Оффлайн переводчик для Windows

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Посоветуйте оффлайн переводчик для Windows 10. Направление перевода: русский<->китайский. Не словарь.
К сожалению, имеющие решения, взятые на скорую руку из сети, оказались неполными: переводчик скачать - запросто, добавить словарь определённого языка - платно, или только при переходе в платную версию программы или же оказывается онлайн-программой.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
лингво когда-то был...
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Lingvo всегда был словарём №1, насколько я знаю. Нужен переводчик.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
chernyuk, если не секрет , где переводчиком работаете :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chernyuk, если не секрет , где переводчиком работаете :)

Добавим, к вопросу - где работают переводчики, у которых НЕТ онлайна? :rolleyes: Не, ну реально странно звучит, вроде как сейчас спросить: "подскажите, где купить новую кассету VHS?" Кассету еще ладно, может для техно-ретро-коллекции, но переводчик без онлайна, вообще жестяк! Разве что на Марсе, или на Северном полюсе у чукчей? :)
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Maxxx, вопрос нестранный. Будучи в Китае, мой родственник не всегда имеет возможность воспользоваться интернетом. Конкретно: в дороге или будучи на определённом объекте, где местная сотовая связь неустойчива, вай-фая нет или нужно выспрашивать пароль к нему.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chernyuk, тогда как-то все равно надо будет искать сеть, насколько я помню, оффлайн остался только PROMT, и китайский у них все равно только в онлайне.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Буду продолжать искать. Заказчик готов и купить желаемое ПО.
К слову, также требуется голосовой русс.<->китайск. оффлайн переводчик (Android 6). Я не успел до конца разобраться, но судя по тому, что прочёл, тут попроще. Google Translate не загружает оффлайн-словари на жёсткий диск пользователя Windows 10, но в мобильной версии этого приложения это предусмотрено. Используя программу, можно переключать режим online/offline.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Актуально. Предлагаю кидать ссылки на решения и не только для китайского, но и по других языках. Только делать классификацию : словарь, переводчик или сложный программный комлекс машинного перевода. Сорри за рус.язык.
 
Зверху