Нерухомість (нерухоме майно)

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
метро единственный удобный вариант общественного транспорта. а как в киеве? есть например удобные трамвайные, автобусные линии или тоже маршрутки форэва?
Только метро. Автобусы и тралики новые, но пробки ж. На борщаге вдоль трамвайной линии не над, ноу, найн, ні
Про вопросы "зачем перезжать в Киев из Польши" - очень смешно. Ребят, да у нас ваще отлично, гораздо лучше чем много где. Главное чтобы деньги были
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Если бы еще городская электричка ходила нормально и добавить остановку Протасов Яр и около ОушенПлазы, то идея сама по себе клевая, такая себе окружная общественного транспорта. Когда мне надо было на Берестейку с Позняков на работу, и там у меня не было жесткого графика - то летом часто ездил.
Но блин они ходят как хотят, с интервалами по полчаса и более. Да и зимой в них дубарь.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Но блин они ходят как хотят, с интервалами по полчаса и более. Да и зимой в них дубарь.
Ніби є чіткий розклад. Співробітниця з Кардач на Дарницю їздить і не жаліється. Також кожна має GPS, чітко відслідковується.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Розклад є, але він не залізно виконується. І по жпс можна слідкувати, так. У випадку, з Дарниці на Кардачі навіть з запізненням на 20 хвилин все одно швидше ніж з 2 пересадками, але не на всіх напрямках так.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
І чим ближче до метро - тим більша помийка, абсолютно згоден.
и тут попал на эту тему. интересно насчет мафов. это возле всех станций такой бомжатник или есть исключения?
Немає тількі на м. Лівобережна. Дякуючи Євробаченню.
Не знаю как везде, но у меня сестра живет на Оболони, недолеко от ст.м. Минская - не замечал там никакой грази/срачи, правда последний раз был год назад, может что-то и поменялось, а до этого, когда жил в Киеве (ст.м.Харьковская), часто у сестры бывал - все аккуратно
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Купа шаурмововочних кіосків, продавців з ятками на тротуарі... Невже немає?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
[MENTION=9379]СЛон[/MENTION] в тих краях часто буває. Розсуди нас.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
МАФы убогие из-за чего поток людей и мало места и мусорник крайний почти со всех 4 выходов из метро + в переходах гнидники редчайшие... толпы людей, торговля с пола чем попало: мясо, сало, шмотки, пирожки, ягоды, батарейки, косметика = ПЗДЦ полный...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
[MENTION=9379]СЛон[/MENTION] в тих краях часто буває. Розсуди нас.

Не был там пару месяцев - вчера был ошарашен! :eek: Макдональдсный выход преобразился фантастично! Кроме цветов больше ничем не торгуют, МАФа нет ни одного, в переходе тоже не торгуют, аттракционов убогих тоже нет, Макич реконструировали - сделали его красивей и по-больше, кругом клумбы и чистота. :cool:
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Не был там пару месяцев - вчера был ошарашен! :eek: Макдональдсный выход преобразился фантастично! Кроме цветов больше ничем не торгуют, МАФа нет ни одного, в переходе тоже не торгуют, аттракционов убогих тоже нет, Макич реконструировали - сделали его красивей и по-больше, кругом клумбы и чистота. :cool:

А ты на другую сторону Минской площади глянул? Там, где ресторан "Мафия" :)
МАФы чуть ли не два ряда, лоточная торговля, столы со всяким китайским мелким барахлом, зимой - ёлки на земле весь газон занимают, летом - арбузы. :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Lemke, да там и напротив "Мафии" где базар предполагаю тоже самое. :(
Ну у выхода со стороны Мака уже прогресс видно. Красота, пока.
 
Реєстрація
08.12.16
Місто
Николаев
МАФы убогие из-за чего поток людей и мало места и мусорник крайний почти со всех 4 выходов из метро + в переходах гнидники редчайшие... толпы людей, торговля с пола чем попало: мясо, сало, шмотки, пирожки, ягоды, батарейки, косметика = ПЗДЦ полный...

Угу, такое ощущение, что живёшь где-то в трущобах Колумбии. Не хватает только гор мусора посреди дороги)
Самое интересное, что выезжая всего три километра за город, чистота как где-то в центре Лондона. У меня квартира в Киеве и квартира в Вишневом http://kvartal-avia.com.ua/kvartiry/, разница в атмосфере во дворе просто огромная!
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
В поисках желаемого набрёл на весьма полезный материал.
Считаю правильным поделиться.
Берите все, кого эта тема интересует - Блог о недвижимости.:cool:
 

Didone

Заблокирован
Реєстрація
18.03.18
Місто
Мелитополь
Телефон
Xiaomi MI-A1, Lenovo K5 Pluse
Ребят продаю свою квартиру пришла смотреть молодая пара.Говорят им не хватает 3 тысячи к этой сумме. Хотят брать не достающую сумму в банке, но нужны документы и мое присутствие как продавца.Тогда банк даст кредит, что-то мне очень стремно по банкам ходить сейчас столько разных схем и подстав. Что думаете по этому поводу?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Didone, а что стремного, просто ничего не подписывай и не выпускай документы из вида.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
и мое присутствие как продавца.
Це явно зайве і тому мабуть шахрайство. До того ж, як банк переконається за ви дійсно продаєте квартиру? А якщо продаєте, то саме цим людям а не ще комусь. А якщо ці люди візьмуть кредит то використають його саме за ціллю. Ви ж не будете їм документи показувати. Банк матиме справу лише з тим, кому позичає. І не повинен мати справу з третіми особами.
 
Зверху