Здоров'я і все, що з цим пов'язано

D

Deleted member 602

Guest
Re: Экономика Украины

Ну и вообще, более высокий уровень образованности электората показывает удивительные результаты на качестве избираемых чиновников )
Если же нынешние чиновники не заинтересованы в своем переизбрании, то нужно уменьшать финансирование и снижать качество образования. Уровень образованности электората будет снижаться. Подобные нынешним чиновники останутся у власти вечно. Круг замкнулся.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Экономика Украины

Если же нынешние чиновники не заинтересованы в своем переизбрании, то нужно уменьшать финансирование и снижать качество образования. Уровень образованности электората будет снижаться. Подобные нынешним чиновники останутся у власти вечно. Круг замкнулся.

Дык ёпт, вот в соседней России таким принципом и воспользовались :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
По-моему, с министерством охраны здоровья не все хорошо.

https://m.facebook.com/523004674462541/posts/2351736928255964/

Сама инструкция http://moz.gov.ua/uploads/2/12737-dn_20190605_1269_dod.pdf

Даже если это и вброс (вроде как снова подняли вопрос с гражданством министра) - инструкция на сайте министерства есть и ее явно никто не читал, иначе бы хоть как-то подкорректировали согласно наших реалий.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Смотрю, два года уже здоровьем никто не "озабочивался". Интересно было бы послушать результаты тех, кто тогда начинал худеть, качаться и т.д.
Прошло еще пару лет.
С 75 поднялся до 85 кг. Цели набрать вес нет, но и похудеть тоже. В зал хожу ради удовольствия.
А вы похудели/поправились?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Прошло еще пару лет.

С 75 поднялся до 85 кг. Цели набрать вес нет, но и похудеть тоже. В зал хожу ради удовольствия.

А вы похудели/поправились?
4 года уже держу свой вес в диапазоне 77-80кг. 30 Подтягиваний (три подхода по 10 раз разными хватами), отжимания 70раз (за три подхода), утром и столько же вечером. Приседания 40 раз (по два подхода), скручивания на пресс 60 раз утром, 60 вечером. И так 6 дней в неделю, один день отдыха. Этого мне хватает чтобы держать себя в тонусе. За какими то особыми достижениями на гонюсь, главное здоровье.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Тут главное не рвать, "бэз фанатызма". У меня вес грубо 60, может чуть больше. Рост 170. А как в феврале решил вспомнить, что в молодости отжимался достаточно легко как для меня - и офигел. Еле 12 раз. С дрожью в руках и аритмией. И вот каждый день, поэтапно повышая, 3 подхода по 18 раз (можно и 20, но всему свое время). Приседания - 2 по 15, пока хватает. Ну и так по мелочи. Бонус за полгода: сердце стало меньше о себе напоминать. Ну, и чтоб можно было сравнивать - мне 60. В смысле лет. Так что, камрады, не спеша, без рекордов - и все будет тип-топ, если вовремя взяться. Жалею, что не начал в 50.
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Да вы, батенька, дрыщ!
Ну да, согласен, выглядеть стал немного дрищевато, по сравнению с тем, когда во мне было 120 кг. Да и знакомые с которыми давно не виделись, узнают теперь далеко не с первого раза :D. Но оно того стоило, поверьте. Все те проблемы, которые были связаны с лишним весом и всеобщей расхлябанностью теперь позади..


В маршрутках неудобно стоя ездить, голова почти в потолок упирается, приходится наклоняться в три погибели что б увидеть, где я, собственно, еду и не пора ли выходить :D Поэтому с любовью вспоминаю икарусы и мягкие большие ЛАЗы.. :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Решил проверить уровень своего и родных здоровья. Кто нибудь видел где скидки на анализы INVIVO ? что-то гугл мне не дает никаких результатов
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Решил проверить уровень своего и родных здоровья. Кто нибудь видел где скидки на анализы INVIVO ? что-то гугл мне не дает никаких результатов
А що таке інвіво? doc.ua дає знижку 5 чи 10% на всі аналізи. Інакше, доводиться ходити по сайтах лабів і дивитись їхні акції. Ще є знижка у моб додатку серволаб.
 
Зверху