Онлайн-радіо

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Кочевник, обновил картинку в посте.

Ascold, это Auna IR-130 , но с таким же мозгом ( а соответственно экраном и меню, китайцы и для других брендов клепают)
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Кочевник, на устройстве колесиком скролить. там по жанрам и по странам. а внутри секции просто по алфавиту, или можно искать по названию, но жутко неудобно нужно каждую букву скролить колесом. можно на сайте http://www.mediayou.net/web/index.php проверить есть ли вообще нужная станция. и добавлять свои стримы, я например army fm добавил
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
roleme, а этот девайс стерео? Или только в наушниках?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В рассылке Radio Roks сообщают, что теперь трафик на радиостанции группы для абонентов Тримоб бесплатный. Кто подтвердит?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Mathias, red-forum підтверджує.

Однак там вже нема шо слухати. Філія "Руського радіо".
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
roleme, Хотел купить себе такое радио, как приставку к муз. центру использовать. Подскажи, у него на выходе на наушники "стерео"?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В десктопному TuneIn не завжди оновлює інформацію по поточному виконавцю. Як перемогти?
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Re: Цифровое радио DAB/DAB+

Я люблю слушать радио, пока слушаю через браузер, хотелось бы прогу чтобы можно было с рабочего стола слушать.
PC Radio например или ссылку на поток можно в aimp вставить и на нем слушать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Для фанатів рока.
Радіостанція TeamRock більше не транслюється в онлайн.
Радіостанція "Bazooka Radio" недоступна для українських IP-адрес :(
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Для тих, кто має закордонний IP, перевірте доступність радіостанції, будь-ласка.
Bazooka Radio (Baltimore Psychobilly)

UPD. В групі на фейсбуці пишуть, що також недустпна :(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене так само. Певно не проплатили. З tunein і steema не видалили.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Извините, за вопрос не совсем в той теме: Где взять интернет адрес понравившейся радиостанции напободии вот такого: http://cast.radiogroup.com.ua:8000/retro Для того, чтобы поставить его в плеер/интернет-радио.Как правильно сформировать запрос в интернете, что-бы показало адрес? А еще есть на некоторых больших радиостанциях несколько каналов, тоже вопрос как "выцарапать" интересуемый адрес. Кто в теме, - прошу подсказать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я сніферив трафік і звідтам витягував. Зазвичай станції не дають його у відкритому вигляді.
Є ще тема інтернет-радіо на форумі, там були деякі лінки.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Извините, за вопрос не совсем в той теме: Где взять интернет адрес понравившейся радиостанции напободии вот такого: http://cast.radiogroup.com.ua:8000/retro Для того, чтобы поставить его в плеер/интернет-радио.Как правильно сформировать запрос в интернете, что-бы показало адрес? А еще есть на некоторых больших радиостанциях несколько каналов, тоже вопрос как "выцарапать" интересуемый адрес. Кто в теме, - прошу подсказать.
Я все понравившиеся вытягивал из кода страницы, хотя там и не всегда есть ссылки на поток.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Извините, за вопрос не совсем в той теме: Где взять интернет адрес понравившейся радиостанции напободии вот такого: http://cast.radiogroup.com.ua:8000/retro Для того, чтобы поставить его в плеер/интернет-радио.Как правильно сформировать запрос в интернете, что-бы показало адрес? А еще есть на некоторых больших радиостанциях несколько каналов, тоже вопрос как "выцарапать" интересуемый адрес. Кто в теме, - прошу подсказать.
скажи название, может тебе поможет кто
 
Зверху