Ті-Мобайл+Метро ПіСіеС=новий гравець на ринку США

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как же они подружатся, если один горючесмазочный, а другой сдма? :) Будут параллельно 2 сети держать?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Maxxx,
В Штатах несколько крупных операторов в разных штатах сети разного стандарта держат. Так что американцам к разностандартности не привыкать. Как правильно замечено выше, в будущем всё будет LTE.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Maxxx,
А Viber для чего придумали? ;)
Есть уже у кого-то там голос через IP. Нужно будет - у всех голос будет.
Насчёт совместимости - выбросят старые и купят новые. Контрактникам (их большинство) бесплатно поменяют на новые.
Смешно требовать от Утел/ТриМоб обязательной совместимости с NMT телефонами. Хотя у меня дома их несколько есть. Что мне, в суд подавать? ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
AndyRadist, ну я не возражаю, что в далекой перспективе может так и будет, но сейчас еще рано. Даже в США.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
не знаю что у них объединилось..., но еще в прошлом году метро работла на покрытии ти мобайл. и все знали что это виртуал опер.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Может у них будут дешевые трубки GSM+CDMA??? Тогда налетай :D
В отличии от кЕтайцов штатовские дешевые трубки работают нормально.
 

ipconnect

Заблокирован
Реєстрація
15.07.10
Місто
Warszawa
Телефон
Asha 210 Dual : Virgin mobile, Telenor HU
БС були доступні на підставі партнерської угоди, лише і 20х числах квітня вони поєднались паперово і вийшли разом на нью-йоркську біржу як одне акціонерне товариство.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
вы не забывайте что в штатах трубку покупают не в магазине, а у оператора. Так что абон как всегда ничего не узнает.
 
Зверху