Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ури-65, ну эт само собой, но и есть оно не просит. Думал может есть какие подводные камни.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
На базовых условиях, при оплате 0.50грн/мин. скидка не действует. Только на активном тарифе на оплату дневного пакета услуги.
А мне, как для СИМкарты номер два при СИМкарте номер один с "Лайтом плюс" в одном телефоне, ничего другого не надо. Безлимит по Водофону есть и на "Л+", а здесь, на простом, неплюсовом "Лайте" по-любому на другие сети по полторы гривни будет: незачем одноразово им впихивать ещё и 40 гривень здесь на простой "Лайт", всё верно. Как для резервно/запасной СИМкарты - потянет!
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Ребят можно как то, перейти с LIGH+ на LIHG

Вчера и позавчера - попереводил номера с лайт+ на лайт... через смс на №640 (правда мне приходило смс-предложение это сделать). Думаю, через звнок на №111 - можно добиться перевода через заявку.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
ed4t,
странно, раньше мтс полояльней был... тем более, судя с темы обсуждения лайт+ - предложение перехода на лайт, поступило многим.
 
Реєстрація
17.10.17
Місто
Киев
Вчера и позавчера - попереводил номера с лайт+ на лайт... через смс на №640 (правда мне приходило смс-предложение это сделать). Думаю, через звнок на №111 - можно добиться перевода через заявку.

Можете написать подробнее, как перейти через смс?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Не получается, и "ваша думка" значения не имеет, писал уже.
Ну если есть отказ письменный - обращайся на урядову.
Обоснование для смены на лайт хоть нормально расписал, не натыкал буёв авансом?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Ну если есть отказ письменный - обращайся на урядову.
Обоснование для смены на лайт хоть нормально расписал, не натыкал буёв авансом?
Нет, не ругался, но повозмущался, что был "МТС без обязательств", потом, ладно уже 20 грн., Ну скрипя зубами 35 или 2 в день звонка. Но 40 АП и 2 каждый день - это уже слишком!
Не буду никуда обращаться.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
persty,
просто отправить пустое (или с любым символом) смс на №640 ;)
Повторюсь - у меня это было какбы "спецпредложение"... так что не факт что сработает.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
просто отправить пустое (или с любым символом) смс на №640 ;)
Повторюсь - у меня это было какбы "спецпредложение"... так что не факт что сработает.
Не работает. Потому, что SMS-приглашения не было.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
ed4t,
мне на два номера пришло... подключенных в разное время.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
persty,
баланс роли не играет... разумеется - при наличии данного предложения.
 
Реєстрація
17.10.17
Місто
Киев
Может я схожу с ума... но днем на главной был Лайт+, а Лайт в архиве. Сейчас наоборот??
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Vodafone оказался полной європэйской зрадой!
Купленный два месяца назад Light активировался в XS + . В ЦОА разводят руками: "Бананів більше нэмає"! Ни в одной точке не продаётся. Нашёл у барыги за 40 грн. Говорю, активируй сейчас, и если там Light - оплачу, если нет - разворачиваюсь и ухожу. Поколебавшись решил активировать - XS+. Развернулся и ушёл.
 
Зверху