Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
yahoo, стоит ожидать новых тарифов?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Kladoff, я хз, будут ли новые тарифы.

Как по мне, ход ожидаемый, ведь теперь не место в линейке двум тарифам (Light+ и XS) при сравнимой абонке. Если кто захочет сбежать с Light+, то бежать ему прийдётся аж на Red S с жирным пакетом услуг за свои деньги. Это если не считать запасных вариантов доступных или известных далеко не всем. Я про Extra Red, Light, Device
 

osiris

Заблокирован
Реєстрація
16.10.17
Місто
Дніпро
Телефон
TP-Link Neffos C7

Жесть. У меня жена, дочка и отец на Light+ с ГБА. Надеюсь хоть этот год дадут спокойно допользоваться :confused:

Достали своими изменениями. Такое впечатление, что начальство Ватафона не знает, чего хочет. Или наоборот - создают хаос, чтобы проще было народ перетянуть на более дорогие тарифы. Потеря абонентов их почему-то не пугает.
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
им ещё планшет 3g покращить осталось и тогда ватафон получит остаточнэ прощевай.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Kladoff, я хз, будут ли новые тарифы.

Если кто захочет сбежать с Light+, то бежать ему прийдётся аж на Red S с жирным пакетом услуг за свои деньги.
Желающим сбежать с Лайт+ на XS+ следует поторопиться. Я уже сбежал.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Alekokot, ага, раньше было 5грн на беспроцентный депозит. А теперь за обслуживание счета ежедневно обносить будут.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Только переход в новый тариф и не пополнение на 40 грн. сбережёт деньги счёта .
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
osot056,
чет мне подсказывает - что скоро VF начнет чистить и номера на базовых условиях... :D
Возьмут отменят базовые условия, самый простой метод и максимальный эффект.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Желающим сбежать с Лайт+ на XS+ следует поторопиться. Я уже сбежал.
Может быть, вопрос покажется смешным, но всё же. А имеет ли смысл в данных условиях паники бежать, допустим, с VF Red S2015 ? Что слышно? Что думаете по этому поводу?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Может быть, вопрос покажется смешным, но всё же. А имеет ли смысл в данных условиях паники бежать, допустим, с VF Red S2015 ? Что слышно? Что думаете по этому поводу?
А куда бежать- то ? Я в мае убежал, теперь жалею.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Alekokot, ага, раньше было 5грн на беспроцентный депозит. А теперь за обслуживание счета ежедневно обносить будут.

у меня на счету 10 грн, пусть ими подаватся, а на вф номера по идее в - не уходят :feel:
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Подскажите, если в тарифе XS с 30 октября будет абон. плата 50 грн., но есть акция на номере - 3 месяца по 30 грн. Она сохранится?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху