", или как в том анекдоте: "Мойша, как вам Паваротти? Гавно!! О, вы были на концерте? Неа, мне Изя по телефону напел" :D :D

А я вот просто НЕНАВИЖУ Водафон, потому что покрытия в Киеве у них нет, ненавижу за это, сволочи!! :dik: :apl:

Добавлено через 19 минут
От слова "абонплата" - меня тошнит... :(

Меня тоже. А еще меня еще тошнит от обязательного платежа в 30 грн для бесплатной внутрисети :)
 
Останнє редагування:

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Мда...тарифчеги образца интера прошлого года :( Разве-что Оптимальный чуть больше трафика включает и тем кого достала Воля может подойти. Ночной таки убрали, видно побоялись что сеть ляжет, хотя после "555" чего там бояться?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Неплохие тарифы. Но телефона нет с CDMA, а вместо покупки модема можно подключиться к более выгодному и полностью безлимитному Укртелекому. Поэтому предложение не для меня.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Неплохие тарифы. Но телефона нет с CDMA, а вместо покупки модема можно подключиться к более выгодному и полностью безлимитному Укртелекому. Поэтому предложение не для меня.

То бензин, а то дети. Стационарный интернет и мобильный интернет не сравнивается!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
То бензин, а то дети. Стационарный интернет и мобильный интернет не сравнивается!
Никто не сравнивает стационарный и мобильный Интернет. Просто если нет мобильного телефона с поддержкой CDMA для пользования People.net и приходится покупать для этого модем, то это будет намного и дороже, менее выгодно и с меньшей скоростью передачи данных, нежели в Укртелекоме. То есть данное предложение от People.net будет выгодно только для использования в мобильных телефонах (CDMA).
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
3.14дарасы, не дают перейти с Базового на Мини, типа биллинг не настроен!
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
stama, не факт. Человек мог раздавать не только этот файл, а я свою очередь тянул аж три файла на своём 512.
 
Зверху