Свавілля lifecell

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
а заявку на восстановление уже умершего номера еще принимают? Весной еще принимали.

принимать то они принимают,
но в последнее время у них наметилась нехорошая тенденция-
они почти ни в какую не хотят восстанавливать со старым номером.
если раньше это было примерно 50/50,
то сейчас примерно 10/90.
сама проблема вот в чём:
у некоторых "полочных" был важен именно стаж номера-
после восстановления стаж аннулируется и номер будет как свежеактивированный,
а у некоторых был важен именно номер, типа "серебрянный"-
после восстановления все "драг.металлы" из номера исчезают,
так как восстанавливают исключительно с обычными номерами.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Уже писал как то по поводу спама на номера в "Льготном". Частые СМС от киевских таксистов человеку чей номер был активирован год назад, и который никогда не пользовался им в Киеве это мелочи.

Другая, более неприятная "мелочь" это СМСки от "Острова развлечений" сразу после пополнения счета, и "случайное " исчезновение средств в размере суммы пополнения за счёт звонков на короткий номер "стороннего контент провайдера, к которому оператор Lifecell не имеет никакого отношения".
Второй раз за лето!!! Они реально достают! Соглашусь с кем то, что у лайфп случается регулярный ПМС и обострение хитрожопости в аккурат под осень.

Я не лайфо фоб отнюдь. Симка основная 10 лет, и родственников держу на них, хоть и приходилось и менять номера год назад...Но как же это досаждает, и реально портит впечатление об операторе на долгое время.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
kaev, ты так уверенно дезишь... ты забыл или не знаешь, что есть всё таки один "сертифицированный" оператор, который такое чудил ещё 10 лет назад и возможно ещё продолжает...
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Появился массовый, на сколько я понял из похода в СЦ глюк, снимает абонплату (как у меня в 3G-безлиме) присылает СМС что подключены условия, но почему-то указан только интернет, а СМС и минут нет. Потом начинает без предупреждения снимать дневную абонку, а потом отключает. СЦ не помог, тольок звонок оператору ну и 3 дня ждать.
Если у кого-то некорректное СМС придет об абонке, а еще лучше проверить сразу допсчет и сразу звонить опреатору, если допсчет не показывает начисленного пакета.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
а заявку на восстановление уже умершего номера еще принимают? Весной еще принимали.

да, но теперь это будет платная услуга-

"Для активации номера вам будет достаточно пополнить счет на 50 грн
в течение 3 дней с момента реактивации."(с)чат
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Вопрос спорный. Аналогичный пример у меня с МТС пару лет назад в виде письменного ответа. Естественно, они правы, естественно, сам дурак.
Что Вы имели в виду, утверждая про "спорный вопрос"?
Если то, стоит ли описывать сложившуюся ситуацию своему кругу общения - однозначно стоит!
Дало ли это деяние результат? Конкретно для меня мало что поменялось. В моем кругу общения практически перестали пользоваться услугами ЛС, благо есть двусимочники и номера других операторов. Считаю такой метод самым оптимальным.
Я не защищаю Лайфселл, но и не могу утверждать, что какой-то оператор лояльнее другого
А Я не хаю ЛС зря - он получает от меня ровно то, что получаю от него Я.
Точно такая-же позиция по другим операторам! У меня нет любимчиков и не будет. Я просто хочу получать оговоренные услуги в полном объеме с соответственным качеством. Имею на это полное право!
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Для пополнения месячного тарифа если денег недостаточно на счету, не снимает за 1 день, а берет долг в Дополнительные деньги и пополняет тариф на месяц.
Это о Вас так заботится ЛС!
Вдруг Вы забыли пополнить счет на сумму достаточную для снятия АП.
Даже если Вы этого не желали.

А вот это:
Надо следить за услугами, которые у Вас подключены.
Полный бред от секты свидетелей ЛС.
Если Я не прав, и Вы самостоятельно подключили данную услугу, то заранее приношу свои извинения!
 
Останнє редагування:

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
правда жизни пользования любым опером.
Только ЛС поподключал услугу "Дополнительные деньги" втихаря и всем подряд.
Если это не так, пожалуйста, укажите кто из операторов поступил аналогично.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Только ЛС поподключал услугу "Дополнительные деньги" втихаря и всем подряд.
Если это не так, пожалуйста, укажите кто из операторов поступил аналогично.
Неправильное утверждение: что Лайф единственный, и тем более 1-й инноватор в "кредитном деле".:nenado: Думаю, большинство форумчан еще помнит, как КС при введении обязательного пополнения на 40 грн. для оплаты АП в 2013г., параллельно "подтянул" и автоматическое подключение услуги "Экстра деньги" на многих ТП, без уведомления об этом(!) Помню, как многим знакомым отключал её, а то им было непонятно куда пропадают пополнения счета. Так что, если быть объективным, то Лайф только активно перенимает от КС "ноу-хау" относительно честного отъема денег, нарушая "авторские права"...:fellow:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
если быть объективным, то Лайф только активно перенимает от КС "ноу-хау" относительно честного отъема денег, нарушая "авторские права"
та ну :) лайф новатор во многих гнилых моментах будь-здоров!
главный заработок розницы всегда были переводные!
про эксклюзивные новации лайфа там же все знают? :(
отсюда - болт рознице, а не заработки...
и с экстра-деньгами ТОЛЬКО у лайфа они автоматом подключается ВСЕМ через полгода пользования симкой = это же ПЗДЦ какая незаметная втихую подключённая подлая гниль...
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
и с экстра-деньгами ТОЛЬКО у лайфа они автоматом подключается ВСЕМ через полгода пользования симкой
Что-то мне ни разу не подключалось, а симок было немало. ЧЯДНТ?)
Это "обычные" абоненты частенько тупят, а потом "разруливают", и куда-ж у них бабло теряется (относится ко всем операм).
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
В мене в дружини списують, але вона сама увімкнула цю опцію.Я також вмикав коли було необхідно, а потім відімкнув і нічого тепер не знімає..
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Что-то мне ни разу не подключалось, а симок было немало. ЧЯДНТ?)
Я в последний раз активировал >1 симок лайфа весной 2016-го в "эру лёгкого", короткую "эру", точнее супер короткую, а если ещё точнее "беспредельно" короткую. Так тогда оператор и советовал через полгода отключать услугу "доп.деньги", которая только через такое время должна была появиться на номере - не помню уже точно какого бантика надо было звонить на 5433 к живому при активации.
 
Зверху