Сколько хот-спотов Wi-Fi Вы видите?

Сколько хот-спотов Wi-Fi Вы видите?

  • Ни одного

    Голосів: 31 43.7%
  • Только свой

    Голосів: 15 21.1%
  • 1

    Голосів: 1 1.4%
  • 2

    Голосів: 2 2.8%
  • 3

    Голосів: 10 14.1%
  • 4

    Голосів: 5 7.0%
  • 5

    Голосів: 1 1.4%
  • Больше 5

    Голосів: 6 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Посмотрим как оно будет. Покрыть центр города и даже весь город технически на несколько порядков проще чем к примеру Киев. Вот только опять настораживает бесплатность.
P.S. UТeam месяц назад кинул свою оптику ко мне в подъезд. Вот думаю, может подключится к ним...
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Интересно, какие устройства - точки доступа используют для публичного интернета? А у нас что-то вобще никто ни о чем не говорит о 4G, даже странно как-то. Прошелся поиском - все тихо и спокойно. Вобще, если бы сделали Wi-Fi, то вполне можно было им пользоваться. Может приват-банк как-то решит эту проблему, хотя бы немного.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Вай фай выгоден тем, что особо с подключениями и затягиванием проводов нет мороки.
У нас есть небольшая сеть платоного вай фай с безлимитами и ценами ниже чем ого, но покрытие в основном в частном секторе.
А привата у меня рядом увы нет:(
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
Киев
У меня стоит ASUS WL-500GP очень радует этот девайс. Хотя и есть небольшие проблемы - иногда после загрузки файла с сетевыми настройками он может умереть! В первый раз произвели замену по гарантии (Не смотря что уже месяц как просрочена...), а второй раз после часового отдыха от работы он все же очухался!
И сейчас все работает отлично но на само устройство зайти нельзя! ;)
Использую WPA шифрование плюс скрываю SSID.
В округе стабильно наблюдаются три сигнала. Все три закрыты! Иногда в радиусе появляется еще один, два сигнала. Подозреваю что все приват. Хотя кто его знает если только тот кто настраивал роутер не создал сеть с названием Inuska... :)
 
Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
у меня дома в одной из комнат ловит elvira(назв.) без пароля,скорость 30 килобайт,ого подключение...
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
в метро стабильно сканятся 2 SSID - MP и kaidan. Первый открытый, второй закрытый. Подключиться не удалось ни туда, ни туда. Проверялось на Palm Pre
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
служебки скорее всего. да и потом у них есть какие то навороченный сканеры. наверняка связь с базой данных держат через вай фай
 
Зверху