Просьбы к технарям лайфа (СТРОГО БФ)

  • Автор теми fan
  • Дата створення

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Vovcha, промотал до конца и в конце пишет:
3G:
говорю не хватает места...

johnlife - красава, мерси, дельный совет. Всё что надо увидел наконец-то :cool:
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Vovcha, нокиа, в 5 разных втыкал симку... Не хватает места для инфы о докупленных метрах.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Технари лайфа живы !!!

На амбе при проверке остатка имеющихся/оплаченных услуг на 121 не хватает места для всей инфы. Не мешало бы уменьшить простыню с инфой о безлимите на лайф за 1 копейку... А то не помещается инфа о кол-ве имеющихся МВ, которые купил на месяц.
Неужели подкрутили? Уже всё видно. :eek: Или то я что-то использовал и место освободилось. Если настроили респект, читающим нас людям. :apl: Такая взаимно удобная связь полезна всем. Точнее скажу 1-го числа.

Яйце-глюко-головым только учиться... лет 100. :( И вряд ли что-то изменится всё равно.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Перехвалил. :D И конь НЕ валялся. :D Просто использовал соц.сети и всё теперь влазит... Получил 9 минут входящих, на 121 они видны теперь и снова НЕ видно кол-ва докупленных гигов 3ж... :(
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
технарям лайфа ШЕВЕЛИТЬСЯ

Скорее всего подкрутили, уже точно, молодцы.
Амбассадоровцы, кто заглядывает на *121#, подтвердите.

Хотя там ещё есть, что оптимизировать/компактней прописать...
В первую очередь первую строку: краткость сестра ж удобств :D
Не надо "безлимит на звонки внутри сети до 01.01.2030", "на звонки" можно смело сократить, что остальное поместилось. И так же ясно всё будет. И вместо дополнительно, можно же просто "+" (плюс) прописать.
Если есть пару входящих минут по услуге "бонус за входящие", то снова ни фига не влазит, ни ВК+ФБ+ЯНДЕКС, ни докупленные метры, ни ночной инет :(
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
для кого создана данная тема?
хоть раз кто-то из канторы реагировал на сообщения тут?
мои просьбы уже полгода укоротить лишний текст *121# чтобы помещалось остальное нужное так и не были услышаны...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Слон, ну, мне покрытие подлатали :respekt: Поставили очень близко БСку, правда, чёт она как будто подслеповатая:(:feel:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
yahoo, думаю совпадение :) или тебе в лесу по просьбе на даче поставили спецом под футбольные гиги инета ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Слон, хз.
Ты ж спросил:
хоть раз кто-то из канторы реагировал на сообщения тут?
...мои просьбы уже полгода...
Мой ответ. -Да, отреагировали, но спустя 2-3 года, когда БСку поставили (если мне не изменяет память).
А совпадение это или нет, знают только в канторе;)
 
Реєстрація
15.08.17
Місто
Полтава
Добрый день. Отсутствует связь от lifecell в моём районе.
Полтавская область, город Полтава.
Улицы и дома на Ореховой полностью без покрытия. Жалуются люди с таких улиц, как: ул. Ореховая 35, ул. Ореховая 4, ул. Ореховая 10, ул. Ореховая 45, ул. Ореховая 14, ул. Ореховая 26, ул. Ореховая 40.
Хотелось бы пожаловаться на отсутствие как 2G связи, так и 3G. На карте покрытие(2G/3G) с огромным запасом показывает покрытие, а у меня в частном секторе нету никакой связи. Вот прилагаются скриншоты по местности(в городе Полтаве)
Проблема была всегда. Здесь никогда не работала 2G и 3G связь. Благодарю всех за помощь!
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Раз такое дело, нет связи полностью ни 2G, ни вам 3G в с. Чудей, Стороженецкий район, Черновицкой области, никак родственники не могут с кс спрыгнуть :mad:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
интонация девушки, начитавшей голосовое меню, просто ужасна..
ушам больно.
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6
в этом квадрате где-то с месяц назад ухудшилось покрытие 3G, если на улице еще норм, то в помещении где было 3 деления - стало 0-1 если принудительно 3G выбирать, а вообще выпадает в 2G

все ждал может какие-то работы проводят, но так проблема и осталась

г. Полтава, левый берег Ворсклы, частный сектор, приблизительные координаты указаны на картинке
 

Вкладення

  • image1 10-10-2017.jpg
    image1 10-10-2017.jpg
    366.9 КБ · Перегляди: 419

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На пгт Беленькое (г. Краматорск, Донецкая обл.) услуги связи (интернет, звонки) в сети 3G не доступны, но всё работает в 2G.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
для кого создана данная тема?
хоть раз кто-то из канторы реагировал на сообщения тут?
мои просьбы уже полгода укоротить лишний текст *121# чтобы помещалось остальное нужное так и не были услышаны...

:eek: сделали :cool:
 
Зверху