Программа благодарности «Киевстар Клуб»

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Vovcha, интернет ;)

Принцип расходования бонусов в тарифах Кс одинаковый. На какие направления расходуются те или иные бонусы смотрите информацию под спойлером "Порядок списання коштів з рахунків" темы 29.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Напомните, кто знает, в ТП Разговоры программа работает или нет?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Не знаю в чому прикол, але на 2 номерах, на яких в мене була підключена програма лояльності (Білайн 29 і Базовий) чомусь сьогодні побачив що програму вимкнуто, після заявки знову підключилась
 
  • Like
Реакції: lite

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Дюрі-бачі, давно уже, еще при литовченко, чуть что где тронут в биллинге -отключается лояльность и сбрасываются языковые настройки инфосмс:cool:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
drmz, ну в мене вона була підключена років 3-4 тому і жодного разу не вимикалась а тут така засада
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Дюрі-бачі, она могла быть отключена еще раньше, я по активным номерам регулярно подключаю 3-4 раза в год. Когда ловлю момент.
Да и вообще лояльность теперь напоминает "память о лояльности", новый вектор тарифов не предусматривает лояльных абонентов.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
У меня на 29 тоже отключена и не подключается через МКС. Соответственно день рождения сегодня тоже не сработал - сняло деньгу за внутрисеть...Ох не к добру это все...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
SergeyV, если на даёт в новом МКС, пробуй через старый. Если у тебя 29+, то при таком раскладе тебе и доплату за вход могли отключить(такое рассматривают 1-4месяца)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Пообщался с оператором, на тему вопроса почему КС Клуб, не в разделе подключенных услуг, а в разделе доступных и предлагается ее подключить, хотя она была ранее, очень давно подключена.
Ответили что по их информации КС Клуб подключена по номеру, составили заявку на не корректную работу мкс, ждать неделю. Посмотрим.
Сам подключать КС Клуб, не буду, раз это их трабл.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Пообщался с оператором, на тему вопроса почему КС Клуб, не в разделе подключенных услуг, а в разделе доступных и предлагается ее подключить, хотя она была ранее, очень давно подключена.
Ответили что по их информации КС Клуб подключена по номеру, составили заявку на не корректную работу мкс, ждать неделю. Посмотрим.
Сам подключать КС Клуб, не буду, раз это их трабл.

Та же фигня, только немного поспешил и кликнул на активацию услуги, а уже потом зашёл на форум. Правда услуга не активировалась и через пару минут пришёл отказ - 'не принято'.
В онлайн-чате подтвердили, что услуга активна по номеру, её никто не отключал, создали заявку, я приложил принтскрин экрана - решение проблемы до 10/10/2017.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
В голосовом меню также можно прослушать(информация по вашему номеру➡п.3 - услуги, подкл по вашему номеру).
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
У меня сегодня день рождения номера,и должен быть безлимит внутри сети на сутки,раньше смс с поздравлением приходили и писали что общение в сети бесплатно целый день,в этот раз тишина какая-то !
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
В дин@мике, посмотри в МКС, подключена ли программа лояльности Киевстар Клуб, а то бывает, что надо заново подключать. У меня было такое на нескольких номерах. Может, просто СМС не пришло. А звонки бесплатные сегодня?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
В дин@мике, посмотри в МКС, подключена ли программа лояльности Киевстар Клуб, а то бывает, что надо заново подключать. У меня было такое на нескольких номерах. Может, просто СМС не пришло. А звонки бесплатные сегодня?

Программа подключена,сегодня день рождения номера ,за звонки внутри сети сняли 2,50,негодяи,на 466 все заняты,ну зайцы,погодите!задам им нагоняй)
 
Зверху